Yandex.ru (новости спорта)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2015

Новости за 02.09.2015

Yandex.ru (новости спорта) 

Нижегородское «Торпедо» проиграло «Северстали» по буллитам

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ "Северсталь" в Череповце по буллитам одолела нижегородское "Торпедо" — 4:3. В составе победителей отличились Юрий Трубачёв, Дмитрий Кагарлицкий, Анатолий Никонцев и Павел Бучневич, на счету которого решающий буллит.




Yandex.ru (новости спорта) 

Эркка Вестерлунд: «Не поставили перед соперником невыполнимых задач»

Главный тренер «Йокерита» Эркка Вестерлунд остался недоволен действиями своей команды в матче с минским «Динамо» (0:1). – Поздравляю «Динамо» Минск. У них в составе очень мастеровитые игроки. Мы не поставили перед соперником невыполнимых задач. Плохо отработали в защите, – сказал финский специалист.

Yandex.ru (новости спорта) 

«Галатасарай» сможет заявить Гросскройца только в январе

27-летний хавбек сможет тренироваться и участвовать в товарищеских матчах "Галатасарая", но сыграть за новую команду в официальных матчах сможет только с 1 января 2016 года, когда откроется трансферное окно и "Галатасарай" заявит его.

Yandex.ru (новости спорта) 

Де Хеа включён в заявку «МЮ» на участие в Лиге чемпионов

Голкипер "Манчестер Юнайтед" Давид де Хеа попал в заявку клуба на участие в Лиге чемпионов, информирует официальный сайт манкунианцев. Испанский вратарь должен был стать игроком мадридского "Реала", однако его переход сорвался в последний день трансферного окна.

Yandex.ru (новости спорта) 

Фиш проиграл в пятисетовом матче Лопесу и завершил карьеру

У Фиша 12 эйсов, четыре двойные ошибки, восемнадцать брейк-пойнтов, реализованы из которых только шесть, 36 виннерсов и 48 невынужденных ошибок. У сетки он атаковал 37 раз (20 атак результативны). В концовке четвёртого и в пятом сете Фиш с трудом двигался из-за судорог.

Yandex.ru (новости спорта) 

«Йокерит» потерпел первое поражение в сезоне КХЛ

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги "Йокерит" (Хельсинки) дома уступил минскому "Динамо" со счетом 0:1. Единственную шайбу забросил нападающий Райан Веске. Отметим, что финский клуб потерпел первое поражение в сезоне.

Yandex.ru (новости спорта) 

Маротта: Погба может стоить более € 100 млн

Генеральный директор итальянского футбольного клуба "Ювентус" Джузеппе Маротта заявил, что стоимость полузащитника Поля Погба следующим летом может превысить 100 миллионов евро, если трансферный рынок будет расти теми же темпами.

Yandex.ru (новости спорта) 

Диего Коста: никогда не жалел о решении играть за сборную Испании

Нападающий "Челси" Диего Коста высказал мнение о своём выступлении за сборную Испании. 26-летний футболист признался, что не жалеет о сделанном в пользу «фурия роха» выборе, но понимает, что сам ещё не оправдал оказанное ему доверие.

Yandex.ru (новости спорта) 

Павлюченкова уступила 152-й ракетке мира на US Open

Россиянка Анастасия Павлюченкова потерпела поражение от 152-й ракетки мира эстонки Анетт Контавейт во втором раунде Открытого чемпионата США по теннису, который проходит в Нью-Йорке.

Yandex.ru (новости спорта) 

Азар: «Я никогда не смогу забивать, как Месси или Роналду»

Атакующий полузащитник лондонского "Челси" Эден Азар объективно оценивает свои возможности и считает, что в будущем не сможет стать таким же голеодором, как Лионель Месси или Криштиану Роналду.

Yandex.ru (новости спорта) 

Фелипе Масса: «Болиду „Уильямса“ подходят особенности трассы в Монце»

Пилот "Уильямса" Фелипе Масса в преддверии "Гран-при Италии" заявил, что трасса в Монце – одна из его любимых. Он отметил, что британская конюшня может повторить в Италии прошлогодний успех.

Yandex.ru (новости спорта) 

Квят получит штраф на Гран-при Италии

Российский пилот команды чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" "Ред Булл" Даниил Квят получит штраф в 10 мест на Гран-при Италии в связи с заменой мотора. Об этом сообщил руководитель "Ред Булла" Кристиан Хорнер, которого цитирует Autosport.

