Yandex.ru (новости спорта)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2017

Новости за 27.01.2017

Yandex.ru (новости спорта) 

Фигуристка Медведева установила два мировых рекорда на ЧЕ в Чехии

Российская фигуристка Евгения Медведева на чемпионате Европы в Чехии установила мировой рекорд в произвольной программе, а также по сумме набранных баллов, сообщает "Р-Спорт". Медведева превзошла собственное достижение, набрав 150,79 балла за прокат произвольной программы.




Yandex.ru (новости спорта) 

Рекорд Мозякина обеспечил «Металлургу» победу над московским «Динамо»

Капитан "сталеваров" побил личный рекорд результативности в регулярном чемпионате КХЛ Магнитогорский "Металлург" одержал волевую победу над столичным "Динамо". Лидером южноуральского клуба на льду «ВТБ-Арены» был капитан Сергей Мозякин. Москвичи повели в счете в дебюте встречи.

Yandex.ru (новости спорта) 

В Казани «Ак Барс» разгромил новокузнецкий «Металлург»

Казанский клуб «Ак Барс» у себя дома со счетом 6:1 одержал победу над новокузнецким «Металлургом». В первом периоде счет открыл Артем Лукоянов. Это была единственная шайба в игровом отрезке времени.

Yandex.ru (новости спорта) 

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер дисквалифицирован на 4 матча

Скандальный случай произошел 22 января во время матча чемпионата Англии по футболу против "Бернли", который завершился победой "Арсенала" 2:1. На 92-й минуте матча Венгер выругался в адрес резервного арбитра. После этого вступил еще и в перепалку с рефери, ударив судью.

Yandex.ru (новости спорта) 

«Зенит» обыграл «Волеренгу» в контрольном матче

«Зенит» провел контрольный матч с норвежской «Волеренгой» в рамках зимнего сбора в Испании. Питерский клуб одержал победу с минимальным счетом. Единственный гол во встрече забил бразильский полузащитник Эрнани.

Yandex.ru (новости спорта) 

«Магнитка» переиграла московское «Динамо», Мозякин отметился дублем

В матче регулярного первенства КХЛ московское "Динамо" на домашнем льду потерпело поражение от магнитогорского "Металлурга", встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

Yandex.ru (новости спорта) 

«Спартак» прервал 10-матчевую серию поражений в КХЛ

Встреча, победитель которой определился в овертайме, завершилась со счетом 3:2 в пользу "Спартака". Победа, впервые одержанная в этом году, позволила "Спартаку" прервать 10-матчевую серию поражений.

Yandex.ru (новости спорта) 

«Рома» арендовала Гренье у «Лиона»

Полузащитник «Лиона» Клеман Гренье перешел в «Рому» на правах аренды. Об этом сообщает официальный сайт итальянского клуба. Сообщается, что аренда будет длиться до конца сезона.

Yandex.ru (новости спорта) 

«Нефтехимик» разгромил «Авангард»

"Нефтехимик" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ обыграл "Авангард" (4:0). Сухой матч себе в актив записал голкипер хозяев Андрей Кареев, отразивший 29 бросков.

Yandex.ru (новости спорта) 

Разгром в Нижнекамске: «Авангард» проиграл «Нефтехимику» со счетом 0:4

Уже на 4-й минуте в ворота Фурха влетела первая шайба, и тут же хозяева удвоили преимущество. Не преломил ситуацию даже тайм-аут — после этого «Авангард» пропустил еще один гол. Первый период закончился со счетом 0:3. После перерыва омичи пытались контратаковать, но безуспешно.

Yandex.ru (новости спорта) 

В финале Australian Open 2017 сыграют Федерер и Надаль

Рафаэль Надаль и Роджер Федерер сыграют в финале турнира Большого шлема впервые после почти шестилетнего перерыва. Последняя в Мельбурне россиянка Елена Рыбакина уступила в полуфинале юниорских состязаний, а американка Бетани Маттек-Сэндс и чешка Люси Шафаржова взяли титул в парном разряде.

