Август
2016

Новости за 27.08.2016

Как «Зенит» разгромил одного из неожиданных лидеров чемпионата

После невразумительного матча против ЦСКА "Зенит" одержал сухую победу над "Амкаром" (3:0). Пермяки, не пропускавшие в первых четырех турах чемпионата, на "Петровском" провели крайне слабый матч, ни разу не потревожив Мирчу Луческу и болельщиков хозяев.

Кроос принес «Реалу» победу над «Сельтой»

«Реал» выиграл у «Сельты» (2:1) в матче второго тура примеры на стадионе «Сантьяго Бернабеу». На 60-й минуте форвард Альваро Мората открыл счет, но через семь минут гости отыгрались после точного удара чилийца Фабиана Орельяны. Три очка «Реалу» принес Тони Кроос, забивший второй гол на 81-й минуте.

«Ницца» сыграла вничью с «Лиллем»

Футболисты «Ниццы», которые являются соперником «Краснодара» по групповой стадии Лиги Европы, сыграли вничью с «Лиллем» в матче третьего тура чемпионата Франции. Встреча, прошедшая в субботу в Ницце, завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев поля гол забил Венсан Козьелло.

Жозе Моуринью: «„Манчестер Юнайтед“ хочет стать чемпионом»

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью остался доволен победой над "Халл Сити" в матче 3-го тура чемпионата Англии (1:0). Однако португальский специалист не намерен заострять внимание на хорошем старте в новом сезоне премьер-лиги - 3 победы в 3 матчах.

Гол Рашфорда на 92-й минуте принес МЮ успех в матче с «Халлом»

"Манчестер Юнайтед" победил "Халл Сити" в гостевом матче третьего тура АПЛ. Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный гол в прошедшем поединке на 92-й минуте игры забил Маркус Рашфорд.

«Байер» проиграл мёнхенгладбахской «Боруссии» в первом туре Бундеслиги

В чемпионате Германии завершился матч 1-го тура. Мёнхенгладбахская «Боруссия» в родных стенах принимала леверкузенский «Байер». Обе команды хотели начать сезон с победы, но удача улыбнулась хозяевам.

«Ювентус» с минимальным счетом выиграл у «Лацио» в чемпионате Италии

В матче 2-го тура чемпионата Италии "Лацио" на своем поле уступил "Ювентусу" – 0:1. Единственный гол на счету Сами Хедиры, который забивает во второй игре подряд. Эта встреча стала дебютной в составе "орлов" для экс-защитника "Ростова" Баштуша.

«Реал Сосьедад» одержал первую победу в сезоне

В Памплоне "Осасуна" принимала "Реал Сосьедад" и после ничьей в первом туре уступила сансебастьянцам — 0:2. На второй добавленной к первому тайму минуте Хуанми вывел "Реал Сосьедад" вперёд, а на 81-й минуте Гарсия Унай срезал мяч в собственные ворота, установив окончательный результат — 2:0.

Гол Хедиры принёс «Ювентусу» победу в матче с «Лацио»

"Ювентус" выиграл у "Лацио" в матче 2-го тура итальянской Серии А. Встреча проходила в Риме на стадионе "Олимпико" и завершилась со счетом 0:1. В середине второго тайма Пауло Дибала забросил мяч на край штрафной, а Сами Хедира развернулся и классно пробил в дальний угол ворот римлян.

СКА обыграл «Металлург» в матче регулярного чемпионата КХЛ

Петербургский хоккейный клуб СКА дома переиграл магнитогорский «Металлург» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 4:2. На старте магнитогорцы играли гораздо активнее петербуржцев. Постепенно армейцы с Невы перехватили инициативу и вышли вперед по броскам в створ.

Луческу не считает матч против «Амкара» лучшей игрой «Зенита» в сезоне

"Зенит" разбил "Амкар" Главный тренер "Зенита" Мирча Луческу после игры 5-го тура чемпионата России против "Амкара" (3:0) отметил организованное выступление пермяков в текущем сезоне. Специалист остался доволен игрой своей команды в минувшей встрече.

Калинин: волевая победа добавит импульса «Спартаку» в следующих играх

Играли в большинстве, нападающие не пошли активно на меня, я сделал шаг и бросил. Думаю, что волевая победа добавит импульса команде в следующих матчах. Сегодня у нас первая победа в сезоне.

