Yandex.ru (новости спорта)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2017

Новости за 22.03.2017

Yandex.ru (новости спорта) 

«Лестер» предложил Варди усиленную охрану в связи с угрозами фанатов

Сам футболист отрицает, что приложил руку к отставке специалиста. Раньери принял "Лестер" перед стартом прошлого сезона и впервые в истории сделал его чемпионом Англии, а также вывел в плей-офф Лиги чемпионов. В феврале этого года он был уволен из-за неудовлетворительных результатов.




Yandex.ru (новости спорта) 

УНИКС уступил «Галатасараю» в Евролиге

Казанский УНИКС в гостях уступил турецкому «Галатасараю» (67:75) в 27-м туре регулярного чемпионата Евролиги. Самым результативным игроком матча стал защитник российского клуба Кит Лэнгфорд, набравший 24 очка.

Yandex.ru (новости спорта) 

Глушаков не сыграет за сборную России в матче с командой Кот-д’Ивуара

Полузащитник сборной России по футболу Денис Глушаков не сыграет в товарищеском матче против команды Кот-д'Ивуара, сообщил агентству "Р-Спорт" источник, знакомый с ситуацией. Матч между сборными России и Кот-д'Ивуара пройдет в пятницу в Краснодаре, где россияне с понедельника проводят свой сбор.

Yandex.ru (новости спорта) 

«Белогорье» и «Зенит» встретятся в плей-офф Лиги чемпионов

«Белогорье» в гостях обыграло польский «Кендзежин-Козле» во втором матче плей-офф Лиги чемпионов. За два матча противостояния российский клуб позволил сопернику взять верх лишь в двух сетах. В «Раунде 6» «Белогорье» столкнется с казанским «Зенитом».

Yandex.ru (новости спорта) 

Чехия разгромила Литву в неофициальном товарищеском матче

Сборная Чехии победила Литву в товарищеском матче - 3:0. Игра носила статус неофициальной и не будет внесена в реестр ФИФА. В составе гостей 60 минут провел бывший защитник "Динамо", "Урала" и "Сибири" Арунас Климавичюс.

Yandex.ru (новости спорта) 

Сычев забил свой дебютный гол за «Локомотив» по пляжному футболу

Бывший нападающий "Локомотива" и сборной России Дмитрий Сычев отметился дебютным голом в пляжном футболе. Он отличился в товарищеском матче с подмосковным клубом ЭЛМОНТ, в котором его "Локомотив" разгромил соперника со счетом 8:1.

Yandex.ru (новости спорта) 

Вальверде выиграл третий этап «Вуэльты Каталонии», Закарин – пятый

Алехандро Вальверде из команды Movistar выиграл третий этап многодневной шоссейной велогонки Мирового тура «Вуэльта Каталонии». Испанец проехал дистанцию в 188,3 км за 5 часов, 7 минут и 12 секунд. Вторым финишировал ирландец Дэниэл Мартин (Quick-Step Floors), который показал то же время.

Yandex.ru (новости спорта) 

Защитник «Милана» Абате выбыл до конца сезона из-за травмы глаза

Защитник итальянского «Милана» Иньяцио Абате выбыл до конца текущего сезона из-за травмы глаза. 30-летний футболист получил повреждение 26 февраля в матче чемпионата Италии с «Сассуоло».

Yandex.ru (новости спорта) 

Абате пропустит остаток сезона из-за травмы глаза

Защитник «Милана» Иньяцио Абате пропустит остаток сезона из-за травмы левого глаза. Повреждение 30-летний футболист получил в матче 26-го тура итальянской Серии A c «Сассуоло» (1:0) 26 февраля. После этого Абате на поле не выходил и был направлен к специалисту в США.

Yandex.ru (новости спорта) 

Хедира пропустит матч Германия — Англия из-за проблемы с лодыжкой

Как сообщает официальный «твиттер» Бундестим, 29-летний хавбек пропустит встречу из-за проблемы с лодыжкой. Матч Германия — Англия состоится сегодня в Дортмунде на стадионе «Сигнал Идуна Парк».

Yandex.ru (новости спорта) 

Бывший капитан и тренер «Ливерпуля» Моран умер в возрасте 83 лет

Бывший тренер «Ливерпуля» Ронни Моран скончался в возрасте 83 лет. По предварительной информации, смерть наступила вследствие серьезной болезни, которой футболист страдал на протяжении нескольких месяцев. Сведения о смерти Морана обнародовал его сын на странице в Twitter.

