160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2019

Новости за 30.03.2019

Яндекс 

Логинов и Гараничев пробегут масс-старт на чемпионате России

В Тюмени продолжается чемпионат России по биатлону. В воскресенье, 31 марта, состоится мужской масс-старт, начало гонки запланировано на 13:55 по московскому времени. В гонке среди прочих примут участие Александр Логинов, Евгений Гараничев, Дмитрий Малышко, Матвей Елисеев и Максим Цветков.




Яндекс 

«Война Анны» удостоилась премии «Ника» как лучший фильм

"Война Анны" Алексея Федорченко получила Гран-при национальной кинематографической премии "Ника". В свою очередь исполнительница главной роли в фильме Марта Козлова удостоилась награды за лучшую женскую роль.

Яндекс 

У восточного берега Камчатки произошло землетрясение магнитудой 4,4

Землетрясение магнитудой 4,4 произошло у восточного берега Камчатки 30 марта в 19.43 по всемирному времени (в 22.43 по московскому), сообщает Европейский средиземноморский сейсмологический центр.

Яндекс 

В Петербурге угнали автомобиль полковника МВД

У помощника начальника УМВД РФ в Петербурге угнали автомобиль во дворе дома. Как сообщает «Лента.ру», полковник припарковал на ночь серый Mitsubishi ASX во дворе своего дома в четверг, 28 марта, в Красносельском районе. С утра она обнаружила пропажу машины.

Яндекс 

Череповецкие хоккеисты попали в молодежную и юниорскую сборную России

Защитник Алмаза Иван Рогов будет защищать цвета юниорской сборной России (U18) - команда с 11 апреля участвует в чемпионате мира среди юниоров в Швеции. Ранее череповчанин выигрывал с национальной командой Турнир пяти наций в Сочи и серебряные медали Мирового кубка вызова.

Яндекс 

Людиновская администрация не контролирует выполнение контракта

В ходе проверки выяснилось, что в июне прошлого года между администрацией МР «Город Людиново и Людиновский район» и ООО «Новые строительные технологии» заключен муниципальный контракт на выполнение работ по ремонту автодороги (ул. Проспект Машиностроителей).

Яндекс 

В жилом доме в поселке Эммаус под Тверью обнаружили боеприпасы

На место прибыли сотрудники МЧС. Вскоре опасную находку обезвредили. Вечером 30 марта в оперативные службы города поступила информация об обнаружении боеприпасов в одном в доме №23 в поселке Эммаус.

Яндекс 

Две пумы напали на ребенка в Канаде

В Канаде на четырехлетнего мальчика напали две пумы. Ребенок был госпитализирован на вертолете с ранами головы, шеи и рук, сообщает CTV. Инцидент произошел вечером в городе Лэйк-Ковичан, когда ребенок гулял в парке под присмотром несовершеннолетней.

Яндекс 

«Юнармейцы» снимутся в новом фильме Грамматикова

Дети из российского молодежного движения "Юнармия" примут участие в съемках художественно-документального фильма Владимира Грамматикова "Стальная дивизия". Об этом сообщила в субботу замначальника главного штаба "Юнармии" Елена Слесаренко в эфире радиостанции "Эхо Москвы".

Яндекс 

В МИД России ответили на угрозы Вашингтона новыми санкциями

Попытки запугать Москву ограничительными мерами за легитимное сотрудничество с Каракасом выглядят нелепо. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Ранее в США высказались против присутствия российских военных в Венесуэле и пригрозили новыми санкциями.

Яндекс 

В «Кировке» прошел областной конкурс «Красотка пенсионного возраста». Самые обаятельные, очаровательные и креативные северянки живут в Мончегорске и Ревде

За звание самой красивой, талантливой, способной увлечь и зажечь зрителей дамы элегантного возраста боролись претендентки из Мурманска, Кандалакши, Оленегорска, Мончегорска, Заозерска, Полярного и Ревды. Почти всех из них сопровождали группы поддержки.

Яндекс 

Полторы тысячи спортсменов стартовали на Мурманском лыжном марафоне

В «Долине уюта» начался 46-й Мурманский лыжный марафон юбилейного Праздника Севера. В гонке стартовали 1500 спортсменов из 16 стран, сообщает корреспондент «Мурманского вестника». Мероприятие посетил врио губернатора Мурманской области Андрей Чибис.

Яндекс 

Квяту по ошибке поставили старые шины в квалификации Гран-при Бахрейна

Квят показал пятнадцатый результат в квалификации, но вины пилота в этой неудаче нет. Как оказалось, механики допустили серьёзную ошибку: они поставили на болид Квята использованный комплект шин перед второй попыткой во втором сегменте.

Яндекс 

«Ростов» в компенсированное время смог вырвать победу у «Урала»

Футбольный клуб "Ростов" смог одержать победу в домашнем матче 21-го тура Российской премьер-лиги над "Уралом", победный гол был забит в компенсированное время встречи. Счет в матче уже на 10-й минуте открыл полузащитник хозяев и воспитанник "Зенита" Алексей Ионов.

Яндекс 

Пожарный автомобиль попал в массовое ДТП во Владивостоке

ДТП с участием четырех автомобилей произошло в субботу. Как сообщает инстаграм-паблик «Экипажи ДПС», машины столкнулись на перекрестке улиц Капитана Шефнера и Светланская в районе остановки «Авангард».

Яндекс 

В Урдоме задержан экоактивист, выступающий против полигона ТКО «Шиес»

В посёлке Урдома Ленского района Архангельской области задержан экологический активист Валерий Дзюба, который активно выступает против строительства полигона для московского мусора на станции Шиес, сообщают жители посёлка. Дзюба задержан на 48 часов в отделе полиции.

Яндекс 

«Сельта» победила «Вильярреал», уступая со счетом 0:2

Футболисты "Сельты" обыграли на своем поле "Вильярреал" в матче 29-го тура чемпионата Испании, уступая по ходу игры со счетом 0:2. Встреча, прошедшая в субботу в Виго, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев.

Яндекс 

Хет-трик Поульсена помог «Лейпцигу» разгромить «Герту»

"РБ Лейпциг" нанес крупное поражение "Герте" в матче 27-го тура чемпионата Германии по футболу. Встреча, состоявшаяся в Лейпциге, завершилась со счетом 5:0. Хет-трик оформил Юссуф Поульсен (27, 56 и 62-я минута), по голу забили Эмиль Форсберг (17) и Амаду Хайдара (64).

Яндекс 

У заброшенной деревни Себежского района обнаружен скелет человека

У заброшенной деревни в Себежском районе обнаружены скелетированные останки человека. Как рассказали «Комсомольской правде - Псков» в пресс-службе следственного управления следственного комитета России по Псковской области, сотрудникам ведомства удалось быстро установить личность погибшего.

Яндекс 

В Смоленске задержали футбольного фаната из Нигерии

Срок действия безвизового режима и паспорта болельщика истек, а мужчина продолжал оставаться на территории РФ. Незаконный мигрант пытался попасть через Россию в страны Европы, но попытка оказалась незаконной, и иностранец был задержан.

Яндекс 

Jeep назвала стоимость нового пикапа Jeep Gladiator

Сегодня Jeep назвала стоимость нового пикапа Jeep Gladiator и анонсировала его старт продаж на американском рынке на лето. Обычный пикап в базовой версии получил ценник 33 545 долларов, а вариант Rubicon обойдется на десять тысяч долларов дороже.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Москва

Шри-Ланка подала заявку на вступление в БРИКС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net