«Зенит» забил три безответных мяча в ворота «Амкара» в пятом туре РФПЛ

Санкт-петербургский "Зенит" разгромил на своем поле футбольный клуб "Амкар" в пятом туре чемпионата России по футболу со счетом 3:0. Дубль в составе питерцев оформил Жуилано, еще гол забил Доменико Кришито. В шестом туре РФПЛ "Зенит" встретится с тульским "Арсеналом", а "Амкар" примет "Томь".

«Лион» уступил «Дижону», дважды ведя в счете

"Дижон" на своем поле переиграл "Лион" в матче 3-го тура чемпионата Франции. Для команды, вернувшейся в лигу 1 по итогам прошлого сезона, эта победа стала первой и позволила подняться на 11-е место в турнирной таблице.

ЦСКА переиграл «Салават Юлаев» во встрече КХЛ

ЦСКА в Москве переиграл "Салават Юлаев" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:1. В составе столичного клуба отличились Игорь Ожиганов, Сергей Андронов и Никита Пивцакин. У гостей шайбу забросил Андреас Энгквист.

СКА в Санкт-Петербурге обыграл «Магнитку» благодаря дублю Барабанова

СКА в Санкт-Петербурге обыграл магнитогорский "Металлург" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 4:2. В составе армейцев шайбы забросили Антон Белов, Евгений Дадонов и Александр Барабанов, оформивший дубль. У гостей отличились Ян Коварж и Сергей Мозякин.

Венгер подтвердил, что Мустафи и Перес перейдут в «Арсенал»

Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер подтвердил, что защитник "Валенсии" Шкодран Мустафи и нападающий "Депортиво" Лукас Перес продолжат карьеру в лондонском клубе. Официально о переходах будет объявлено в ближайшее время, отмечает BBC.

«Челси» одержал третью победу подряд в АПЛ, разгромив «Бёрнли»

Лондонский «Челси» продолжает победное шествие в английской Премьер-лиге. В матче 3-го тура подопечные Антонио Конте в родных стенах разобрались с «Бёрнли» - 3:0. Начало победе футболисты «Челси» положили в первом тайме.

«Арсенал» одержал победу над «Уотфордом»

"Арсенал" в гостевом матче 3-го тура чемпионата Англии одержал победу над "Уотфордом" - 3:1. Подопечные Арсена Венгера набрали четыре очка, одержав первую победу в сезоне.

«Лестер» одержал первую победу в сезоне благодаря голу Варди

Действующий чемпион Англии «Лестер» переиграл «Суонси» (2:1) в матче третьего тура АПЛ. На 32-й минуте счет открыл лучший бомбардир «лис» в прошлом сезоне Джейми Варди, а после перерыва отличился капитан команды защитник Уэс Морган.

Милнер: во втором тайме «Ливерпуль» недостаточно сделал для победы

"Тоттенхэм" в домашнем матче 3-го тура чемпионата Англии сыграл вничью с "Ливерпулем" - 1:1. На гол Джеймса Милнера с пенальти в конце первого тайма хозяева ответили мячом Данни Роуза на 72-й минуте. Напомним, что "Тоттенхэм" является соперником ЦСКА по групповому турниру Лиги чемпионов.

ЦСКА в гостях обыграл «Томь» в матче чемпионата России по футболу

Московский ЦСКА в гостях обыграл томскую "Томь" со счетом 1:0 в матче пятого тура чемпионата России по футболу. Единственный гол в матче на 54-й минуте забил полузащитник ЦСКА Роман Еременко. В добавленное ко второму тайму время с поля был удален полузащитник "Томи" Алексей Пугин.

Нико Росберг выиграл квалификацию Гран-при Бельгии

Немецкий гонщик команды Mercedes Нико Росберг стал победителем квалификации 13-го этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин «Формула-1» Гран-при Бельгии. Вторым к финишу пришел голландский гонщик Red Bull Макс Ферстаппен. Третье место занял финский пилот Ferrari Кими Райкконену.

123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.

Новости от наших партнёров в Вашем городе

123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.

123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.

123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Топ 10 новостей последнего часа

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.