Yandex.ru (происшествия)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2015

Новости за 13.07.2015

Yandex.ru (происшествия) 

На юге Москвы загорелся автосервис

На юге Москвы загорелось здание автосервисе, площадь пожара достигла около 100 квадратных метров, сообщили "Интерфаксу" в ГУ МЧС РФ по Москве. Сообщение о возгорании поступило около 21:26. Пожар начался в одноэтажном кирпичном здании, приспособленном под автосервис по адресу улица Дорожная, дом 21.




Yandex.ru (происшествия) 

Самолет, летевший из Симферополя в Москву, совершил посадку в Ростове

Самолет, следовавший рейсом из Симферополя в Москву, совершил посадку в Ростове-на-Дону из-за того, что одному из пассажиров стало плохо во время полета. Об этом корр. ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах региона.

Yandex.ru (происшествия) 

Спасатели потушили пожар в учебном корпусе МГУ

Спасатели ликвидировали пожар в учебном корпусе МГУ. Об этом говорится в сообщении столичного управления МЧС. Информация о пожаре поступила в 19:54. Возгорание произошло в шестиэтажном учебном корпусе по адресу Ленинские горы, дом 1. По предварительным данным, в электрощите загорелся кабель.

Yandex.ru (происшествия) 

Самолет, задержанный из-за сообщения о бомбе, вылетел из Сочи в Москву

Задержанный самолет вылетел из Сочи в Москву с опозданием на несколько часов - в 21.30, сообщает пресс-служба компании Базэл Аэро. Международный аэропорт Сочи продолжает работу в штатном режиме.

Yandex.ru (происшествия) 

В Подмосковном лесу нашли 18 реактивных снарядов без взрывателей

В лесу в Серпуховском районе Подмосковья обнаружены 18 реактивных учебно-тренировочных снарядов, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МВД РФ по Московской области в понедельник.

Yandex.ru (происшествия) 

Житель Донецка пытался перекачать на Украину 5 тонн бензина

Попытку незаконной перекачки пяти тонн бензина на Украину пресекли пограничники управления ФСБ России по Ростовской области. Злоумышленники успели смонтировать для этого несколько километров труб. Инцидент произошел минувшей ночью.

Yandex.ru (происшествия) 

Авария на севере Москвы парализовала Ленинградское шоссе

На севере Москвы произошло крупное ДТП - на Ленинградском шоссе столкнулись легковой автомобиль и автофургон. Об этом телеканалу "Звезда" сообщили в пресс-службе ГИБДД по Москве. Авария случилась возле дома 88 при движении в центр столицы.

Yandex.ru (происшествия) 

При взрыве газа в Москве погиб человек

В Москве произошел взрыв газа, в результате которого погиб один человек и пострадало двое. Раненные госпитализированы, Следственный комитет проводит проверку по факту происшествия. Как сообщает ТАСС, ЧП произошло во время сварочных работ в ангаре на улице Маршала Прошлякова примерно в 17:00.

Yandex.ru (происшествия) 

Мэр Сергиева Посада подозревается в получении крупной взятки

Управление Следственного комитета по Костромской области возбудило уголовное дело против мэра подмосковного Сергиева Посада Виктора Букина, который подозревается в получении крупной взятки.

Yandex.ru (происшествия) 

В Сочи из самолета Boeing после звонка о бомбе эвакуированы пассажиры

В аэропорту Сочи 228 пассажиров самолета Boeing 763 эвакуированы в понедельник вечером после анонимного звонка о заложенном взрывном устройстве. Об этом сообщил РИА Новости источник в экстренных службах. Самолет готовился к вылету в московский аэропорт Домодедово.

Yandex.ru (происшествия) 

В Москве в результате ДТП перевернулся автомобиль скорой помощи

Два человека пострадали в результате столкновения автомобиля скорой помощи и иномарки в восточном округе столицы, после чего "скорая" перевернулась. Об этом ТАСС сообщил представитель пресс-службы столичной Госавтоинспекции.

Yandex.ru (происшествия) 

18 пострадавших при обрушении казармы в Омске вывезли в Москву

По прилету в аэропорт Чкаловский пятерых военных на реанимобилях отвезли в ЦВКГ имени Бурденко, еще пятерых – в ЦВКГ имени Вишневского. По словам военных медиков, состояние пострадавших стабильное. Второй самолет с восемью пострадавшими вылетел в Москву.

