Yandex.ru (происшествия)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2017

Новости за 29.08.2017

Yandex.ru (происшествия) 

Charlie Hebdo высмеял жертв урагана «Харви»

Французский сатирический еженедельник Charlie Hebdo высмеял погибших во время урагана «Харви» и вызванного им наводнения в Техасе. На странице издания в Facebook опубликована карикатура.




Yandex.ru (происшествия) 

Полиция остановила стреляющий BMW на улице Дмитрия Ульянова

На улице Дмитрия Ульянова в Москве остановлен BMW, из салона которого могли стрелять из автоматического оружия на МКАД. Машину осматривают сотрудники следственно-оперативной группы. Полиция проверяет водителя и пассажиров иномарки.

Yandex.ru (происшествия) 

Пожар на мусорном полигоне «Аннино» в Подмосковье локализован

Пожар на мусорном полигоне твердых коммунальных отходов "Аннино" в Рузском городском округе Московской области, закрытом на прием отходов в 2016 году, локализован. Об этом во вторник сообщил глава муниципалитета Максим Тарханов.

Yandex.ru (происшествия) 

В Дагестане задержан подозреваемый в нападении на сотрудников полиции

В Следственном комитете России сообщили о задержании подозреваемого по делу о нападении на сотрудников полиции в Каспийске. Как пишет газета «Известия» со ссылкой на дагестанское отделение СК, подозреваемым является 21-летний житель Каспийска.

Yandex.ru (происшествия) 

В горах Сочи сель заблокировал автомобили с туристами

Во вторник в горах Сочи спасатели проводят эвакуацию туристов, которых заблокировал сель на горной дороге. Из-за перекрытого грязевой массой участка не могут проехать несколько десятков автомобилей. Как рассказали в "Кубань-СПАС", в машинах находятся взрослые и дети.

Yandex.ru (происшествия) 

Задержан подозреваемый в нападении на полицейских в Дагестане

Расследование преступления продолжается, отмечается в сообщении. Ранее «Известия» сообщали, что в понедельник 28 августа неизвестные напали на сотрудников полиции, находившихся при исполнении служебных обязанностей. Нападение произошло на территории АЗС на улице Махачкалинская в Каспийске.

Yandex.ru (происшествия) 

Бывший зампред Центробанка РФ решил не возвращаться в Россию

Бывший зампред Центробанка России, экс-замминистра финансов Сергей Алексашенко решил не спешить с возвращением в Россию, передает «Газета.ру». Алексашенко не уточнил, когда он планирует возвращаться в Россиию, отметив, что «лучше я пока буду избегать той опасности, которую могу предвидеть».

Yandex.ru (происшествия) 

Пенсионер обстрелял шумевших детей под Владимиром

Во Владимирской области пенсионер обстрелял шумно игравших во дворе детей из пневматической винтовки, пишет «Российская газета». Инцидент случился в городе Собинка Владимирской области днем 24 августа.

Yandex.ru (происшествия) 

Фигуранта «дела реставраторов» арестовали по новым обвинениям

Басманный суд арестовал до 29 октября фигуранта "дела реставраторов" - главу компании "Балтстрой" Дмитрия Сергеева, передает РИА "Новости". Накануне Сергеева приговорили к условному сроку по "делу реставраторов", но затем задержали по новым обвинениям.

Yandex.ru (происшествия) 

Задержанной за наркотики во Вьетнаме россиянке грозит смертная казнь

Мать жертвы нигерийской наркомафии во Вьетнаме, россиянки из Ростова-на-Дону Марии Дапирки рассказала о самочувствии своей дочери перед судом, на котором ей грозит смертная казнь.

Yandex.ru (происшествия) 

Улюкаев отказался участвовать в рассмотрении жалобы по поводу ареста

Обвиняемый в получении взятки в $2 млн экс-глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев отказался участвовать в рассмотрении жалобы на продление ему домашнего ареста еще на полгода.

Yandex.ru (происшествия) 

Глава «Балтстроя» арестован по делу о хищениях при строительстве

Директор компании "Балтстрой" Дмитрий Сергеев арестован решением Басманного суда столицы по делу о хищении при строительстве дома приемов президента в Ново-Огарево. Он пробудет под стражей до 29 октября.

Yandex.ru (происшествия) 

Финалист Рио-2016 в беге на 5000 м найден мертвым в бассейне

Участник летних Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро перуанский легкоатлет Дэвид Торренс обнаружен мертвым в США, сообщает TMZ. Отмечается, что тело спортсмена найдено на дне бассейна жилого комплекса в Аризоне, куда 31-летний Торренс приехал на тренировочный сбор.

Yandex.ru (происшествия) 

К «делу Серебренникова» подключилось ФСБ

К расследованию дела "Седьмой студии" подключилось ФСБ: уголовное производство в отношении режиссера Кирилла Серебренникова и его коллег будет "оперативно сопровождать" 2-е управление ведомства - Служба по защите конституционного строя и борьбе с терроризмом.

Yandex.ru (происшествия) 

Алексашенко решил пока не возвращаться в Россию

Бывший заместитель министра финансов РФ Сергей Алексашенко заявил, что не вернется в Россию, пока не прояснится ситуация с его задержанием и якобы открытым уголовным делом.

Yandex.ru (происшествия) 

Московские спасатели увезли осиные гнезда из двух детсадов

СМИ узнали об инциденте от источника в экстренных службах Москвы: по его словам, воспитанников во время прогулки атаковал осиный рой. Справочная скорой помощи подтвердила, что с адреса, где находится детсад (дом №13а по улице Ереванской), действительно поступал вызов с жалобой на ос.

Yandex.ru (происшествия) 

Суд смягчил приговор пособнику террористов на Дубровке

Верховный суд России сократил на три месяца приговор Хасану Закаеву, который был осужден на 19 лет тюрьмы за пособничество террористам, захватившим заложников в Театральном центре на Дубровке.

Yandex.ru (происшествия) 

Суд оставил математика Богатова под домашним арестом до 7 октября

Пресненский суд Москвы удовлетворил ходатайство следователя о продлении срока содержания под домашним арестом преподавателю математики Дмитрию Богатову «до 7 октября с сохранением ранее установленных судом ограничений».

Yandex.ru (происшествия) 

Суд Москвы продлил домашний арест Богатову до 7 октября

Пресненский суд Москвы продлил математику Дмитрию Богатову срок содержания под домашним арестом до 7 октября, Богатова обвиняют в призывах к терроризму и попытке организации массовых беспорядков в столице, сообщил РИАМО во вторник представитель пресс-службы суда.

Yandex.ru (происшествия) 

В Башкирии 11-летняя девочка спасла из горящего дома шестерых детей

В башкирском селе Мракове Кугарчинского района 11-летняя девочка спасла от огня своих младших братьев и сестер, выведя их в безопасное место. Инцидент произошел в деревянном доме, который загорелся, по предварительной информации, от детской шалости с огнем.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»



Москва

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net