Yandex.ru (происшествия)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2015
1
2

Новости за 11.11.2015

Yandex.ru (происшествия) 

СК после падения человека с эстакады во Внуково начал проверку

СК после падения человека с эстакады во Внуково начал проверку. Её проводят следователи московского управления СКР на транспорте. Специалисты устанавливают обстоятельства гибели мужчины, сообщается на сайте Следственного комитета РФ.




Yandex.ru (происшествия) 

На территории завода «Серп и Молот» в Москве произошел пожар

В Москве горит крупнейший завод "Серп и Молот". Огнём охвачен гаражный комплекс предприятия, расположенного на пересечении Шоссе Энтузиастов и Третьего транспортного кольца (ТТК). Площадь возгорания составляет 120 квадратных метров, передаёт телеканал LifeNews.

Yandex.ru (происшествия) 

В Англии 27 школьников одновременно упали в обморок

Днём 11 ноября в Великобритании в графстве Северный Йоркшир произошло ЧП. В школе Outwood Academy, расположенной в городе Рипон, 27 детей и их учитель одновременно потеряли сознание. Все пострадавшие были госпитализированы. Причина обмороков пока не установлена.

Yandex.ru (происшествия) 

Пять человек пострадали в ДТП с «маршруткой» в подмосковной Балашихе

После соударения маршрутка опрокинулась. На момент ДТП в салоне маршрутки находилось 10 человек, из них пять человек получили травмы различной степени тяжести. По предварительной версии, водитель грузового автомобиля не уступил дорогу маршрутному такси и допустил с ним столкновение.

Yandex.ru (происшествия) 

Исламист разбился насмерть во Внуково при падении с эстакады

Предполагаемый преступник пытался убежать от полиции аэропорта, при осмотре у него нашли литературу радикального направления Полицейские аэропорта Внуково разбираются в обстоятельствах ЧП, произошедшего вечером 11 ноября. Мужчина упал с эстакады высотой в несколько метров и разбился насмерть.

Yandex.ru (происшествия) 

Три человека погибли при пожаре в частном доме в Подмосковье

Жертвами пожара в частном доме в Подмосковье стали три человека, сообщает ТАСС со ссылкой на областные правоохранительные органы. В ходе разбора завалов пожарные обнаружили тела супругов и их сына. Возраст погибших не уточняется. Трагедия произошла в поселке Черусти Шатурского района.

Yandex.ru (происшествия) 

Протестовавших на Кубани водителей фур оштрафовали за нарушение ПДД

Сотрудники ГИБДД Краснодарского края составили административные протоколы на водителей фур, которые пытались провести акцию протеста на трассе Краснодар — Кропоткин, сообщили "Интерфаксу" в региональном ГУ МВД.

Yandex.ru (происшествия) 

В 26-м отделе полиции от огнестрельного ранения скончался мужчина

В Красногвардейском районе на Ириновском проспекте от огнестрельного ранения скончался мужчина. Сейчас 26-й отдел полиции оцеплен. Работают сотрудники регионального главка МВД и Следственного комитета по Петербургу.

Yandex.ru (происшествия) 

В британской школе более 20 учеников одновременно потеряли сознание

В городе Рипон в Великобритании 11 ноября госпитализированы 27 учащихся школы Outwood Academy. Причиной стало то, что примерно между 11.00 и 11.30 утра школьники вдруг почувствовали себя плохо, многие потеряли сознание.

Yandex.ru (происшествия) 

Станцию метро «Московская» закрывали из-за женской сумки

Станция метро Московская вновь открыта для пассажиров. Об этом сообщает Фонтанка со ссылкой на справочную службу петербургского метрополитена. Как рассказали изданию в пресс-службе метрополитена, в 17:12 Московская была закрыта на вход и выход. Причиной стала женская сумка, оставленная на скамейке.

Yandex.ru (происшествия) 

Станцию «Московская» петербургского метро открыли для пассажиров

Станцию "Московская" петербургского метро открыли для пассажиров, сообщили "Русской службе новостей" в справочной метрополитена. Кинологи не обнаружили ничего подозрительного в бесхозном пакете, из-за которого станцию закрывали на вход и выход. Метрополитен работает в штатном режиме.