Yandex.ru (происшествия) 

В Москву вылетел второй самолет с раненными в омской казарме

Пострадавших при обрушении казармы ВДВ в поселке Светлый Омской области эвакуируют в Москву самолетами военно-транспортной авиации. Первый борт с десятью ранеными уже приземлился в столице. По данным Министерства обороны, на борту воздушного судна - восемь пострадавших.

Yandex.ru (происшествия) 

В Ростовской области четырехлетний мальчик разбился на квадроцикле

Сотрудники управления Следственного комитета по Ростовской области проводят проверку по факту смерти четырехлетнего мальчика, без присмотра взрослых катавшегося на квадроцикле, сообщает "Интерфакс". Инцидент произошел в хуторе Харьковский в воскресенье, 12 июля.

Yandex.ru (происшествия) 

В Петербурге на заводе Toyota повесился 33-летний японец

Тело 33-летнего мужчины обнаружили в минувшую пятницу. В Петербурге на заводе Toyota Motors, по предварительной информации, на ограждении крыши здания автопроизводителя повесился гражданин Японии. Его тело нашли 10 июля, но известно об этом стало только в понедельник.

Yandex.ru (происшествия) 

В Чечне в ДТП погибли трое взрослых и двое детей

В Чеченской Республике в результате дорожно-транспортного происшествия погибли пять человек, сообщили в пресс-центре МВД России. Авария произошла в результате столкновения автомобиля Lada с Mercedes. Среди погибших, по данным правоохранителей, трое несовершеннолетних в возрасте 11-16 лет.

Yandex.ru (происшествия) 

В Ярославле обрушилась декоративная часть фасада жилого дома

В Ярославле в понедельник обрушилась часть фасада многоквартирного жилого дома, пострадавших не было. Как сообщает главное управление МЧС по региону, около девяти утра от третьего этажа оторвался декоративный карниз из кирпича длиной около 7-ми метров.

Yandex.ru (происшествия) 

В Москве умерла выброшенная из окна школьница

Инцидент произошел неделю назад. Мужчина, проживающий в доме на Бирюлёвской улице, рано утром выбросил из окна собаку, а потом 16-летнюю девушку. В момент преступления, согласно данным правоохранительных органов, сожитель школьницы был пьян. Девушку увидели случайные прохожие и вызвали медиков.

Yandex.ru (происшествия) 

Выходец из Казахстана хотел продать своего сына за 1,5 млн рублей

Уроженец Казахстана пытался в Липецке продать своего трехлетнего сына за 1,5 миллиона рублей, надеясь таким образом пристроить ребенка в "благополучную семью", а заодно купить себе дом, сообщает в понедельник управление СК РФ области.

Yandex.ru (происшествия) 

Украинец попытался провезти ребенка в Крым в контейнере для запаски

Гражданин Украины попытался провезти своего девятилетнего сына в Крым под днищем прицепа в контейнере для запасного колеса. Ребенок был обнаружен российскими пограничниками в международном автомобильном пункте пропуска "Армянск".

Yandex.ru (происшествия) 

Убийство таксиста раскрыто в Томской области

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье "убийство". Подозреваемых удалось задержать в Тайге, один из них уже допрошен и дал признательные показания, следственные действия со вторым продолжаются.

Yandex.ru (происшествия) 

В Москве эвакуатор увез автомобиль с женщиной и ребенком внутри

В центральной части Москвы эвакуатор штрафстоянки увёз автомобиль, в салоне которого сидела женщина с маленьким ребёнком. Инцидент случился на Большой Грузинской улице в 17:45 по местному времени. Ранее в столице произошел подобный случай: рабочие эвакуировали машину со спящей женщиной внутри.

Yandex.ru (происшествия) 

Жертвами обрушении казармы в Омской области стали 13 человек

Число погибших военнослужащих при обрушении казармы в Омске достигло 13 человек, сообщили агентству "Интерфакс" в пресс-службе облминздрава. "Погибли 13 человек, госпитализированы 22 человека, из них 12 военнослужащих находятся в тяжелом и крайне тяжелом состоянии", - сказал собеседник агентства.

Yandex.ru (происшествия) 

В Японии произошло землетрясение магнитудой 5,7, есть пострадавшие

На южном японском острове Кюсю в префектуре Ойта произошло землетрясение магнитудой 5,7. В результате пострадали по меньшей мере три человека. Они получили серьезные травмы при падении. Все пострадавшие госпитализированы, сообщает ТАСС.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

Суд оставил под стражей таджика, фиктивно прописавшего братьев Исломовых

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net