Yandex.ru (происшествия)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2015

Новости за 18.07.2015

Yandex.ru (происшествия) 

Октябрьский микрорайон Донецка подвергся обстрелу

Украинские силовики обстреляли Октябрьский район на севере Донецка, рассказал РИА Новости представитель минобороны самопровозглашенной ДНР. Ранее сообщалось об обстреле Киевского района города.




Yandex.ru (происшествия) 

На востоке Ливана пропали пять граждан Чехии

По сведениям информационного портала Нахарнет, отец Мунира ранее заявил в полицию о том, что его сын пропал. Транспортное средство нашли брошенным на обочине дороги в районе курортного городка Кефрайя в западной части долины Бекаа. В чемоданах были найдены деньги и три видеокамеры.

Yandex.ru (происшествия) 

Более 300 человек эвакуированы в Калифорнии из-за пожаров

Согласно сообщению Лесной службы США, огонь начал распространяться вечером в пятницу. Сейчас он угрожает пяти кемпингам, обитатели которых и были эвакуированы. По сообщению пожарного управления Лос-Анджелеса, 130 детей, которые нуждаются в особом уходе, направлены в одну из ближайших школ.

Yandex.ru (происшествия) 

В Ливане пропали пятеро граждан Чехии

В Ливане пропали пятеро граждан Чехии, сообщает ТАСС со ссылкой на сообщение МИД страны. По данным чешского внешнедипломатического ведомства, они могут находиться в заложниках у неизвестной группировки. Паспорта граждан страны были найдены в районе курортного города Кефрайя.

Yandex.ru (происшествия) 

Свадебный кортеж попал в массовую аварию на юге Москвы

Свадебный кортеж попал в дорожно-транспортное происшествие на юге Москвы, передает LifeNews. По данным СМИ, между собой столкнулись три автомобиля, включая "Газель". О пострадавших пока не сообщается. На месте происшествия находятся машины скорой помощи.

Yandex.ru (происшествия) 

Пьяный водитель протаранил три машины у казахского посольства в Москве

Полицейский уточнил, что пьяный водитель не справился с управлением, столкнулся с BMW и тремя автомобилями с дипломатическими номерами. Отмечается, что получили повреждения дипломатические автомобили - две Toyota и одна Honda казахского консульства.

Yandex.ru (происшествия) 

Россия передала Армении материалы по делу об убийстве семьи в Гюмри

"Члены следственной группы Главного управления по расследованию особо важных дел СК Армении вместе с российскими коллегами изучили уголовное дело, находящееся в ведении Следственного комитета России и совместно выделили материалы, касающиеся расследования убийства членов семьи Аветисян", — отмечается в сообщении.

Yandex.ru (происшествия) 

Из-за лесных пожаров в Калифорнии эвакуировали 300 туристов

По меньшей мере 300 человек эвакуированы из лесов Калифорнии из-за бушующих в штате лесных пожаров, передает Reuters. Среди эвакуированных - около 130 детей. Как утверждают в экстренных службах региона, пострадавших в результате стихии нет.

Yandex.ru (происшествия) 

Автомобиль разорвало на части после удара о столб в Москве

Двигавшийся на большой скорости японский автомобиль Toyota Camry въехал в мачту городского освещения. После аварии автомобиль загорелась. На месте трагедии работают сотрудники полиции, устанавливающие причину случившегося.

Yandex.ru (происшествия) 

В Белореченском районе в результате ДТП погибли три человека

В полицию Белореченского района рано утром сообщили о ДТП на трассе "Майкоп — Усть-Лабинск — Кореновск". В нем погибли три человека, в том числе правоохранитель. По предварительным данным, тогда 28-летний сотрудник краснодарской полиции не был при исполнении служебных обязанностей.

Yandex.ru (происшествия) 

Рекордная контрабанда: на Закарпатье изъяли сигарет на 1,5 млн евро

Следствие устанавливает собственников контрабанды. В процессе предварительного подсчета стоимости ввезенной в страну продукции, выяснилось, что ее стоимость находится на уровне 1,5 млн евро.

Yandex.ru (происшествия) 

В Калининграде ликвидировали пожар в родильном отделении

Установлено, что очаг возгорания находился в одном из хозяйственных помещений родильного отделения. В 12.30 мст пожар был полностью ликвидирован. На месте происшествия работают 23 спасателя, привлечены четыре единицы спецтехники. Причины возгорания устанавливаются, отметил представитель МЧС.

