Сентябрь
2015

Новости за 23.09.2015

«Интер» одержал пятую минимальную победу в чемпионате

В матче пятого тура чемпионата Италии "Интер" на своем поле встречался с "Вероной". Забив в концовке первого тайма, «нерадзурри» удержали свое преимущество и выиграли встречу. После пяти туров у подопечных Роберто Манчини стопроцентный показатель – 15 очков и первое место в турнирной таблице.

КХЛ предупредила Войнова о меморандуме с НХЛ

Руководство КХЛ предупредило российского защитника Вячеслава Войнова, что не он будет выбирать новый клуб для продолжения карьеры и должен уважать договоренность с НХЛ.

Дортмундская «Боруссия» сыграла вничью с «Хоффенхаймом» в бундеслиге

В матче 6-го тура чемпионата Германии "Хоффенхайм" дома сыграл вничью с дортмундской "Боруссией" - 1:1. В составе хозяев на 89-й минуте появился бывший капитан московского "Динамо" Кевин Кураньи. Отметим, что это первая потеря очков в сезоне дортмундцами.

Войнова не будет в ЦСКА, заявил Квартальнов

Голы и лучшие моменты Главный тренер московского ЦСКА Дмитрий Квартальнов после поражения от петербургского СКА (1:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что у него есть серьезные вопросы к своим игрокам, а также сказал, что в третьем периоде армейцы точно не сравняли бы счет.

«Медвешчак» одержал победу над рижским «Динамо» в матче КХЛ

В Риге прошла встреча регулярного чемпионата КХЛ между загребским "Медвешчаком" и местным "Динамо". Хорватской команде удалось одержать волевую победу над своими соперниками. На 10-й минуте Тимо Сестимо вывел вперед хозяев вперед. Но после этого забрасывали шайбы только хоккеисты "Медвешчака".

«Ницца», «Лорьян» и «Лион» добились домашних побед

Футболисты "Лиона" в домашнем матче седьмого тура чемпионата Франции обыграли "Бастию". Встреча, прошедшая в среду в Лионе на стадионе "Жерлан", завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. В их составе точные удары нанесли Альдо Калулу и Корентин Толиссо.

«Спартак» забил семь голов «Волге» в матче Кубка России

Московский футбольный клуб "Спартак" разгромил в гостях нижегородскую "Волгу" в матче 1/16 финала Кубка России. Встреча, которая состоялась 23 сентября, завершилась со счетом 7:0. Об этом сообщается на сайте красно-белых.

Рублёв уступил Болелли в первом круге турнира в Санкт-Петербурге

День 3 Россиянин Андрей Рублев не смог преодолеть барьер первого круга на турнире ATP в Санкт-Петербурге, проиграв в трех сетах Симоне Болелли. Встреча продолжалась 2 часа 4 минуты, за которые Рублев сделал семь эйсов и семь двойных ошибок.

«Сибирь» с минимальным счетом обыграла «Локомотив»

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ "Сибирь" в Новосибирске с минимальным счётом одолела ярославский "Локомотив" — 1:0. Единственную шайбу в концовке второго периода забросил защитник Владимир Рот, для которого этот гол стал первым в КХЛ.

Форвард «Челси» Диего Коста дисквалифицирован на три матча

Напомним, во время матча шестого тура Английской премьер-лиги против лондонского "Арсенала" Диего Коста ударил в лицо хавбека Лорана Косельни, а затем поучаствовал в стычке с защитником "канониров" Габриэлем Паулистой.

«Крылья Советов» вырвали победу у ФК «Тамбов»

Самарский клуб вышел в 1/8 Кубка России. Буквально несколько минут назад на стадионе "Спартак" закончился самый долгожданный матч сезона. ФК "Тамбов" принимал на своём поле ФК "Крылья Советов" из Самары. Команды встречались в рамках 1/16 Кубка России по футболу.

Шкулетич принес «Локомотиву» победу над командой Валерия Карпина

Московский "Локомотив" пробился в 1/8 финала Кубка России. На стадии 1/16 финала "железнодорожники" гостили в Армавире и увезли оттуда минимальную победу 1:0 над местным "Торпедо". До нынешнего сезона команда из Краснодарского края вызывала интерес, в основном, у местных болельщиков.

