Yandex.ru (новости спорта)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2015

Новости за 11.09.2015

Yandex.ru (новости спорта) 

«Бордо» сыграл вничью с «ПСЖ» в чемпионате Франции

В пятницу, 11 сентября, в чемпионате Франции по футболу прошел матч 5 тура между "Пари Сен-Жермен" и "Бордо". Встреча, которая прошла в Париже, завершилась вничью 2:2. У хозяев поля героем поединка стал уругвайский нападающий Эдисон Кавани, забивший два гола.




Yandex.ru (новости спорта) 

«Гамбург» разгромил «Боруссию» из Менхенгладбаха

"Гамбург" в матче 4-го тура немецкой Бундеслиги в гостях нанес поражение менхенгладбахской "Боруссии" с крупным счетом 3:0. Дубль оформил форвард Пьер-Мишель Ласогга, еще один мяч забил полузащитник Николай Мюллер. Боруссия М 0:3 Гамбург Голы: Ласогга, 11, 44.

Yandex.ru (новости спорта) 

Серена Уильямс проиграла 43-й ракетке мира в полуфинале US Open

Напомним, ранее Серена выиграла Открытые чемпионаты Австралии, Франции, а также Уимблдон. Что касается Винчи, то в финале US Open-2015 она встретится с соотечественницей Флавией Пеннетой, неожиданно обыгравшей в первом полуфинале вторую ракетку мира румынку Симону Халеп.

Yandex.ru (новости спорта) 

«Севилья» и «Леванте» победителя не выявили

В матче 3-го тура чемпионата Испании "Севилья" на выезде сыграла вничью с "Леванте" - 1:1. На гол Стивена Н'Зонзи хозяева ответили мячом Виктора Камараса. Украинский полузащитник гостей Евгений Коноплянка вышел на замену на 31-й минуте встречи, но отметился лишь желтой карточкой.

Yandex.ru (новости спорта) 

Черышев не попал в заявку «Реала» на матч с «Эспаньолом»

Главный тренер "Реала" Рафаэль Бенитес огласил заявку команды на матч 3-го тура примеры против "Эспаньола". 24-летний вингер сборной России Денис Черышев в третий раз подряд не попал в заявку мадридцев.

Yandex.ru (новости спорта) 

«Северсталь» дома проиграла «Салавату Юлаеву» в матче КХЛ

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ "Северсталь" в Череповце уступила уфимскому "Салавату Юлаеву" со счётом 1:2. В составе победителей шайбы забросили Линус Умарк и Иван Вишневский. У проигравших единственный точный бросок нанёс Дмитрий Кагарлицкий.

Yandex.ru (новости спорта) 

УЕФА снял часть финансовых ограничений с «Манчестер Сити» и ПСЖ

Комиссия УЕФА по финансовому контролю (CFCB) смягчила ограничения для английского "Манчестер Сити" и французского ПСЖ, которые были наложены на клубы из-за нарушения финансового "фэйр плэй", сообщает официальный сайт УЕФА.

Yandex.ru (новости спорта) 

«Шахтер» из Пешелани проиграл «Шиннику» в Кубке России

"Шахтер" из Пешелани проиграл "Шиннику" в Кубке России. Состоявшийся 11 сентября в Дзержинске матч 1/32 финала престижного турнира завершился победой ярославских футболистов в дополнительное время. Счет на 11-й минуте встречи открыл форвард "Шинника" Андрей Мязин.

Yandex.ru (новости спорта) 

Пеннетта за 59 минут вышла в финал US Open

Флавия Пеннетта стала участницей финала Открытого чемпионата США. Представительница Италии в полуфинале в двух партиях обыграла румынку Симону Халеп. Для победы Пеннетте потребовалось провести на корте 59 минут, за которые итальянка совершила 1 эйс и реализовала 6 брейк-пойнтов.

Yandex.ru (новости спорта) 

Глазачев перешел из московского «Динамо» в «Спартак»

Нападающий Константин Глазачев, помещенный московским "Динамо" в список отказов, перешел в "Спартак", информирует официальный сайт красно-белых. С форвардом был подписан односторонний контракт до конца текущего сезона.

Yandex.ru (новости спорта) 

На матч с «ЦСКА» в Лиге чемпионов «Вольфсбург» пригласил 1200 беженцев

Руководство немецкого футбольного клуба "Вольфсбург" приняло решение пригласить на первый матч группового этапа Лиги чемпионов против московского "ЦСКА" 1200 беженцев. Кроме того, из каждого проданного билета на предстоящий матч будет пожертвовано по 1-му евро.

Yandex.ru (новости спорта) 

Милиция запретила проводить матч «Черноморец» – «Волынь»

Правоохранительные органы города Одесса запретили проводить поединок седьмого тура чемпионата Украины между местным "Черноморцем" и луцкой "Волынью", который должен пройти на стадионе "Черноморец" в воскресенье 13 сентября.