Yandex.ru (происшествия) 

Число жертв взрыва на рынке в Ираке возросло до 120 человек

В результате мощного взрыва, который прогремел в пятницу в городе Бани-Саад провинции Дияла на востоке Ирака, погибли 120 человек, в том числе дети. Как сообщил телеканал BBC, еще около 130 человек получили ранения.

Yandex.ru (происшествия) 

Житель Калуги загорелся в почтовом отделении

Полиция проводит проверку по факту инцидента в отделении "Почты России" в Калуге в субботу, где загорелась одежда на одном из посетителей. Об этом сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе регионального управления МВД. В УМВД не подтвердили сообщения СМИ о том, что мужчина совершил акт самосожжения.

Yandex.ru (происшествия) 

Калужский пенсионер устроил самосожжение в отделении «Почты России»

Мужчина 1954 года рождения поджег себя в отделении "Почты России" в Калуге. Пенсионер пришел на почту сегодня утром и сел за стол, когда одежда на нем внезапно загорелась. Мужчину с серьезными ожогами доставили в больницу. Сейчас он находится в реанимации. По факту ЧП проводится проверка.

Yandex.ru (происшествия) 

СКР выясняет обстоятельства смертельной драки в Москве

По данным ГСУ СК России, после проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела. Ранее в пресс-службе московской полиции рассказали, что драка нескольких человек в центре столицы закончилась гибелью одного из участников. Инцидент произошел около шести часов утра по Москве.

Yandex.ru (происшествия) 

Самолет МЧС доставит из Турции в Россию трех пострадавших

Самолет МЧС России из Турции в Россию доставит трех человек, которые находятся в крайне тяжелом состоянии и нуждаются в высококвалифицированной медицинской помощи, сообщили журналистам в пресс-службе МЧС России.

Yandex.ru (происшествия) 

В Москве пенсионер зарубил жену и повесился на ремне

17 июля в полицию обратился москвич с заявлением об обнаружении тел своих родителей в квартире на юго-западе столицы. По данным следствия, по неизвестным пока причинам пенсионер нанес жене несколько ударов топором, а потом смастерил петлю из брючного ремня и повесился.

Yandex.ru (происшествия) 

В Новосибирске неизвестные взорвали три банкомата в Сбербанке

Полиция разыскивает неизвестных, взорвавших минувшей ночью банкоматы в помещении одного из банков Новосибирска. Деньги им похитить не удалось, никто не пострадал. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области.

Yandex.ru (происшествия) 

В центре Москвы в драке убили человека

Человек погиб в результате драки на Мясницкой улице в столице. Потасовка с участием нескольких человек у дома 24 по Мясницкой улице закончилась смертью одного из драчунов. Мужчина скончался от полученных травм.

Yandex.ru (происшествия) 

В ДТП на северо-западе Москвы погибли два человека

Два человека погибли и один пострадал в результате ДТП на северо-западе Москвы, сообщил РЕН ТВ источник в правоохранительных органах. Авария произошла в районе Строгино. Как рассказал собеседник, автомобиль Toyota Camry на бешеной скорости врезался в столб.

Yandex.ru (происшествия) 

Около 20 машин сгорели из-за лесного пожара в Калифорнии

Всего водители, спасаясь от огня, бросили на шоссе около сотни автомобилей. В результате пожара, стремительно перекинувшегося с кустарника на автомагистраль, уничтожены 20 машин. В окрестностях также сгорели пять поместий. Сообщалось о двух пострадавших. ЧП произошло на дороге, ведущей на Лас-Вегас.

Yandex.ru (происшествия) 

В Твери водитель-наркоман врезался в «скорую», пострадали четверо

В Твери 17 июля произошло ДТП, в результате которого пострадали 4 человека. Известно, что 25-летний мужчина за рулем ВАЗ-211440, будучи в состоянии опьянения, нарушил безопасный скоростной режим и столкнулся со "Скорой", которая в то время остановилась на красный светофорный свет.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

При поддержке Фонда президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Через спорт – к успеху в жизни»



Москва

Кадры ликвидации последствий сильного ветра в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net