Yandex.ru (происшествия)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2015

Новости за 18.09.2015

Yandex.ru (происшествия) 

В Ессентуках врачей заподозрили в смерти 3-летней девочки

В Ессентуках врачей заподозрили в смерти 3-летней девочки. Дело в том, что еще в мае этого года в отделение реанимации и интенсивной терапии Ессентукской центральной городской больницы с термическими ожогами лица, спины и конечностей поступила 3-летняя девочка.




Yandex.ru (происшествия) 

Шесть автомобилей столкнулись в Подмосковье, есть пострадавшие

В Подмосковье произошло массовое ДТП с участием шести автомобилей. Об этом сообщает агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу ГИБДД Московской области. Около 21:00 на 17 км Щелковского шоссе автомобиль Toyota выехал на встречную полосу и столкнулся с пятью иномарками.

Yandex.ru (происшествия) 

Пожарные спасли трех человек из горящего в Москве общежития

ЧП случилось по адресу 1-я улица Машиностроения, дом 5. На третьем этаже расположенного там семиэтажного общежития произошло возгорания. Прибывшим на место спасателям пришлось вызволять людей из огня с помощью специальных лестниц, передает ТАСС. После спасения людей пожар был быстро потушен.

Yandex.ru (происшествия) 

Суд арестовал трех «муровцев» по делу о фальсификации доказательств

Пресненский суд на месяц арестовал задержанных накануне оперуполномоченных уголовного розыска ГУ МВД по Москве Дмитрия Алферова, Станислава Максимова и Максима Коростелева по подозрению в фальсификации доказательств и превышении должностных полномочий, об этом в пятницу сообщила пресс-служба суда.

Yandex.ru (происшествия) 

На западе Казахстана горит нефтяной котлован

На западе Казахстана на одном из месторождений загорелся нефтяной котлован. Об этом сообщает местное издание "Тумба". На место уже отправилась бригада пожарных. В настоящий момент причины возгорания, а также информация о возможных пострадавших недоступны.

Yandex.ru (происшествия) 

Водитель троллейбуса сбил пешехода в центре Москвы

Троллейбус, следовавший маршрутом "Б-черный", сбил двоих пешеходов у дома № 23 по улице Земляной Вал. Об этом со ссылкой на информационный центр департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы сообщило агентство новостей "Москва".

Yandex.ru (происшествия) 

В Дагестане на ректора ДГПУ Магомеда Абдулаева завели уголовное дело

Уголовное дело в отношении Абдулаева было возбуждено в четверг, 17 сентября. Ход его расследования находится на контроле прокуратуры республики. Напомним, Магомед Абдулаев был назначен ректором ДГПУ в январе 2013 года. До этого он занимал пост премьер-министра Дагестана с февраля 2010 года.

Yandex.ru (происшествия) 

Бывший сотрудник СК стал фигурантом дела о взятке в 30 млн рублей

Сотрудники правоохранительных органов согласились выполнить просьбу предпринимателя за $2 млн. После возбуждения уголовных дел коммерсант передал в качестве вознаграждения часть оговоренной суммы - 30 млн рублей, которыми обвиняемые распорядились по собственному усмотрению.

Yandex.ru (происшествия) 

В Воронеже 2-летний ребенок разбился насмерть, упав с 11 этажа

В Воронеже двухлетний ребенок разбился насмерть, выпав из окна 11 этажа. О случившемся сообщили представители СУ СКР по региону. Трагедия произошла 18 сентября около 12 часов дня на Бульваре Победы в Воронеже.

Yandex.ru (происшествия) 

Суд арестовал полицейского по делу о подкинутых часах за 5 млн рублей

Пресненский суд Москвы арестовал первого из четырех сотрудников московской полиции, которые, по данным следствия, подкинули часы за 5 миллионов рублей подозреваемому в разбое и краже, сообщили РИА Новости в пресс-службе суда.

Yandex.ru (происшествия) 

В Волгограде серийный насильник попался на очередном преступлении

В Волгограде задержали мужчину, который отсидел 14 лет в тюрьме за серию изнасилований. Мужчина спустя пять лет после освобождения из мест лишения свободы взялся за старое. Задержать преступника удалось после заявления 17-летней девушки.

