>

2016

Новости за 01.05.2016

«Лацио» обыграл «Интер», Клозе забил 5 голов в 5 последних матчах

Все голы были забиты в пяти последних матчах нападающего за «Лацио». «Орлы» набрали 51 очко и поднялись на восьмую строчку в чемпионате Италии. «Интер» с 64 баллами – четвертый.

«Вильярреал» гарантировал себе место в квалификации Лиги чемпионов

В матче 36-го тура примеры «Вильярреал» победил «Валенсию» (2:0). За два тура до конца чемпионата «Вильярреал» гарантировал себе место в квалификации Лиги чемпионов – клуб на 6 очков опережает идущий пятым «Атлетик», однако баски по дополнительным показателям уже не могут обойти соперника.

Олимпийская сборная России по хоккею разгромила Казахстан 5:1

В воскресенье, 1 мая, в столице Венгрии Будапеште состоялся товарищеский матч олимпийской сборной России по хоккею и команды Казахстана. Россияне одержали разгромную победу со счетом 5:1.

«Краснодар» обыграл «Анжи» со счетом 3:0

В домашнем матче «Краснодар» разгромил махачкалинскую команду «Анжи» со счетом 3:0, передает ТАСС. Два мяча, на 51-й и 72-й минутах, забил Федор Смолов, третий гол забил на 81-й минуте Павел Мамаев.

«Химки» обыграли «Локомотив-Кубань» в плей-офф Лиги ВТБ

Успешное выступление «Локомотива-Кубань» и «Химок» в Евролиге стало одной из главных причин того, что два основных претендента на победу в Единой лиге ВТБ были вынуждены сойтись уже в четвертьфинале. Более того, к старту важнейшей дуэли соперники подошли с весьма существенными потерями.

Футболисты «Шахтера» и «Динамо» подрались во время матча

Во время матча 24-го тура чемпионата Украины "Шахтер" - "Динамо" (3:0) на поле футболисты команды подрались между собой. Драка началась после того, как полузащитник киевской команды Андрей Ярмоленко ударил по ногам хавбека донского клуба Тараса Степаненко уже после свистка арбитра.

Олимпийская сборная России забила 5 шайб Казахстану Назарова

Олимпийская сборная России одержала победу в товарищеском матче над Казахстаном - 5:1. Напомним, что казахской национальной командой руководит наставник "Барыса" Андрей Назаров. На ЧМ-2016 она сыграет в одной группе с Россией.

«Майами» разгромил «Шарлотт» и вышел во второй раунд плей-офф НБА

"Майами" в решающем седьмом матче 1/8 финала НБА дома разгромил "Шарлотт" - 106:73. Самым результативным игроком встречи стал защитник "Хит" Горан Драгич, набравший 25 очков. Счет в серии стал 4-3 в пользу "Майами".

Димитров проиграл Шварцману в финале турнира в Стамбуле

Димитров выполнил 3 подачи навылет, допустил 4 двойные ошибки, а также реализовал 7 брейк-поинтов из 10. На счету Шварцмана 1 эйс и 10 реализованных брейк-поинтов из 17. Отметим, что во второй партии Димитров вел со счетом 5:2, однако упустил преимущество.

Альмагро победил в Эшториле, завоевав первый титул за четыре года

Альмагро выполнил 12 эйсов, допустил 6 двойных ошибок и реализовал 5 из 19 брейк-пойнтов, которые ему предоставил соперник. На счету Карреньо-Бусты – 2 эйса, 3 двойные ошибки, а также 3 реализованных брейк-пойнта из 6. Для 30-летнего Альмагро этот титул стал 13-м в карьере и первым с 2012 года.

«Краснодар» разгромил «Анжи» в матче 26-го тура РФПЛ

"Краснодар" на своем поле с крупным счетом обыграл "Анжи" в матче 26-го тура чемпионата России по футболу. Нападающий хозяев Федор Смолов оформил дубль, что позволило россиянину выйти на первое место в списке бомбардиров. Форвард к текущему моменту забил 16 голов в РФПЛ.

«Хетафе» в гостях обыграл «Депортиво»

Футболисты "Хетафе" нанесли поражение "Депортиво" в матче 36-го тура чемпионата Испании. Воскресная игра в Ла-Корунье завершилась победой гостей со счетом 2:0. Голы на свой счет записали Педро Леон (41-я минута) и Карлос Вигарай (85-я).

