Yandex.ru (автомобильные новости)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2017
29

Новости за 13.10.2017

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Mercedes отзывает около 15 тыс. автомобилей в России

Компания Mercedes отзовет тысячи фургонов из-за проблем с работой комбинации приборов. Автоконцерн Мерседес-Бенц Рус отзывает в России 14,842 тысячи микроавтобусов Sprinter Classic 909 из-за неправильной работы комбинации приборов в зависимости от положения ключа зажигания в замке.




Yandex.ru (автомобильные новости) 

Mercedes отзывает около 15 тыс. фургонов Sprinter в России

Компания Mercedes объявила об отзыве в России более 14 тыс. автофургонов Sprinter Classic 909. Решение связано с неадекватной работой комбинации приборов, уточнил производитель.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В Латвии нашли первый украинский суперкар Himera Q

Новый суперкар украинского производства Himera Q был замечен на одной из АЗС в латвийском селе Кекава, в центральной части Латвии, неподалеку от Риги.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Седьмая компания каршеринга начала работать в Москве

В Москве начала работать седьмая компания-оператор каршеринга. Она называется Carenda и уже начала свою работу в столице. Как сообщает «Федеральное агентство новостей» со ссылкой на гендиректора нового оператора Сергея Харитонова, работа идет вовсю.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В Москве начал работу новый оператор каршеринга Carenda

Согласно информации Агентства городских новостей «Москва», в российской столице начал работу новый оператор, предоставляющий услуги каршеринга. Об этом журналистам заявил руководитель сервиса Carenda.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Volvo назвала рублевые цены на новый кроссовер XC60

К дилерам вседорожник отправится в первые три месяца следующего года. Стоимость базового Volvo XC60 нового поколения составит 2 995 000 рублей, что на 527 000 рублей дороже, чем предыдущая версия машины. Об этом проинформировало российское представительство шведской марки.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В Латвии заметили первый украинский суперкар Himera Q

На заправке в Латвии сфотографировали первый украинский суперкар Himera Q. Машина похожа на проект Lada Raven, который так и не был реализован в России. Фото опубликовал портал Delfi Auto. Автомобиль будет доступен в электрической и бензиновой версиях.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Mercedes-Benz прекращает производство внедорожника G500 4X4

Согласно информации американского автомобильного издания motor1, компания Mercedes-Benz готовится снять с производства экстремальный внедорожник Mercedes-Benz G500 4x4. Модель, которая является более «бюджетной» заменой шестиколёсному Mercedes-Benz G63 AMG 6X6.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Объявлена базовая цена нового Volvo XC60 в России

В Москве прошла российская премьера кроссовера Volvo XC60 нового поколения, прошедшая в необычном для презентации автомобиля формате театра-променада. Самое интересная часть мероприятия, впрочем, состоялась уже после презентации: была названа начальная стоимость кроссовера в России.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Завод Nissan в Петербурге с начала года выпустил 32 тысячи машин

Всего на территории России за девять месяцев предприятия компании выпустили 52,5 тысячи машин марки Nissan. Для увеличения мощностей завод в Петербурге планировал с октября работать в две смены. Это решение увеличит производство на 25%.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Новый оператор каршеринга заработал в Москве

В пресс-службе сервиса аварию подтвердили и рассказали, что огромного штрафа с водителя брать не будут, передает «Газета.ru». Обстоятельства, при которых это произошло, не сообщаются. Столичный каршеринг «Делимобиль» расширил зону аренды автомобиля.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Первый украинский суперкар Himera Q замечен в Латвии

В Латвии на заправке запечатлели первый украинский суперкар Himera Q. Об этом проинформировало агентство Delfi. Стоимость первого украинского суперкара Himera Q составляет 700 000 евро. Автомобиль запечатлели погруженным на прицеп в селе Кекава.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Volvo объявила российские цены на новый кроссовер XC60

В Москве состоялась российская премьера кроссовера Volvo XC60. Стартовая стоимость нового автомобиля - 2 995 000 рублей. Первые 150 автомобилей ограниченной серии First Edition поступят к дилерам 20 октября, а полномасштабные поставки всех модификаций ХС60 начнутся в первом квартале 2018 года.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Минкомсвязи РФ придумал новый способ борьбы со страховыми мошенниками

В Минкомсвязи РФ предлагают подключить страховщиков ОСАГО к единой системе межведомственного электронного взаимодействия (СМЭВ). Такая мера позволит препятствовать деятельности автостраховщиков-мошенников, наживающихся на продаже фиктивных полисов.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Mercedes объявила об отзыве в России почти 15 тысяч фургонов Sprinter

Российский дилер Mercedes-Benz сообщил, что отзывает в России около 15 тысяч автомобилей Sprinter Classic 909. Как отмечается на сайте Росстандарта, в фургонах, реализованных с марта 2014 по декабрь 2016 года, могут возникнуть проблемы с приборами.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Mercedes отзывает почти 15 тысяч автомобилей в РФ из-за неисправности

Компания «Мерседес-Бенц Рус», представляющая на российском рынке производителя автомобилей Mercedes, решила отозвать 14,8 тысяч машин. Отзыву подлежат машины Mercedes-Benz Sprinter Classic 909, которые были проданы с марта 2014 года по декабрь 2016 года.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Toyota и ещё 500 компаний использовали поддельные детали Kobe Steel

Как сообщил управляющий директор корпорации Kobe Steel, Toyota и ещё как минимум 500 компаний использовали детали с поддельными характеристиками. По словам главы KS, подделкой занимались предприятия, располагающиеся в Китае, Малайзии и Таиланде.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В России отзывают почти 15 тысяч автомобилей Mercedes-Benz

«Отзыву подлежат транспортные средства марки Mercedes-Benz Sprinter Classic 909, реализованные с марта 2014 года по декабрь 2016 года», — говорится в сообщении ведомства. Как пояснили в Росстандарте, «причиной отзыва автомобилей является неадекватная работа комбинации приборов».

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Tesla отозвала 11 тысяч своих автомобилей из-за неисправности

Электрический кроссовер Tesla Model X появился в продаже осенью 2015 года, но только недавно представители компании обнаружили неисправности, из-за которых пришлось снять с конвейера одиннадцать тысяч автомобилей.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Mercedes отзывает в России почти 15 тысяч фургонов Sprinter

Mercedes отзывает в России более 14,8 тысячи фургонов Sprinter Classic, реализованных с марта 2014 года по декабрь 2016 года. Причиной отзыва называют проблемы с приборной панелью.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Himera Q: первый украинский суперкар замечен на заправке в Латвии

На заправочной станции села Кекава в центральной части Латвии очевидцы заметили первый украинский суперкар Himera Q. Об этом сообщает издание Delfi. Суперкар находился на прицепе у другого автомобиля на автозаправке «Circle-K». Некоторые пользователи предположили, что это Lada Raven.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль



Москва

"МК": в Москве задержали учителя, растлившего девочек в разных школах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net