Yandex.ru (новости спорта) 

Ветераны «Рубина» требуют перевести в дубль Сонга и Лестьенна

По информации источника, ветераны "Рубина" вратарь Сергей Рыжиков, защитник Олег Кузьмин и полузащитник Гекдениз Карадениз подняли вопрос о переводе хавбеков Максима Лестьенна и Алекса Сонга в дубль. Главный тренер команды Хави Грасия был вынужден отменить утреннюю тренировку.

Yandex.ru (новости спорта) 

«Краснодар» продлил контракт с Газинским до 2021 года

Футбольный клуб "Краснодар" продлил соглашение с полузащитником Юрием Газинским. Нынешний контракт футболиста с донским клубом был рассчитан до лета 2019 года, а срок нового истекает в конце сезона-2020/21, сообщает официальный сайт "Краснодара".

Yandex.ru (новости спорта) 

Кьеллини продлит контракт с «Ювентусом»

Защитник "Ювентуса" Джорджо Кьеллини намерен продлить свой контракт с клубом. Как сообщает Gazzetta dello Sport, 32-летний итальянец в ближайшее время подпишет соглашение, рассчитанное до 2020 года.

Yandex.ru (новости спорта) 

Фигуристы Волосожар и Траньков планируют вернуться на лед в апреле

Двукратные чемпионы Олимпийских игр в Сочи 2014 года Татьяна Волосожар и Максим Траньков готовы вернуться на лед, сообщает ТАСС. Как рассказала Волосожар, спортивная пара приступит к тренировкам уже в апреле текущего года. У пары в феврале родилась дочь.

Yandex.ru (новости спорта) 

Рафаэль Батыршин: «Против „Магнитки“ нужно играть жестко, агрессивно атаковать»

Защитник "Ак Барса" Рафаэль Батыршин считает, что его команде нужно жестко и агрессивно сыграть против магнитогорского "Металлурга" 1/2 финала Кубка Гагарина. Первые матчи полуфинальной серии пройдут в Магнитогорске 24 и 26 марта.

Yandex.ru (новости спорта) 

Кудряшов: Акинфеев является лидером сборной России на поле и вне его

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев является лидером сборной России по футболу как во время игры, так и за пределами поля. Такое мнение журналистам выразил защитник "Ростова" и сборной России Федор Кудряшов.

Yandex.ru (новости спорта) 

Китайские инвесторы улучшили предложение по «Саутгемптону»

Китайская компания Lander Sports Development не оставляет попыток выкупить 100% акций "Саутгемптона". Как сообщает в эксклюзивном материале The Times, Lander Sports Development улучшила предложение до 190 миллионов фунтов (219 миллионов евро).

Yandex.ru (новости спорта) 

Гамшика признали лучшим футболистом Словакии

Полузащитника итальянского «Наполи» Марека Гамшика признали лучшим футболистом 2016 года в Словакии. Об этом пишет спортивная пресса. Для игрока это уже шестой титул.

Yandex.ru (новости спорта) 

Овечкин стал третьей звездой дня в НХЛ

Форвард «Вашингтона» Александр Овечкин признан третьей звездой вторника в НХЛ. Капитан «столичных» набрал 3 (2+1) очка в матче регулярного чемпионата с «Калгари» (4:2). Теперь на счету 31-летнего капитана «Вашингтона» 63 (29+33) очка в 72 матчах.

Yandex.ru (новости спорта) 

Крицюк и Смолов пропустили тренировку сборной России

Вратарь "Краснодара" Станислав Крицюк и нападающий "быков" Федор Смолов из-за повреждений не приняли участие в тренировке сборной России, которая продолжает подготовку к товарищескому матчу с Кот-д'Ивуаром.

Yandex.ru (новости спорта) 

Хоккеист Сидни Кросби ударил соперника между ног и остался без зубов

Шалости капитана хоккейного клуба "Питтсбург Пингвинс" Сидни Кросби, которые не заметили судьи, сполна были возмещены судьбой. Игрок исподтишка ударил соперника клюшкой между ног, но вскоре сам лишился зубов.

Yandex.ru (новости спорта) 

Илья Кутепов: «Думаю, что Акинфеев станет капитаном сборной России»

Первый день сборной: без Акинфеева и Дзюбы Защитник сборной России Илья Кутепов выразил уверенность в том, что вратарь Игорь Акинфеев станет капитаном национальной команды. Эта должность стала вакантной после того, как о приостановлении выступлений за сборную объявил Василий Березуцкий.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net