Yandex.ru (происшествия)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2017

Новости за 10.07.2017

Yandex.ru (происшествия) 

МЧС: пожар в ТЦ «РИО» полностью потушен

Крупный пожар в торговом центре «РИО» полностью ликвидирован, сообщили в Главном управлении МЧС по Москве. Московские пожарные полностью ликвидировали крупное возгорание в торговом центре «РИО», сообщается в официальном микроблоге столичного главка МЧС РФ в Twitter.




Yandex.ru (происшествия) 

«РИА Новости» назвало причину задымления в ТЦ «РИО» в Москве

Причиной сильного задымления в торговом центре «РИО» на севере Москвы, по предварительным данным, стало короткое замыкание в электрооборудовании, передает «РИА Новости» со ссылкой на источник в экстренных службах столицы.

Yandex.ru (происшествия) 

Ставропольский полицейский убил коллегу одним ударом в лицо

Полицейский одним ударом убил своего коллегу на Ставрополье. Об этом рассказали в СУ СК по Ставропольскому краю. По данным правоохранительных органов, инцидент произошел на автодороге «Светлоград–Благодарный».

Yandex.ru (происшествия) 

Власти Сочи: жители обрушившегося дома не хотели переезжать

Жителям обрушившегося аварийного дома в Сочи предлагали жилплощадь в другом доме, однако они отказались. Об этом сообщает пресс-служба администрации города. В понедельник, 10 июля, в Сочи обрушился дом 1938 года постройки.

Yandex.ru (происшествия) 

Пожарный поезд прибыл на тушение возгорания в ТЦ «Рио» в Москве

Пожарный поезд Московской железной дороги прибыл для оказания помощи в тушении загоревшегося торгового центра «Рио», расположенного на Дмитровском шоссе, передает корреспондент РИАМО. На место происшествия продолжает прибывать специальная техника.

Yandex.ru (происшествия) 

Пять человек пострадали в ДТП с автобусом и грузовиком под Тулой

Авария с участием пассажирского автобуса «ПАЗ» и грузовика «ЗИЛ» произошла в понедельник в 13.30 на 12-м км автодороги «Узловая–Епифань» под Тулой. В результате ДТП пострадали пять человек. Об этом сообщили в УМВД по региону.

Yandex.ru (происшествия) 

ФСИН направила на обследование инвалида, осужденного за разбой

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) России во вторник направит в московскую больницу инвалида первой группы, осужденного за разбой, чтобы врачи решили, можно ли его содержать в СИЗО, сообщает в понедельник пресс-бюро ведомства.

Yandex.ru (происшествия) 

Сотрудники аэропорта в Японии нашли в туалетах самолета золотые слитки

Золотые слитки весом несколько десятков килограммов найдены сотрудниками японского аэропорта Кансай в туалете прибывшего из Тайваня самолета авиакомпании Vanilla Air. По информации телеканала NHK, лайнер приземлился в аэропорту утром в воскресенье.

Yandex.ru (происшествия) 

Две девушки в Чехии разбились на машине в прямом эфире Facebook

Инцидент произошел в Чехии недалеко от села Обрнице. Погибшая девушка Николь Барабасова была пассажиркой автомобиля Volkswagen. Транспортным средством управляла ее подруга, которая не справилась с управлением, после чего машина врезалась в шумоизоляционную стену и перевернулась в воздухе.

Yandex.ru (происшествия) 

В Севастополе мать насмерть закормила грудную дочь манной кашей

По данным следствия, с середины февраля 2017 года обвиняемая, вопреки рекомендациям врачей, кормила свою трехмесячную дочь молочной манной кашей, не учитывая особенности развития дочери. "В результате чего 2 марта наступила смерть ребенка", - говорится в сообщении.

Yandex.ru (происшествия) 

Под Тулой пассажирский автобус столкнулся с грузовиком

По информации регионального главка МЧС, на 12 километре автодороги Богородицк-Донской столкнулись пассажирский автобус ПАЗ и грузовик ЗИЛ. К месту происшествия незамедлительно были направлены сотрудники МЧС, ГИБДД и скорая медицинская помощь.

Yandex.ru (происшествия) 

Собственники завода в Нижнем Тагиле нашли средства для выплаты зарплат

Необходимые средства для погашения задолженностей по выплате заработных плат работникам Нижнетагильского завода теплоизоляционных изделий были собраны собственниками предприятия. Об этом в понедельник сообщил руководитель департамента информационной политики Свердловской области Александр Иванов.

Yandex.ru (происшествия) 

В Москве поймали подозреваемого в хищении картин на 3,5 млн рублей

Двое мужчин отдали их на реализацию своему знакомому, который обещал продать картины по высокой цене. Однако впоследствии мужчина перестал выходить на связь и пропал, после чего пострадавшие обратились в полицию. Сумма ущерба оценивается в 3,5 млн рублей.

Yandex.ru (происшествия) 

МЧС эвакуировало с «Нашествия» восемь тысяч застрявших автомобилей

Спасатели вытащили около восьми тысяч автомобилей, застрявших в грязи на размытой парковке фестиваля "Нашествие-2017" в Тверской области. В настоящее время на вышеуказанном месте еще остаются люди, однако большинство посетителей и участников уже выбрались со стоянки.

Yandex.ru (происшествия) 

Сбившего трех человек на остановке в Москве водителя осудили на 7 лет

Суд приговорил к 7 годам лишения свободы водителя Антона Ускова, который насмерть сбил трех человек на остановке общественного транспорта на востоке Москвы. Об этом в понедельник сообщила пресс-служба столичного Перовского суда.

Yandex.ru (происшествия) 

Пожарная тревога в здании британского парламента оказалась ложной

31 октября прошлого года после срабатывания системы предупреждения о пожаре из здания британского парламента были эвакуированы члены палаты общин и служащие аппарата. Позже выяснилось, что тревога была учебной и проводилась для отработки действий в случае возникновения реальной угрозы.

Yandex.ru (происшествия) 

Старейший гиппопотам в мире умер в зоопарке Манилы

Старейший гиппопотам в мире — 65-летняя самка Берта умерла в зоопарке Манилы. Об этом сообщило в понедельник AFP. По словам директора зоопарка Хамеса Дичаве, сотрудники обнаружили тело 2,5-тонного бегемота в ее вольере.

Yandex.ru (происшествия) 

Москвич десять лет держал ребенка в секс-рабстве

Сорокалетнего мужчину в Москве арестовали по обвинению в том, что он десять лет удерживал в своей квартире и насиловал ребенка, сообщает СК. По данным следователей, мужчина уже признал вину и рассказал об обстоятельствах преступления.

Yandex.ru (происшествия) 

В Казахстане из-за удара молнии погиб пастух и полторы тысячи овец

В Костанайской области Казахстана из-за начавшегося пожара после разряда молнии погибли пастух и 1 406 овец, сообщило агентство Sputnik Казахстан. Трагедия произошла в степи Жангельдинского района 6 июля. Однако местная прокуратура обнародовала сведения о происшествии в понедельник.

Yandex.ru (происшествия) 

Прощание с Антоном Носиком пройдет 11 июля

Прощание с блогером Антоном Носиком пройдет 11 июля в Центральном доме литератора в Москве. Об этом говорится в сообщении Telegram-канала сайта Varlamov.ru, который ведет блогер Илья Варламов, знакомый Носика. Ранее сообщалось, что церемония состоится в лектории "Прямая речь".



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»



Москва

«Китайцы» захватили российский рынок мотоциклов. Топ-5 самых популярных моделей в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net