Yandex.ru (новости спорта) 

В семье футболиста Лионеля Месси родился второй сын

У форварда испанской "Барселоны" и футбольной сборной Аргентины Лионеля Месси родился второй сын. Игрок в пятницу, 11 сентября, пропустил тренировку команды и весь день провел в больнице вместе со своей супругой Антонеллой.

Yandex.ru (новости спорта) 

Бенатия пропустит минимум 4 недели из-за травмы

Защитник "Баварии" Мехди Бенатия выбыл из строя. Марокканский футболист пропустит как минимум четыре недели из-за травмы бедра, полученной на тренировке. Отметим, что игрок только восстановился после схожего повреждения, которое он получил 22 августа в матче с «Хоффенхаймом».

Yandex.ru (новости спорта) 

«Спартак» выйдет на поле с «Ростовом» без Широкова

Ведущий полузащитник "Спартака" Роман Широков не сможет выйти на поле в матче восьмого тура чемпионата России, в котором "красно-белым" будут противостоять футболисты "Ростова". Об этом заявил главный тренер столичного клуба Дмитрий Аленичев.

Yandex.ru (новости спорта) 

Болельщики «Зенита» признали Шатова лучшим игроком августа

Полузащитник "Зенита" Олег Шатов был признан болельщиками "сине-бело-голубых" лучшим игроком команды в августе. "Зенит" подвели итоги традиционного голосования болельщиков за лучшего игрока месяца. В августе сильнейшим футболистом "сине-бело-голубых" был признан полузащитник Олег Шатов.

Yandex.ru (новости спорта) 

Аленичев просил Дзюбу остаться в «Спартаке»

Главный тренер "Спартака" Дмитрий Аленичев признался, что до последнего надеялся, что Артем Дзюба договорится с руководством красно-белых о подписании нового контракта. Как известно, минувшим летом Дзюба стал игроком "Зенита".

Yandex.ru (новости спорта) 

Моуринью: Куртуа предстоит перенести операцию

Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью подтвердил травму голкипера Тибо Куртуа, которую бельгиец получил во время тренировки. Ранее стало известно, что футболист повредил связки колена и, скорее всего, пропустит не менее двух месяцев.

Yandex.ru (новости спорта) 

Широков тренируется по индивидуальной программе

"Спартак" ведет подготовку к матчу 8-го тура Премьер-лиги против "Ростова" в Тарасовке. На занятии по семейным обстоятельствам отсутствует нападающий Зе Луиш, который вернется в расположение команды сегодня вечером. Кроме того, в общей группе не тренируются Роман Широков и Джано Ананнидзе.

Yandex.ru (новости спорта) 

Молодежка «Зенита» обыграла ЦСКА

В матче восьмого тура первенства России среди молодежных составов клубов Премьер-лиги "Зенит" на выезде обыграл ЦСКА со счетом 3:1. В составе сине-бело-голубых забитыми мячами отметились Артем Вяткин, Сергей Иванов и Руслан Суанов. У армейцев единственный гол на 84-й минуте забил Никита Чернов.

Yandex.ru (новости спорта) 

«Реал» хочет продлить контракт с Черышевым

Мадридский "Реал" хочет продлить контракт с российским полузащитником Денисом Черышевым. Как сообщает El Mundo Deportivo, на этом настаивает главный тренер мадридцев Рафаэль Бенитес, который рассчитывает на игрока.

Yandex.ru (новости спорта) 

Гимнастка Яна Кудрявцева выиграла четвертую золотую медаль на ЧМ

В четверг в финале Кудрявцева набрала 18,866 балла. Второе место заняла еще одна российская гимнастка Маргарита Мамун (18,850). Бронза у украинки Анны Ризатдиновой (18,383). Для 17-летней Кудрявцевой это золото стало 12-м на чемпионатах мира и четвертым на этом первенстве.

Yandex.ru (новости спорта) 

Ирина Ологонова завоевала «серебро» ЧМ по борьбе

Российская спортсменка Ирина Ологонова заняла второе место на чемпионате мира по борьбе в Лас-Вегасе, сообщает РИА "Новости". В финале первенства в весовой категории до 55 килограммов Ологонова уступила американке Хелен Луизе Марулис.

Yandex.ru (новости спорта) 

«Югра» завершила домашнюю серию игр победой над «Локомотивом»

Вчера, 10 сентября, хоккеисты "Югры" завершили первую домашнюю серию победой над ярославским "Локомотивом" со счетом 2:1. Счет встречи открыли гости уже на второй минуте: вратарь Владислав Фокин пропустил быстрый гол ярославского защитника Михаила Пашнина.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Москва

Шлагбаумы и фотоловушки установят в лесничествах Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net