Yandex.ru (новости спорта)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2015

Новости за 15.09.2015

Yandex.ru (новости спорта) 

Дубль Гризманна принёс победу «Атлетико» над «Галатасараем»

Турецкий "Галатасарай" на своем поле потерпел поражение от мадридского "Атлетико" в рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Игра в Стамбуле завершилась победой гостей со счетом 2:0. Дублем в этой игре отметился Антуан Гризманн, который забил голы в первом тайме.




Yandex.ru (новости спорта) 

«ПСЖ» обыграл «Мальме» в Лиге чемпионов

Французский "ПСЖ" на своем поле обыграл шведский "Мальме" в рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу парижского клуба. Счет в первом тайме на четвертой минуте открыл Анхель Ди Мария.

Yandex.ru (новости спорта) 

ЦСКА, «Астана» и «Шахтёр» проиграли в матчах Лиги Чемпионов УЕФА

Казахстанский клуб "Астана" проиграл португальской "Бенфике" - 0:2 в Лиссабоне. Голы забили Николас Гайтан и Костас Митроглу. На "Сантьяго Бернабеу" мадридский "Реал" разгромил донецкий "Шахтёр" - 4:0. Первый гол в матче открыл Карим Бензема, а хет-триком отметился Криштиану Роналду.

Yandex.ru (новости спорта) 

ЦСКА проиграл «Вольфсбургу» в Лиге чемпионов УЕФА

Футболисты московского ЦСКА потерпели неудачу в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА против немецкого "Вольфсбурга". Встреча, прошедшая в Германии во вторник, завершилась со счетом 1:0 в пользу "Вольфсбурга". Автором единственного гола в этой встрече стал Юлиан Дракслер.

Yandex.ru (новости спорта) 

Роналду обновил рекорд по количеству голов в ЛЧ, забив 78-й мяч

На 55-й минуте Роналду реализовал пенальти, забив свой 78-й мяч в Лиге чемпионов, что позволило ему обойти нападающего "Барселоны" Лионеля Месси (77 гола). На данный момент матч "Реал" — "Шахтер" продолжается, счет 2:0 в пользу хозяев.

Yandex.ru (новости спорта) 

КХЛ. «Локомотив» обыграл «Магнитку» — 3:0

Одержав "сухую" победу над "Магниткой", ярославский "Локомотив" провёл один из лучших матчей сезона. Когда Дмитрий Чернышенко говорил о "хоккейных понедельниках", мы представляли концентрацию топовых матчей на центральных каналах, подробный разбор каждого эпизода и ничего кроме хоккея.

Yandex.ru (новости спорта) 

Матч КХЛ «Динамо»-«Спартак» перенесен из-за трансляции на «Матч ТВ»

Континентальная хоккейная лига для организации прямой телевизионной трансляции на канале "Матч ТВ" приняла решение о переносе матча регулярного чемпионата между московскими клубами "Динамо" и "Спартак" с 6 января 2016 года на 1 ноября 2015 года, сообщает официальный сайт Клуба болельщиков московского "Динамо".

Yandex.ru (новости спорта) 

Фалькао не поможет «Челси» в матче с «Маккаби»

Нападающий "Челси" Радамель Фалькао пропустит матч стартового тура группового этапа Лиги чемпионов с израильским "Маккаби" из Тель-Авива. Как сообщает официальный сайт лондонского клуба, выйти на поле колумбийский форвард не сможет из-за незначительной проблемы с сухожилием.

Yandex.ru (новости спорта) 

Андре Виллаш-Боаш: «Из „Зенита“ уйду по семейным обстоятельствам»

Группа Н. Завтра "ВАЛЕНСИЯ" – "ЗЕНИТ" Главный тренер "Зенита" перед игрой с "Валенсией" рассказал, почему летом он покинет питерский клуб Сергей ЦИММЕРМАН из Валенсии Андре Виллаш-Боаш.

Yandex.ru (новости спорта) 

ЦСКА победил «Вольфсбург» в гостевом матче Юношеской лиги УЕФА

Московский ЦСКА одержал волевую победу над немецким "Вольфсбургом" в матче первого тура группового этапа Юношеской лиги УЕФА. Встреча группы B, прошедшая во вторник в Вольфсбурге, завершилась со счетом 4:2 в пользу москвичей.

Yandex.ru (новости спорта) 

Анри стал тренером молодежной команды «Арсенала»

Бывший нападающий "Арсенала" Тьерри Анри вернулся в клуб. Знаменитый футболист стал главным тренером молодежной команды клуба. В команде собраны игроки не старше 19 лет. После завершения карьеры игрока Анри некоторое время работал в качестве эксперта на телеканале Sky Sports.