Yandex.ru (происшествия) 

Двое столичных бизнесменов накопили штрафов за ПДД на 6 млн рублей

В Новой Москве задержаны двое злостных неплательщиков административных штрафов за нарушение правил дорожного движения. Общая сумма их задолженности на двоих составила около 6 миллионов рублей, сообщает "ТВ Центр".

Yandex.ru (происшествия) 

Петербуржец погиб в отделе полиции от выстрела в голову

В Петербурге проверяют обстоятельства гибели человека в одном из отделов полиции Красногвардейского района города. Согласно имеющимся данным, сегодня в середине дня "в одном из помещений 26 отдела полиции был обнаружен труп гражданина с огнестрельным ранением головы".

Yandex.ru (происшествия) 

Работа сочинского аэропорта, нарушенная ливнями, восстановлена

Сочинский аэропорт возобновил работу в штатном режиме, которая была нарушена днем из-за проливного дождя, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу компании "Базэл Аэро", управляющей аэропортами Краснодарского края.

Yandex.ru (происшествия) 

Трое детей погибли в Саратовской области из-за пожара в частном доме

Трое детей погибли в среду при пожаре в частном доме в Саратовской области, проводится проверка, сообщает СУСК по региону. По информации регионального ГУМЧС, возгорание произошло около 11:30 мск в среду.

Yandex.ru (происшествия) 

Почтальон, присваивавшая деньги пенсионеров, задержана в Москве

Установлено, что 32-летняя сотрудница почтового отделения на протяжении нескольких месяцев присваивала себе деньги, предназначенные для выплаты пенсий. По предварительной информации, от действий недобросовестного почтальона пострадали пять пенсионеров.

Yandex.ru (происшествия) 

Следствие просит продлить срок ареста экс-главы Коми Гайзера

Следствие ходатайствует о продлении до марта 2016 года ареста отстраненного главы республики Коми Вячеслава Гайзера, обвиняемого по делу о мошенничестве и создании организованной преступной группы.

Yandex.ru (происшествия) 

У Генштаба Украины пока нет версий, почему разбился Су-25

Самолет ВВС Украины Су-25 разбился в среду во время учебного полета в Запорожской области, пилот погиб. По факту аварии проводится расследование, уточняются причины и обстоятельства инцидента.

Yandex.ru (происшествия) 

Десантники ВСУ, пришедшие брататься к военным РФ, выдворены из Крыма

Все задержанные были оштрафованы на суммы до 4 тысяч рублей и переданы под расписку родным. Пограничник был отправлен на Украину 2 ноября. Сразу после пересечения границы он был задержан группой лиц в военной форме и увезен в неизвестном направлении. Десантники были выдворены из Крыма днем позже.

Yandex.ru (происшествия) 

Airbus аварийно сел в Хабаровске из-за трещин в стекле кабины пилотов

Посадка потребовалась самолету из-за трещин на стекле кабины пилотов. В Хабаровске экстренно сел Airbus А319, совершавший рейс в Петропавловск-Камчатский, передает "ТВ Центр". Решение об аварийной посадке принял экипаж, по предварительным данным, причиной стали трещины на стекле кабины пилотов.

Yandex.ru (происшествия) 

Второе за час мощное землетрясение магнитудой 6,9 произошло в Чили

Второе за час мощное землетрясение магнитудой 6,9 произошло у берегов Чили, сообщает Геологическая служба США (USGS). Землетрясение было зафиксировано в 23.46 вторника по местному времени (05.46 мск в среду).

Yandex.ru (происшествия) 

В Якутске произошел взрыв в жилом доме

Недалеко от центра Якутска на улице Петра Алексеева примерно в 11 часов утра произошел взрыв в квартире четырехэтажного жилого дома. Квартира расположена на втором этаже. Взрывом выбило окна, в том числе в подъезде, разворотило балкон и частично стену.

Yandex.ru (происшествия) 

Полицейский автомобиль насмерть сбил пешехода на Ставрополье

"Вечером во вторник полицейский, двигавшийся на служебной машине с включенным звуковым сигналом и проблесковыми маячками, сбил пешехода, который переходил дорогу не на пешеходном переходе", - сказала представитель пресс-службы.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»



Москва

Мурашко оценил состояние пострадавших в теракте в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net