Yandex.ru (новости спорта)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2017

Новости за 03.01.2017

Yandex.ru (новости спорта) 

Сергей Бобровский признан первой звездой декабря в НХЛ

Стоит также отметить, что российский вратарь стал первым в истории "Коламбуса", кто был признан игроком месяца. Отрадно, что вторым игроком декабря в НХЛ назван еще один россиянин - форвард "Питтсбурга" Евгений Малкин. В минувшем месяце он набрал 21 очко (7+14).




Yandex.ru (новости спорта) 

Бобровский признан первой звездой декабря в НХЛ, Малкин — второй

Одержал 12 побед в 12 матчах, пропуская в среднем 1,75 шайбы за игру и отразив 93,9% бросков. «Коламбус» является лидером регулярного чемпионата, а также имеет в активе серию из 15 побед. Бобровский стал первым игроком в истории клуба, который был признан лучшим игроком месяца в НХЛ.

Yandex.ru (новости спорта) 

Сергей Устюгов одержал победу в скиатлоне на «Тур де Ски»

Гонка прошла в рамках «Тур де Ски» в немецком Оберстдорфе. Россиянин прошел дистанцию за 48 минут 40,4 секунды. Второе место досталось норвежцу Мартину Йонсруду Сундбю (+0,6). Третьим стал итальянец Дарио Колонья (+1,0). Ранее Сергей Устюгов победил на «Тур де Ски» в спринте и масс-старте.

Yandex.ru (новости спорта) 

СКА уступил минскому «Динамо» в матче КХЛ

В матче очередного тура регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги минское "Динамо" на своем льду одержало победу над петербургским СКА.

Yandex.ru (новости спорта) 

Южный вышел во второй круг в Ченнае

Матч продолжался 1 час 25 минут. Отметим, что 29-летний Минени занимает 192-е место в рейтинге ATP и получил на турнире wild card. Следующим соперником Южного, посеянного в Ченнае под седьмым номером, станет 83-я ракетка мира Ренцо Оливо из Аргентины.

Yandex.ru (новости спорта) 

«Лестер» объявил о трансфере защитника «Генка»

"Лестер" на своем официальном сайте объявил о приобретении у "Генка" Уилфреда Ндиди. 20-летний полузащитник прошел медосмотр и подписал контракт до лета 2022 года.

Yandex.ru (новости спорта) 

Футболист Джонатан Менса перешел из «Анжи» в клуб MLS «Коламбус Крю»

Ганский защитник Джонатан Менса перешел из махачкалинского "Анжи" в клуб "Коламбус Крю", выступающий в Major League Soccer (MLS, высший дивизион системы футбольных лиг в США и Канаде), сообщается на официальном сайте команды из Дагестана.

Yandex.ru (новости спорта) 

Клемент стал новым главным тренером «Суонси»

Ранее Клемент занимал должность помощника главного тренера "Баварии" Карло Анчелотти. Предыдущим наставником "Суонси" был американский специалист Боб Брэдли, который был уволен через три месяца после вступления в должность.

Yandex.ru (новости спорта) 

«Зенит» подтвердил переход Витселя в «Тяньцзинь Цюаньцзянь»

Полузащитник российского футбольного клуба "Зенит" Аксель Витсель подписал контракт с китайским "Тяньцзинь Цюаньцзянь". Об этом сообщает пресс- служба "Зенита". Ранее сообщалось, что срок соглашения китайского клуба с 27-летним полузащитником рассчитан на три года.

Yandex.ru (новости спорта) 

Устюгов одержал победу в скиатлоне на «Тур де Ски»

Российский лыжник Сергей Устюгов показал первое время в скиатлоне в рамках "Тур де Ски", сообщает "Р-Спорт". Россиянин добрался до финиша за 48 минут 40,4 секунды. Серебро в гонке, прошедшей в немецком Оберстдорфе, выиграл норвежец Мартину Йонсруд Сундбю.

Yandex.ru (новости спорта) 

Магнитогорский «Металлург» победил «Ладу» в матче чемпионата КХЛ

Магнитогорский "Металлург" одержал победу над тольяттинской "Ладой" со счетом 4:2 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Шайбы в составе победителей забросили Александр Семин (36-я и 43-я минуты), Крис Ли (37) и Владислав Валетников (55).

Yandex.ru (новости спорта) 

«Зенит» может купить у «Наполи» Мертенса

По информации СМИ, стоимость трансфера составит около 25 миллионов евро, официально о переходе клуб должен объявить в ближайшее время. Мертенс защищает цвета "Наполи" с 2013 года.

Yandex.ru (новости спорта) 

«Сибирь» обыграла «Локомотив» по буллитам

В первом в 2017 году матче Континентальной хоккейной лиги, который состоялся 3 января, новосибирская команда обыграла ярославский «Локомотив». Домашняя встреча завершилась со счетом 3:2.Шайбы в начале первого и в середине второго периода гостям забросили Зак Бойчак и Евгений Артюхин.

Yandex.ru (новости спорта) 

«Динамо» победило «Авангард» в регулярном чемпионате КХЛ

Московское "Динамо" на выезде одержало победу над омским "Авангардом". Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу "бело-голубых". Счет был открыт во втором периоде - в составе победителей отличился Юусо Хиетанен, а несколько минут спустя шайбу забросил Денис Кокарев.

Yandex.ru (новости спорта) 

«Вест Хэм» оспорит удаление Фегули в матче с «МЮ»

"Вест Хэм" подаст апелляцию на красную карточку защитнику Софьяну Фегули в матче 20-го тура чемпионата Англии против "Манчестер Юнайтед" (0:2), сообщает BBC. Футболист был удален на 15-й минуте за фол на Филе Джоунсе. После игры наставник лондонцев Славен Билич раскритиковал решение арбитра.

Yandex.ru (новости спорта) 

Фуркад: не стану ничего бойкотировать в одиночку, я не Мартин Лютер

Двукратный олимпийский чемпион Мартен Фуркад прокомментировал решение Международного союза биатлонистов относительно российских биатлонистов, подозреваемых в применении допинга на Олимпийских играх в Сочи.

Yandex.ru (новости спорта) 

FA потребовала у Санья разъяснений по поводу записи о судействе

Впоследствии футболист отредактировал пост и убрал слова про численное соотношение сил на поле. Футбольная ассоциация связалась с защитником и потребовала от него разъяснений по поводу записи, информирует BBC Sport.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год



Москва

Певица Сати Казанова поделилась кадрами с фотосессии в откровенном наряде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net