Yandex.ru (новости спорта) 

Асхабадзе станет исполнительным директором «Бананца»

Бывший генеральный директор "Спартака" Роман Асхабадзе в ближайшее время займет пост исполнительного директора "Бананца", сообщает armsport.am. Отмечается, что армянский клуб может обрести нового владельца.

Yandex.ru (новости спорта) 

Футболист «Кубани» Андрей Аршавин из-за травмы пропустит три недели

Нападающий краснодарского футбольного клуба "Кубань" Андрей Аршавин из-за травмы пропустит три недели. Об этом ТАСС сообщил спортивный директор "Кубани" Мурат Гомлешко. Аршавин надорвал мышцу ноги в субботу во время матча восьмого тура чемпионата России с "Амкаром" (1:1).

Yandex.ru (новости спорта) 

Молодежная сборная РФ сыграет с Фарерскими островами в Краснодаре

17 ноября молодежке предстоит провести еще один отборочный матч ЧЕ-2017 U-21 - в гостях с Азербайджаном. Помимо сборных России, Азербайджана и Фарерских островов в седьмой отборочной группе выступают молодежная команды Австрии, Финляндии и Германии.

Yandex.ru (новости спорта) 

«Манчестер Сити» и «Ювентус» встретятся спустя пять лет

Ранее между собой команды встречались четыре раза. Один раз победу праздновали игроки "Манчестер Сити", два матча закончились вничью и один раз победил "Ювентус". Последняя игра между этими командами состоялась в декабре 2010 года в рамках группового этапа Лиги Европы.

Yandex.ru (новости спорта) 

«Бавария»: Рибери вернется в строй до конца 2015 года

Председатель правления "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге заявил, что полузащитник мюнхенского клуба Франк Рибери полностью восстановится после травмы лодыжки до конца 2015 года.

Yandex.ru (новости спорта) 

Чередник: главное, у российских волейболистов есть искра в глазах

Главный тренер красноярского "Енисея" Юрий Чередник поделился впечатлениями от выступления сборной России на Кубке мира в Японии, а также оценил идею смены позиций центрального блокирующего Дмитрия Мусэрского и диагонального Максима Михайлова.

Yandex.ru (новости спорта) 

Мурат Якин: «Не скучаю по „Спартаку“, нужно жить настоящим»

Бывший главный тренер "Спартака" Мурат Якин признался, что не скучает по своему бывшему клубу, а в настоящее время открыт для конкретных предложений по дальнейшему трудоустройству. Швейцарский специалист считает, что нужно жить будущим, а не прошлым.

Yandex.ru (новости спорта) 

Диуф обвинил Джеррарда в расизме

Бывший футболист английского "Ливерпуля" сенегалец Эль-Хаджи Диуф обвинил в расизме многолетнего капитана мерсисайдцев Стивена Джеррарда, ныне выступающего в "Лос-Анджелес Гэлакси".

Yandex.ru (новости спорта) 

«Витязь» расторг контракт с белорусом Шинкевичем

"Витязь" расторг двухлетний односторонний контракт с белорусским защитником Ильей Шинкевичем. 26-летний хоккеист пришел в подмосковный клуб перед началом нынешнего сезона из минского "Динамо" и провел три матча.

Yandex.ru (новости спорта) 

Уилшеру в ногу могут вживить металлическую пластину

Окончательного решения о необходимости операции пока не принято. Однако, по информации The Telegraph, "Арсенал" уже оставил предварительную заявку на операцию Уилшера, которая может состояться 17 сентября. Сообщается, что 23-летнему хавбеку могут вживить в ногу металлическую пластину.

Yandex.ru (новости спорта) 

Ларссон вышла во второй круг турнира в Токио, где сыграет с Викмайер

Юханна 1 раз подала навылет, совершила 3 двойные ошибки и реализовала 5 из 16 брейк-пойнтов. На счету её соперницы 4 двойные ошибки и 5 брейков. За выход в четвертьфинал Ларссон поспорит с бельгийкой Яниной Викмайер.

Yandex.ru (новости спорта) 

ХК «Сибирь» обыграл «Трактор» в овертайме со счетом 2:1

Новосибирский ХК «Сибирь» победил челябинский «Трактор» в выездной игре со счетом 2:1. В целом матч складывался не в пользу «Сибири», в первом периоде забитых голов не было, а во втором Куинт из «Трактора» распечатал ворота Александра Салака.

Yandex.ru (новости спорта) 

Славен Билич: «Вест Хэм» заслуженно победил «Ньюкасл»

Главный тренер "Вест Хэма" Славен Билич по окончании матча 5-го тура чемпионата Англии с "Ньюкаслом" (2:0) выразил удовлетворение результатом встречи. Хорватский специалист назвал победу своих подопечных заслуженной.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе



Москва

Собянин: москвичи выберут концепции благоустройства восьми пространств

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net