Ткачук помог «Зениту» дожать «Волгу»

Чемпион России "Зенит" из Санкт-Петербурга сумел пробиться в одну восьмую финала Кубка страны. Петербуржцы лишь в дополнительное время сумели победить команду второго дивизиона – тверскую "Волгу".

«Волга» Тверь – «Зенит». Матч прерывался из-за задымления

Матч между тверской "Волгой" и "Зенитом" в рамках 1/16 финала Кубка России прерывался по ходу второго тайма. Причиной стало задымление, вызванное тем, что болельщики петербургской команды использовали пиротехнику.

ЦСКА одержал волевую победу над «Байкалом» в Кубке России

Победу армейцам принес гол Кирилла Панченко в дополнительное время Московский ЦСКА в матче 1/16 финала Кубка России в гостях обыграл "Байкал" из Иркутска со счетом 2:1. Волевую победу подопечным Леонида Слуцкого принес точный удар 25-летнего форварда Кирилла Панченко в дополнительное время.

Роберт Левандовский поразил скорострельностью

За девять минут форвард "Баварии" забил пять мячей Форвард "Баварии" Роберт Левандовский в течение девяти минут сумел обновить сразу три рекорда Бундеслиги и попутно установить еще один. А все потому, что польский футболист умудрился за девять минут забить пять мячей.

Хоккеист Войнов провел свою первую тренировку после возвращения

Вернувшийся на днях в Россию Вячеслав Войнов в среду провел свою первую тренировку, которая проходила на базе учебно-тренировочного центра "Новогорск". Вместе с ним на льду разминался вице-президент ФХР Роман Ротенберг в компании голкипера юношеской сборной по хоккею.

Дубль Кротова помог «Уфе» разгромить «Сахалин»

"Уфа" одержала крупную победу над "Сахалином" в матче 1/16 финала Кубка России по футболу. Встреча в Южно-Сахалинске закончилась со счетом 4:0. Дублем в составе "Уфы" отметился нападающий Вячеслав Кротов (25-я, 73-я минуты), по разу отличились Азамат Засеев (18) и Семен Фомин (90).

Дмитрий Полоз: Задолженности, финансовые проблемы есть

Задолженности, финансовые проблемы есть. Больше ничего не могу сказать,; заявил Полоз агентству Р-Спорт. Ранее сообщалось о том, что из-за финансовых проблем футболисты основного состава Ростова отказались лететь в Санкт-Петербург на матч 1/16 финала Кубка России против Тосно.

«Авангард» обыграл «Барыс» на выездном матче

Матч закончился победой "Авангарда" и счетом 4:1 в пользу омичей. Отметим, у "Барыса" есть шанс взять реванш — следующий матч "Авангард" сыграет с астанинской командой в пятницу, 25 сентября, в Омске.

Пеллегрини: «Манчестер сити было важно победить так уверенно»

Главный тренер Манчестер Сити Мануэль Пеллегрини после разгромной победы над Сандерлендом в матче 1/16 финала Кубка английской лиги отметил, что "горожанам" было важно одержать такую победу.

«Амур» одержал крупную победу над «Салаватом Юлаевым» со счетом 4:1

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Салават Юлаев» в Уфе потерпел поражение от хабаровского «Амура» — 1:4. Хозяева открыли счёт уже на второй минуте встречи, однако в дальнейшем пропустили четыре шайбы и проиграли.

Хоккеисты московского «Спартака» обыграли «Северсталь»

Матч регулярного чемпионата КХЛ в столичных Лужниках завершился победой хозяев – 2:1. Победа красно-белых оказалась волевой, команде пришлось отыгрываться после пропущенной шайбы – в составе череповецкого клуба счёт в середине второго периода открыл защитник Андрей Шефер.

123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.

Новости от наших партнёров в Вашем городе

123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.

123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.

Другие популярные новости дня сегодня

123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Новости 24/7 Все города России

Топ 10 новостей последнего часа

Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»

123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.