Yandex.ru (происшествия) 

В Ессентуках врачей заподозрили в смерти трехлетней девочки

Наступление смерти можно было бы предотвратить, если бы ребенку была своевременно оказана необходимая медицинская помощь. Следственным отделом по городу Ессентуки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного часть 2 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Yandex.ru (происшествия) 

Петербуржец обстрелял коллекторов, напавших на него с молотком

23-летнего молодого человека задержали 17 сентября возле дома 40 по улице Наличной. Вместе с двумя сообщниками он напал на двух мужчин 25 и 44 лет в подъезде указанного дома. Как выяснилось, конфликт между ними произошел на почве долговых обязательств.

Yandex.ru (происшествия) 

На юге Москвы автобус без водителя врезался в светофор

На юге столицы автобус врезался в светофор. В момент ДТП за рулем машины не было водителя. В Москве на Каспийской улице автобус врезался в светофор. Инцидент произошел, когда водитель покинул кабину, чтобы помочь пожилому пассажиру выйти из салона, передает ТАСС.

Yandex.ru (происшествия) 

Пожар в бизнес-центре в Москве: эвакуированы порядка 200 человек

В пресс-службе столичного ГУ МЧС сообщили, что в пятницу в бизнес-центре на северо-востоке Москвы произошел пожар, известно, что из-за пожара из здания были эвакуированы порядка 200 человек.

Yandex.ru (происшествия) 

Двухлетний ребенок разбился насмерть, упав с 11 этажа в Воронеже

По данным ведомства, в пятницу днем в Коминтерновском районе областного центра мальчик забрался на подоконник и, облокотившись на москитную сетку окна, выпал с одиннадцатого этажа. От полученных телесных повреждений ребенок скончался на месте происшествия.

Yandex.ru (происшествия) 

Дальний родственник убил старушек-сестер из корыстных побуждений

В Ивановской области задержаны подозреваемые в убийстве двух пенсионерок, произошедшем в Раменском районе Московской области. Один из задержанных – родственник убитых. Как сообщает "Интерфакс", мужчин задержала направленная в Ивановскую область оперативная группа.

Yandex.ru (происшествия) 

Расследование убийства Пола Хлебникова зашло в тупик

Представляющая родных Пола Хлебникова адвокат Лариса Масленникова пояснила изданию, что у нее практически нет сведений о том, что сейчас происходит с расследованием дела. Пол Хлебников был убит в Москве 9 июля 2004 года недалеко от здания редакции русского Forbes.

Yandex.ru (происшествия) 

Вокзал в Роттердаме эвакуируют из-за пассажира, закрывшегося в туалете

Часть вокзала в голландском городе Роттердаме эвакуирована из-за запершегося в туалете поезда мужчины, передает в пятницу газета Figaro. "Силы безопасности все контролируют, нет никакого риска для наших пассажиров", — приводит издание выдержку из заявления компании-оператора Thalys.

Yandex.ru (происшествия) 

Четыре человека пострадали при пожаре в ветеринарной клинике в ЮЗАО

Четыре человека пострадали при пожаре в ветеринарной клинике на юго-западе Москвы. Судьба животных, находившихся в лечебном учреждении, остается неизвестной, сообщает "Интерфакс". Сообщение о пожаре по адресу улица Болотниковская, д. 21, стр. 1, поступило в 3.45.

Yandex.ru (происшествия) 

В Хабаровске возбудили уголовное дело против авиадебошира

Следственный орган Дальневосточного следственного управления на транспорте СК РФ возбудил уголовное дело в отношении 41-летнего жителя Петропавловска-Камчатского по признакам преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти при исполнении им служебных обязанностей).

Yandex.ru (происшествия) 

Два человека пострадали при пожаре в ветлечебнице на юго-западе Москвы

На юго-западе Москвы в результате пожара в здании ветеринарной клиники пострадали три человека. Об этом Агентству городских новостей "Москва" сообщил источник в правоохранительных органах.

Yandex.ru (происшествия) 

Спасатели остановили поиски пропавшего в пропасти жителя Артема

Спасатели приостановили поиски жителя города Артема, который, как предполагается, провалился в 15-метровую яму, образовавшуюся во дворе его дома. Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на представителя ГУ МЧС по Приморью, работы приостановлены до принятия решения о дальнейших поисках.

Yandex.ru (происшествия) 

Власти Мексики задержали подозреваемого в убийстве 43 студентов

В Мексике задержали мужчину по имени Хильдардо Лопес Астудильо, который подозревается в организации похищения и убийства 43 человек. Задержанный является членом группировки "Геррерос унидос". Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на главу Национальной комиссии по безопасности Ренато Салеса.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры



Москва

Единственная в России клоунесса рассказала о тайных обществах и запретах в цирке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net