Yandex.ru (происшествия)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2015

Новости за 06.08.2015

Yandex.ru (происшествия) 

Подозреваемые в разбое в знак протеста зашили себе рты

На судебное разбирательство в Люберецкий столичный горсуд двое граждан, которых подозревают в разбое пришли с зашитыми ртами. Этим они решили показать свой протест против меры наказания. Джолохава и Пипия говорят, что все показания против них были просто сфабрикованы и они ни в чем не виноваты.




Yandex.ru (происшествия) 

В Нальчике боевик бросил в полицейских гранату и был ликвидирован

Как удалось выяснить, сотрудники правоохранительных органов заметили подозрительного мужчину, ехавшего в такси, и устроили за ним слежку. Злоумышленник вышел из машины и направился через поле к лесу, а когда заметил слежку, бросил в полицейских гранату. Боевика удалось уничтожить ответным огнем.

Yandex.ru (происшествия) 

В сети появились первые кадры после ДТП с россиянами в Турции

В глобальной сети появились фотографии ДТП в Турции, в котором погибли российские туристы, сообщает РИА Новости. На кадрах видно, как на месте трагедии работают врачи. По данным издания, авария произошла в районе города Денизли на юго-западе Турции. В автобусе ехали туристы из стран СНГ и Балтии.

Yandex.ru (происшествия) 

Утверждено обвинительное заключение по делу об афере в «Банке Москвы»

После утверждения обвинительного заключения уголовное дело в отношении Авериной и Сальникова направлено в Мещанский районный суд Москвы. Ранее сообщалось, что в деле о хищении средств "Банка Москвы" сумма ущерба увеличилась с 13 до 62 миллиардов рублей.

Yandex.ru (происшествия) 

МЧС: Из-под завалов на месте ЧП в Сургуте извлечены 22 человека

В Главном управлении МЧС по Ханты-Мансийскому автономному округу сообщили, что из-под завалов в Сургуте, где произошло обрушение строительных лесов, извлечены 22 человека. "В настоящий момент работы по извлечению людей из-под завалов завершены", — приводит РИА Новости сообщение МЧС.

Yandex.ru (происшествия) 

Дело соучастников экс-руководителей «Банка Москвы» направлено в суд

Общая сумма похищенного составила 1 миллиард 86 миллионов рублей. Уголовное дело в отношении соучастников экс-руководителей "Банка Москвы" направлено в Мещанский суд Москвы.

Yandex.ru (происшествия) 

Подозреваемые в разбое зашили себе рты в зале суда в Москве

В зале Люберецкого суда Леван Джолохава и Георгий Пипия, подозреваемые в разбое, совершенном организованной группой лиц, зашили себе рты в знак протеста, передает "Русская служба новостей". Инцидент произошел перед началом заседания.

Yandex.ru (происшествия) 

Дело экс-гендиректора «Славянки» о хищениях в Минобороны дошло до суда

Бывший гендиректор компании "Славянка" Александр Елькин, который обвиняется в присвоении крупных сумм по делу о хищениях в Минобороны РФ, предстанет перед судом вместе со своими подельниками, сообщает Главная военная прокуратура в четверг.

Yandex.ru (происшествия) 

По факту взрыва на предприятии в Щелково возбудили дело

Следователи в Подмосковье расследуют уголовное дело о взрыве на предприятии в Щелково, в результате которого погибли двое работников, сообщила представитель областного главка СКР Ольга Врадий.

Yandex.ru (происшествия) 

При взрыве в мечети в Саудовской Аравии погибли 15 человек

"В результате взрыва в мечети сил специального назначения в городе Абха погибли 15 человек, в том числе 12 служащих подразделения, еще девять пострадали", - говорится в сообщении МВД. Ранее государственное телевидение Саудовской Аравии сообщало о большем количестве жертв.

Yandex.ru (происшествия) 

В Екатеринбурге завели дело о смерти девочки в больнице

Следственный комитет Свердловской области возбудил уголовное дело после появления в ряде СМИ информации о том, что в одной из екатеринбургских больниц скончалась трехлетняя жительница поселка Совхозный.