«Саутгемптон» взял верх над «Манчестер Сити», Мане оформил хет-трик

В матче 36-го тура английской премьер-лиги "Саутгемптон" на домашнем стадионе обыграл "Манчестер Сити" со счетом 4:2. Полузащитник хозяев Садио Мане оформил хет-трик. "Саутгемптон" (57 очков) поднялся на седьмое место в таблице, а "Манчестер Сити" (64 очка) располагается на четвертой строчке.

Хет-трик Мане принёс «Саутгемптону» победу над «Манчестер Сити»

В матче 36-го тура английской Премьер-лиги «Саутгемптон» на своём поле обыграл со счётом 4:2 «Манчестер Сити». К 28-й минуте «святым» удалось забить дважды — точными ударами отметились Шейн Лонг и Садио Мане.

Главный тренер МЮ схватил журналиста за волосы во время интервью

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал во время интервью после ничьей в чемпионате Англии с «Лестером» (1:1) схватил журналиста за волосы, имитируя эпизод с участием Роберта Хута и Маруана Феллайни.

«Крылья Советов» обыграли «Терек» в матче 26-го тура РФПЛ

Самарский клуб "Крылья Советов" одержал победу над грозненским "Тереком" со счетом 1:0 в гостевом матче 26-го тура Российской футбольной премьер- лиги (РФПЛ). Гол на 64-й минуте матча забил Адис Яхович.

«Лестер» сыграл вничью на выезде с МЮ

В одном из центральных матчей 36-го тура чемпионата Англии лидер турнира "Лестер" разошелся миром с "Манчестер Юнайтед" (1:1). Уже завтра команда Клаудио Раньери может стать чемпионом страны, если лондонский "Тоттенхэм" потеряет очки в дерби с "Челси".

«Милан» с трудом избежал поражения от 19-й команды Серии А

В матче 36-го тура итальянской Серии A «Милан» на своём поле сыграл вничью со счётом 3:3 с предпоследней командой в таблице первенства «Фрозиноне». К 44-й минуте гости вели в счёте с разницей в два мяча: голами отметились Лука Паганини и Оливер Крагль.

«Ливерпуль» уступил «Суонси» в матче 36-го тура АПЛ

"Ливерпуль" в гостях проиграл "Суонси" в матче 36-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча завершилась со счетом 1:3. Дублем в составе победителей отметился Андре Айю. "Ливерпуль" доигрывал встречу вдесятером после удаления Брэда Смита на 76-й минуте.

Вратарь «Ростова» Джанаев пропустил впервые с 30 ноября

Вратарь до сегодняшнего дня в последний раз пропускал 30 ноября прошлого года: тогда «Ростов» потерпел поражение от «Краснодара» (1:2). После этого Джанаев сохранял свои ворота в неприкосновенности восемь матчей кряду. Его сухая серия составила 775 минут.

Феттель обвинил Квята в излишней агрессивности на старте

Выбывший из гонки Гран-при России из-за инцидента на трассе немецкий пилот Себастьян Феттель, выступающий а команду "Феррари", пожаловался на излишнюю агрессивность на треке российского гонщика Даниила Квята ("Ред Булл").

«Ювентус» одержал 10-ю победу подряд, обыграв «Карпи»

"Ювентус" в матче 36-го тура чемпионата Италии победил "Карпи" со счетом 2:0. Голы забили Эрнанес и Симоне Дзадза. "Ювентус", продливший победную серию до 10 матчей, располагается на первом месте в турнирной таблице (88 очков ). "Карпи" находится на 17-й строчке (35 баллов).

Кашпар и Сопин перешли в московское «Динамо»

Форвард Алексей Сопин вновь будет выступать за московское «Динамо», сообщает официальный сайт клуба. Напомним, Сопин выступал за бело-голубых в 2012/15 годах. Завершившийся сезон КХЛ он провел в составе двух клубов - «Авангарда» и нижегородского «Торпедо».

123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.

Новости от наших партнёров в Вашем городе

123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.

123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.

123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Топ 10 новостей последнего часа

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.