Yandex.ru (новости спорта) 

Конькобежец Юсков — второй на 1500 м на этапе Кубка мира в Германии

На стартовавшем в Берлине пятом этапе Кубка мира по конькобежному спорту россиянин Денис Юсков стал вторым на дистанции 1500 метров (1.46,03), уступив 0,09 секунды голландцу Кьелду Нюйсу (1.45,94). На дистанции 1000 метров среди женщин первенствовала американка Хизер Бергсма (1.15,42).

Yandex.ru (новости спорта) 

FIFA отчиталась о трансферном рынке в 2016 году

Международная федерация футбола (FIFA) обнародовала отчет о трансферной активности футбольных клубов в 2016 году. Из него следует, что в 2016 году в мире состоялось 14,5 тыс. переходов, на которые команды потратили $4,75 млрд, что на 14,3% больше, чем годом ранее.

Yandex.ru (новости спорта) 

Саночник Репилов принес сборной России первую медаль ЧМ в Австрии

Саночник Роман Репилов принес России первую медаль, завоевав «серебро» в спринте на Чемпионате мира в городе Иглс, Австрия. От лидера гонки – австрийца Вольфганга Киндла – россиянин отстал всего на 0,012 секунды.

Yandex.ru (новости спорта) 

ПСВ отказался продавать «Зениту» своего полузащитника Дэйви Преппера

Голланский клуб ПСВ (город Эйндховен) не согласился на трансфер полузащитника Дэйви Преппера в петербургский «Зенит». Как сообщает 27 января Voetbal International, против его перехода выступил лично главный тренер голландской команды Филлип Коку.

Yandex.ru (новости спорта) 

В финале Australian Open-2017 сыграют Федерер и Надаль

На Australian Open соперники встречались трижды, во всех трех матчах зафиксирована победа Надаля (две в полуфиналах, одна – в финале). Всего на турнирах "Большого шлема" Федерер и Надаль встречались 11 раз - восемь раз в финалах, три - в полуфиналах.

Yandex.ru (новости спорта) 

Слепцова стала второй в спринте на чемпионате Европы по биатлону

Российская биатлонистка Светлана Слепцова заняла второе место в спринтерской гонке на чемпионате Европы, который проходит в польском городе Душники-Здруй. Она преодолел дистанцию 7,5 км за 20 минут 49,4 секунд, не допустив ни одного промаха на двух огневых рубежах.

Yandex.ru (новости спорта) 

Логинов получил серебряную медаль в забеге ЧЕ по биатлону

Российский спортсмен Александр Логинов получил второе место в спринтерском забеге на чемпионате Европы, проходящим в польском городе Душники-Здруй. Он пробежал расстояние 10 километров, затратив на это 23 минуты 58 секунд, ни разу не промахнувшись на двух огневых позициях.

Yandex.ru (новости спорта) 

«Уфа» приобрела защитника Карпа

Уфимцы подписали с 23-летним футболистом контракт сроком на 3,5 года. Защитник "Вииторула" Каталин Карп стал игроком "Уфы", сообщает "Спорт-Экспресс". Игрок сборной Молдавии поставил свою подпись под контрактом сроком на 3,5 года.

Yandex.ru (новости спорта) 

Пато может перебраться в чемпионат Китая

Форвард "Вильярреала" Алешандре Пато может перебраться в чемпионат Китая. Клуб "Тяньцзинь" хочет заполучить 27-летнего бразильца. В связи с интересом китайцев экс-футболист "Милана" не примет участия в субботнем матче 20-го тура чемпионата Испании против "Гранады".

Yandex.ru (новости спорта) 

Агент о «переходе» Траоре в «Бешикташ»: «Есть другой клуб»

Ранее ряд СМИ сообщил, что ивуарийский форвард Ласина Траоре, который выступает на правах аренды за московский ЦСКА, в ближайшее время может перейти в турецкий «Бешикташ». Читайте также: Траоре может перейти в «Бешикташ»

Yandex.ru (новости спорта) 

«Барселона» сыграет с «Атлетико» в полуфинале Кубка Испании

Состоялась жеребьёвка полуфинальных матчей Кубка Испании. По её итогам четыре команды узнали своих соперников. В 1/2 финала пробились «Сельта», «Алавес», «Барселона» и «Атлетико».



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки



Москва

Подозреваемый в убийстве мотоциклиста на парковке в Москве задержан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net