Yandex.ru (происшествия) 

В Санкт-Петербурге жена кастрировала мужа

В Невском районе Санкт-Петербурга мужчина умер от сильной кровопотери после того, как ему отрезали мужское достоинство. Об этом сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по Петербургу ЧП произошло на Рыбацком проспекте. По подозрению в нанесении тяжкого вреда здоровью задержана жена потерпевшего.

Yandex.ru (происшествия) 

Капитан волгоградской полиции выманил у призывника 180 тысяч рублей

В Волгограде расследуется дело о мошенничестве, совершенное бывшим капитаном полиции. По сообщению, предоставленному сайту Cod34.ru в пресс-службе управления МВД Волгоградской области, в прошлом году 28-летний сотрудник правоохранительных органов выманил у жителя областного центра 180000 рублей.

Yandex.ru (происшествия) 

Погибший в Анталье ребенок не является россиянином — генконсульство РФ

Погибший в турецком городе Серик (провинция Анталья) 10-летний ребенок, по предварительным данным, не является гражданином РФ, сообщили ТАСС в генконсульстве России в Анталье. Это произошло в пятизвездочном отеле на курорте Белек.

Yandex.ru (происшествия) 

Жителя Алапаевска, утопившего пятилетнюю дочь, взяли под арест

Жителя Алапаевска, которого обвиняют в жестоком убийстве пятилетней дочери, взяли под арест на два месяца, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Свердловского областного суда. Под стражей 28-летний мужчина пробудет до 4 октября. Напомним, обвиняемый уже признался в ужасном убийстве ребенка.

Yandex.ru (происшествия) 

На Урале возбуждено дело по факту обнаружения ребенка с поводком

Полиция возбудила уголовное дело по факту обнаружения на улице в городе Дегтярске Свердловской области ребенка с поводком на ноге, сообщил РИА Новости в четверг руководитель пресс-службы ГУ МВД по региону Валерий Горелых.

Yandex.ru (происшествия) 

В Пушкине двое полицейских задержаны за взяточничество

Двое оперуполномоченных отдела экономической безопасности и противодействия коррупции (ОЭБиПК) МУ МВД России "Пушкинское" подозреваются в получении взятки в размере 500 тысяч рублей от представителя местной компании, возбуждено уголовное дело, сообщается на сайте областного главка МВД России.

Yandex.ru (происшествия) 

СМИ: смертник подорвал себя на востоке Афганистана, 12 человек погибли

В восточной афганской провинции Логар террорист-смертник утром привел в действие взрывное устройство. Как сообщило агентство Xinhua, "погибли более дюжины человек", еще несколько получили ранения.

Yandex.ru (происшествия) 

Устроившему ДТП в Омске водителю микроавтобуса грозит два года тюрьмы

Полицейские возбудили уголовное дело в отношении водителя микроавтобуса Citroen, который врезался в автобус в Омске в результате чего 20 человек пострадали, ему грозит до 2 лет тюрьмы, сообщает в четверг пресс-служба УМВД по Омской области.

Yandex.ru (происшествия) 

ДТП в Хабаровском крае: в компаниях-владельцах автобусов прошли обыски

Крупное ДТП произошло накануне утром в Хабаровском крае. Около 8:20 по московскому времени на 144-м километре дороги Хабаровск — Комсомольск-на-Амуре лоб в лоб столкнулись два рейсовых автобуса. Жертвами ДТП стали 15 человек, а еще 38 получили ранения.

Yandex.ru (происшествия) 

Открывший стрельбу в кинотеатре в Теннесси оказался душевнобольным

Дэвид Монтано, который был убит после того, как открыл стрельбу в кинотеатре в Нэшвилле, американский штат Теннесси, был вооружен пневматическим пистолетом и топором и страдал психическими расстройствами. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на полицию штата.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

КГБ: в Литве и Польше радикалы производят боевые дроны для ударов по Белоруссии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net