Yandex.ru (новости спорта) 

Касаев второй месяц подряд признан лучшим игроком «Локомотива»

Касаев второй месяц подряд признан лучшим игроком "Локомотива" Лучшим игроком "Локомотива" по итогам августа признан полузащитник Алан Касаев Алан Касаев – лучший игрок Локомотива в августе Лучшим футболистом "Локомотива" по итогам августа стал Алан Касаев, сообщает официальный сайт делезнодорожников.

Yandex.ru (новости спорта) 

Буссуфа продолжит карьеру в Саудовской Аравии

Полузащитник "Локомотива" Мбарк Буссуфа в ближайшее время может стать игроком "Аль-Иттихада" из Саудовской Аравии, информирует Het Nieuwsblad. Сообщается, что 31-летний марокканец должен пройти медицинское обследование в новом клубе, после чего подпишет контракт, рассчитанный на два года.

Yandex.ru (новости спорта) 

Болельщики «Ростова» признали Джанаева лучшим игроком августа

Среди болельщиков «Ростова» завершилось голосование, в котором выбирался лучший футболист команды в августе. Первое место занял вратарь Сослан Джанаев, за которого проголосовало 32,9% опрошенных. На втором месте оказался полузащитник Тимофей Калачёв – 28,1% респондентов.

Yandex.ru (новости спорта) 

Глава ФИФА Блаттер поздравил Мутко с избранием на пост президента РФС

Президент Международной федерации футбола (ФИФА) Йозеф Блаттер поздравил министра спорта РФ Виталия Мутко с избранием на пост президента Российского футбольного союза (РФС). Биография Виталия Мутко >>> Внеочередная конференция РФС прошла в среду в Москве.

Yandex.ru (новости спорта) 

Испанец Клавер подписал контракт с ПБК «Локомотив»

Испанец Клавер подписал контракт с ПБК "Локомотив" Краснодарский ПБК "Локомотив" объявил о подписании однолетнего контракта с 27-летним испанским форвардом Виктором Клавером Виктор Клавер стал игроком "Локомотива" "Локомотив" подписал контракт с форвардом Виктором Клавером, сообщает официальный сайт клуба.

Yandex.ru (новости спорта) 

Юрий Газинский: «Гранквист утверждает, что нам будет тяжело»

Шведский защитник ФК "Краснодар" Андреас Гранквист пообещал, что футболистам сборной России будет тяжело в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года с командой Швеции, заявил полузащитник "Краснодара" и национальной команды Юрий Газинский.

Yandex.ru (новости спорта) 

Андрей Канчельскис: «Против Швеции должен играть Смолов»

Бывший полузащитник сборной России Андрей Канчельскис в разговоре с корреспондентом "СЭ" считает, что в стартовом составе в матче отборочного турнира Euro-2016 против Швеции должен выйти форвард "Краснодара" Федор Смолов. Встреча пройдет в Москве в субботу.

Yandex.ru (новости спорта) 

Кержаков: «Есть желание играть за основу „Зенита“»

Почему не играет в "Зените" — мы не можем в это лезть. Но ситуация такова, что в другие серьёзные клубы желания отпускать его нет, играть в „Зените-2“ не хочет он сам. В связи с этим у него есть вариант с завершением карьеры, и он обратился к РФС на предмет возможности работы в организации.

Yandex.ru (новости спорта) 

«Крылья Советов» заявили Родича и Яковлева

"Крылья Советов" заявили своих последних новичков на чемпионат России 2015/16. Защитник Милан Родич получил в самарском клубе № 33, форвард Павел Яковлев будет играть за "Крылья" под № 91.

Yandex.ru (новости спорта) 

Защитник Илори перешел из «Ливерпуля» в «Астон Виллу» на правах аренды

Защитник "Ливерпуля" Тьягу Илори перешел в "Астон Виллу" на правах аренды, передает официальный сайт клуба из Бирмингема. Арендное соглашение рассчитано на один сезон. Отметим, что в минувшем сезоне игрок обороны также на правах аренды выступал за французский "Бордо".

Yandex.ru (новости спорта) 

«Авангард» обыграл «Нефтехимик» со счетом 4:1

Третьей успешной атакой на 40-й минуте отметился Серей Широков. В третьем периоде на 52-й минуте Александр Пережогин забил очередной гол. На 58-й минуте "Нефтехимик" силами Джеффа Таффе смог забить первую и единственную шайбу в ворота "Авангарда". Счет по итогам матча составил 4:1 в пользу омичей.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.



Москва

Вопрос сообществу. Поиск автомобиля для межгорода в современных реалиях.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net