Yandex.ru (новости спорта)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2017

Новости за 20.03.2017




Yandex.ru (новости спорта) 

Моуринью подарил Бердыеву кубок с эмблемой «МЮ»

Футбольный клуб "Ростов" опубликовал фотографию памятного сувенира, который главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью подарил вице-президенту россиян Курбану Бердыеву. Им оказался памятный кубок с эмблемой "красных дьяволов".

Yandex.ru (новости спорта) 

FA обвинила игроков «Манчестер Сити» в неподобающем поведении

Футбольная ассоциация Англии (FA) выдвинула обвинения против "Манчестер Сити" по итогам матча 29-го тура чемпионата Англии против "Ливерпуля" (1:1). Согласно пресс-службе организации, представители клуба не сумели соответствующим образом повлиять на своих игроков, которые часто оспаривали решения арбитров.

Yandex.ru (новости спорта) 

Марио Фернандес провёл первую тренировку в составе сборной России

Сегодня, 20 марта, сборная России в Краснодаре начала подготовку к товарищеским матчам против команд Кот-д'Ивуара (24 марта) и Бельгии (28 марта). Впервые в составе национальной команды тренировался защитник ЦСКА Марио Фернандес, передаёт корреспондент «Чемпионата» Григорий Телингатер.

Yandex.ru (новости спорта) 

Артем Дзюба покинул расположение сборной России по футболу

Нападающий "Зенита" Артем Дзюба покинул расположение сборной России по футболу из-за проблемы с коленом, сообщает ТАСС. Ранее Дзюба не участвовал в первой тренировке команды на сборе в Краснодаре. Вероятность того, что он еще примет в нем участие, есть.

Yandex.ru (новости спорта) 

«Рома» предложила Тотти должность директора клуба по окончании карьеры

Как сообщает Independent, руководство «Ромы» планирует сохранить в своих рядах полузащитника Франческо Тотти, который собирается завершить профессиональную карьеру. Отмечается, что боссы «волков» предложили экс-игроку сборной Италии должность директора клуба.

Yandex.ru (новости спорта) 

Восстановление Квитовой проходит без осложнений

Восстановление продолжается, осложнений нет. Напомним, в декабре прошлого года злоумышленник проник в дом теннисистки под предлогом проверки счетчиков. В результате инцидента грабитель нанес Квитовой ножевое ранение левой руки, которой она обычно держит ракетку.

Yandex.ru (новости спорта) 

Алланазаров: «Зенит» заплатил «Локомотиву» за ничью со «Спартаком»

Корреспондент ТАСС Максим Алланазаров в интервью «Спорт FM» заявил, что по информации «Зенит» перечислил «Локомотиву» деньги за ничейный результат в матче со «Спартаком» (1:1) в 20-м туре РФПЛ. «Зенит» перевел средства за матч со «Спартаком».

Yandex.ru (новости спорта) 

«Барселона» предлагает Аллегри контракт на 8,5 миллиона в год

По информации Premium Sport, встреча сторон состоялась перед матчем «Ювентуса» с «Порту» (2:0) в Лиге чемпионов. «Барселона» предлагает Аллегри трехлетний контракт с зарплатой в 8,5 миллиона евро за сезон. Отметим, что соглашение 49-летнего тренера с туринцами рассчитано до лета 2018 года.

Yandex.ru (новости спорта) 

Кондратьев поздравил Веснину с победой на турнире WTA

Губернатор отметил, что российские теннисистки — лучшие в мире. «И это давно не требует подтверждений», — заключил он. Как писал интернет-портал «Кубань 24», Елена Веснина 17 марта впервые в своей карьере вышла в полуфинал турнира в Индиан-Уэллсе в одиночном разряде.

Yandex.ru (новости спорта) 

Судья матча отборочного турнира ЧМ-2018 пожизненно дисквалифицирован

Ганский арбитр Джозеф Одартей Лэмпти был пожизненно дисквалифицирован ФИФА. Он был признан виновным в нарушении правила 69 часть 1 ("незаконное влияние на результат матча") во встрече отборочного турнира ЧМ-2018, информирует официальный сайт федерации.

Yandex.ru (новости спорта) 

Полиция прервала вечеринку биатлонистов, посвященную окончанию сезона

Норвежская полиция была вынуждена остановить вечеринку с участием биатлонистов, посвященную окончанию сезона-2016/17. Инцидент произошел в Холменколлене в ночь на 20 марта.

Yandex.ru (новости спорта) 

Артем Дзюба пропустил тренировку сборной России

На поле точно не появятся два представителя "Краснодара" - Станислав Крицюк и Федор Смолов. Также под вопросом участие капитана "Спартака" Дениса Глушакова и нападающего "Зенита" Артема Дзюбы.

Yandex.ru (новости спорта) 

Решение о дисквалификации Сергея Ломанова отменено

Исполком Федерации хоккея с мячом России (ФХМР) отменил решение о дисквалификации на 2.5 года главного тренера красноярского «Енисея» Сергея Ломанова, сообщается на официальном сайте федерации.

Yandex.ru (новости спорта) 

Главный тренер «Боруссии» может возглавить «Арсенал»

По данным зарубежных СМИ, английский клуб уже направил 43-летнему специалисту Томасу Тухелю свое предложение Главный тренер немецкого ФК "Боруссия" Томас Тухель может стать наставником английского ФК "Арсенал".

Yandex.ru (новости спорта) 

Алекс Фергюсон возглавит «Манчестер Юнайтед» в благотворительном матче

Главным тренером команды "Манчестер Юнайтед-2008" в благотворительном матче, посвященном 11-й годовщине дебюта полузащитника Майкла Кэррика в составе "красных дьяволов", станет сэр Алекс Фергюсон, сообщает пресс-служба футбольного клуба в понедельник.

Yandex.ru (новости спорта) 

ФХМР отменила дисквалификацию Ломанова

Исполком Федерации хоккея с мячом России (ФХМР) принял решение отменить дисквалификацию главного тренера «Енисея» Сергея Ломанова-старшего. Об этом сообщается на официальном сайте федерации.

Yandex.ru (новости спорта) 

Кришито стал самым результативным защитником в истории «Зенита»

Игрок «Зенита» Доменико Кришито, реализовав пенальти в домашнем матче 20-го тура РФПЛ с «Арсеналом» (2:0), вошел в историю питерского клуба. Этот гол стал пятым в нынешнем сезоне и 14-м, забитым итальянцем за все время выступления за сине-бело-голубых.

Yandex.ru (новости спорта) 

Доннарумма: Хочу остаться в «Милане» и надеюсь на своего агента

Страж ворот "Милана" Джанлуиджи Доннарумма не хочет переходить в другой коллектив на текущий момент. Контракт 18-летнего голкипера рассчитан до конца следующего года. Много шумихи вокруг талантливого стража ворот из "Милана".



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Москва

МВД опубликовало видео опроса подозреваемого в убийстве байкера в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net