Yandex.ru (происшествия)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2015
1
2

Новости за 03.11.2015




Yandex.ru (происшествия) 

Бастрыкин поручил в два дня завершить работу на месте крушения А321

В течение двух дней следователям предстоит завершить работы по осмотру места падения самолета Airbus А321 на Синайском полуострове, заявил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.

Yandex.ru (происшествия) 

Пять машин столкнулись в Москве на Крымском мосту, есть пострадавшие

ДТП с участием пяти автомобилей произошло на Крымском мосту в Москве рядом со входом на станцию метро "Парк культуры", передает корреспондент РИА Новости с места событий. Авария произошла примерно в 22 часа. В ходе аварии получили повреждения иномарки, в том числе припаркованный автомобиль такси.

Yandex.ru (происшествия) 

СМИ сообщили о признаках сильного взрыва на борту А321

Египетские СМИ сообщили, что согласно информации одного из судмедэкспертов, принимавших участие в осмотре тел погибших пассажиров самолета Airbus 321, разбившегося в Египте, характер повреждений тел, может говорить о том, что до столкновения с землей на борту произошел взрыв.

Yandex.ru (происшествия) 

Власти Подмосковья выплатят семьям членов экипажа А321 по 1 млн рублей

Губернатор Московской области Андрей Воробьев принял решение оказать экстренную социальную помощь семьям погибших членов экипажа самолета А321, сообщила пресс-служба главы региона.

Yandex.ru (происшествия) 

В Ингушетии полицейский застрелил и сжег приятеля

В Ингушетии бывший работник правоохранительных органов предстанет перед судом по нескольким обвинениям. Полицейского подозревают в том, что он застрелил и поджог человека, передает республиканский Следственный комитет. По предварительной версии, жертвой обвиняемого стал его приятель.

Yandex.ru (происшествия) 

Египетский медэксперт не исключил версии взрыва на борту А321

Характер повреждений тел пассажиров разбившегося в Египте самолета А321 российской авиакомпании "Когалымавиа" может указывать на то, что до столкновения с землей на борту лайнера произошел взрыв, сообщает "РИА Новости" со ссылкой на агентство Sputnik.

Yandex.ru (происшествия) 

Силовики разыскивают подозреваемого в пособничестве ИГ жителя Тольятти

Жителя Тольятти подозревают в пособничестве террористической организации "Исламское государство", мужчина объявлен в розыск, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах региона.

Yandex.ru (происшествия) 

В ДТП с автобусом в Кемеровской области пострадали 12 человек

Водитель рейсового автобуса Hyundai, который ехал из Новосибирска в Таштагол, не справился с управлением, говорится в сообщении ГУ МВД по Кемеровской области. В результате автобус съехал с проезжей части и опрокинулся. В автобусе находились 15 пассажиров и два водителя.

Yandex.ru (происшествия) 

Новосибирец заставил жену поехать в роддом с помощью гранаты

Житель Новосибирска был задержан сотрудниками полиции за то, что угрожал беременной жене учебной гранатой. С помощью муляжа боеприпаса он заставил супругу уехать в роддом, сообщает "Российская газета" со ссылкой на представителя регионального ГУ МВД Наталью Суковатову.

Yandex.ru (происшествия) 

Пучков приказал обследовать каждый сантиметр зоны крушения А321

На заседании правительственной комиссии по авиакатастрофе в Египте глава МЧС Пучков приказал обследовать каждый сантиметр зоны крушения А321 с целью выявления обломков самолета, в случае необходимости — просеять песок.

Yandex.ru (происшествия) 

При падении автобуса в пропасть в Непале погибли 30 человек

В Непале автобус с пассажирами внутри салона и на крыше транспортного средства съехал с горной дороги на северо-западе страны, сообщает Associated Press. Автобус скатился вниз по склону на примерно 150 м. В результате произошедшего погибли 30 человек, еще 35 пострадали.

Yandex.ru (происшествия) 

Рейс «Когалымавиа» из Москвы в Хургаду задержали на 12 часов

В графе "статус рейса" указывается, что он задержан. Другой самолет этого рейса, который должен был прибыть из Хургады в Москву в 14:30, еще не прилетел, его вылет из Египта задерживается на два часа.

Yandex.ru (происшествия) 

Глава СК Бастрыкин прибыл в Египет для расследования трагедии

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин во вторник, 3 ноября, прилетел в Египет для участия в расследовании крушения самолета А-321. Он начал с совещания с экспертами, после чего посетит Генпрокуратуру Египта и 4 ноября прибудет к месту падения лайнера.

Yandex.ru (происшествия) 

Попавший в ДТП под Тулой водитель уже привлекался к ответственности

"В рамках работы по выяснению деталей ДТП сотрудники полиции получили сведения, что водитель, 44-летний мужчина, в июне 2015 года привлекался в Москве к административной ответственности за управление автобусом Higer при наличии неисправностей, при которых эксплуатация транспортного средства запрещена", — говорится в сообщении.

Yandex.ru (происшествия) 

После пожара в автобусе в Подмосковье 7 человек находятся в реанимации

Автобус следовал из Сергиева Посада в Москву. На момент происшествия в салоне находилось 47 пассажиров. Приблизительно через полчаса пожар был потушен. По данным МЧС, к ликвидации возгорания привлекались 20 человек и шесть единиц техники.

Yandex.ru (происшествия) 

Неизвестные открыли стрельбу по машинам на МКАД из пистолета и АК

Стрельба велась со стороны развязки МКАД и Волгоградского проспекта при выезде на проспект в сторону центра. Сообщается, что пострадавших нет. Очевидцы заявили, что выстрелы произвели трое неизвестных с медицинскими масками на лицах, которые скрылись под эстакаду.

Yandex.ru (происшествия) 

МВД: задержан лидер мошенников, переправивших за рубеж $50 млрд

Задержанный в России организатор преступного сообщества Александр Григорьев подозревается в незаконном выводе за рубеж порядка 50 миллиардов долларов, заявила журналистам во вторник официальный представитель МВД РФ Елена Алексеева.

Yandex.ru (происшествия) 

Два человека погибли при взрыве бочки с мазутом в котельной на Кубани

Два человека погибли в результате взрыва бочки с мазутом, который произошел на территории котельной в поселке Новомихайловский Краснодарского края, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах региона.

Yandex.ru (происшествия) 

После ДТП с автобусом под Тулой в реанимации находятся 11 человек

В реанимации в результате аварии под Тулой автобуса "Москва-Ереван" находятся 11 человек, сообщила РИА Новости министр здравоохранения Тульской области Ольга Аванесян. Авария на трассе М4 произошла во вторник в 2.12 мск на территории Тульской области.

Yandex.ru (происшествия) 

Депутат Екатеринбурга признал вину в организации убийства пенсионерки

Свердловский областной суд во вторник начал рассмотрение по существу дела об организации убийства пенсионерки ради квартиры, в которой обвиняется депутат Екатеринбургской городской думы Олег Кинев; парламентарий и два его сообщника заявили, что полностью признают вину, сообщает суд.

Yandex.ru (происшествия) 

На месте крушения А321 обнаружены не относящиеся к самолёту детали

Американская частная аналитическая компания Stratfor заявила, что самая вероятная причина крушения рейса "Когалымавиа" - взорвавшаяся на борту бомба. Ранее оборонное ведомство США сообщило, что в момент крушения российского самолёта спутник зафиксировал над Синайским полуостровом тепловую вспышку.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.



Москва

Команда «Кристалл-Восток» стала чемпионом Подмосковья по хоккею

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net