Yandex.ru (автомобильные новости)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2017

Новости за 31.07.2017

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Эксперты составили ТОП-5 подержанных кроссоверов за 500 тысяч рублей

Российские автомобильные эксперты составили рейтинг премиальных кроссоверов, которые можно купить на вторичном рынке. В список вошли модели, стоимость которых не превышает 500 тысяч рублей.




Yandex.ru (автомобильные новости) 

Kia представит осенью на рынок новую кросс-версию модели Rio

Один из самых популярных в России автомобилей — Kia Rio получит кросс-версию, а произойдет это текущей осенью. Правда, не у нас, а в Китайской Народной Республике, где русский «Рио» продается под названием K2. Напомним, что российские покупатели не приняли в свое время хэтчбек Hyundai Solaris.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В России увеличилась средняя цена нового автомобиля

С января по июль в России продали 666 тыс. новых авто (рост год к году составил 6,8%). Средняя стоимость иномарок оценивается в 1,55 млн рублей (удорожание составило 3,3%). Отечественные авто в среднем стоят 578 тыс. рублей (аналитики фиксируют рост на 5,1%).

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Тюнинг-ателье «G-Power» модернизировало дизельный седан BMW 750d

Специалисты тюнинг-ателье "G-Power" подготовили пакет доработок для самой дорогой версии флагманской модели. Стоит отметить, что ателье очень часто разрабатывает пакеты доработок для баварских автомобилей, в том числе и для заряженных версий.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Продажи семиместного Lifan Myway в России начнутся осенью 2017 года

Компания Lifan начнет продажи в России нового семиместного кроссовера Myway осенью 2017 года. Об этом сообщает пресс-служба "Лифан Моторс Рус". Lifan Myway обладает увеличенной колесной базой в 2720 мм и высоким клиренсом 192 мм.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В 2018 году выйдет «заряженная» версия нового Tesla Model 3

Согласно появившейся информации «заряженная» версия Tesla Model 3 выйдет 2018 году. При этом основной задачей в компании сейчас является наращивание объёмов производство обычной версии, поэтому сроки выхода высокопроизводительной модификации могут перенести.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Немецкие власти заявили, что не покрывали манипуляции Porsche

Ранее немецкий таблоид Bild сообщил, что Федеральное автомобильное ведомство Германии (КВА) более года назад узнало о том, что автоконцерн Porsche AG манипулирует показателями выбросов вредных веществ, но смягчило доклад о результатах проверки автомобилей.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В Сети опубликовали рендерные снимки «LADA Надежда»

По информации дизайнера, работавшего над рендерными фото, ВАЗ-2120 был бы семиместной машиной с широкими возможностями трансформации салона. У него бы были Х-образные светодиодные элементы и скрытые задние стойки.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Пассажиры поезда Москва – Ростов могут перевозить машины и мотоциклы

С понедельника, 31 июля, пассажиры поезда №20C/19С могут перевозить автомобили и мотоциклы. Одновременно в вагоне можно транспортировать до восьми мотоциклов или от трех до пяти машин в зависимости от габаритов. Чтобы воспользоваться данной услугой нужно заранее подать заявку.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Geely представит на российском рынке обновленный фастбэк Emgrand GT

Обновленный фастбэк получил новую решетку радиатора, новые бамперы и дневные ходовые огни на светодиодах. В Emgrand GT установлена новая информационно-развлекательная система с сенсорным управлением, новая панель приборов, а также новый руль и блок управления микроклиматом.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В 2018 году выйдет «заряженная» версия Tesla Model 3

Илон Маск, основатель и гендиректор компании Tesla, анонсировал выход "заряженной" версии Model 3. Мощный электрокар поступит в продажу в следующем году. В настоящий момент топовая комплектация Model 3 способна сорваться с места до сотни всего за 5,5 секунд.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Немецкие власти покрывали манипуляции Porsche больше года

Из доклада Федерального автомобильного ведомства Германии следует, что об этом ему было известно еще год назад, тогда стали известны факты установки такого же ПО в автомобилях Porsche Macan. Доклад был существенно смягчен и скорректирован в пользу Porsche AG.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Власти Германии больше года покрывали манипуляции Porsche

Манипуляции компании Porsche AG с выбросами в атмосферу вредных веществ стали известны Федеральному автомобильному ведомству Германии (KBA) более года назад. Ведомство решило закрыть глаза на показатели и смягчило доклад, что следует из переписки KBA с некоторыми немецкими производителями.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Стало известно, когда Kia представит новую кросс-версию Rio

Корейский автопроизводитель анонсировал выпуск обновленной кросс-версии Kia Rio. В хэтчбеке изменят дизайн бамперов, обивку в салоне и величину дорожного просвета. Как пишут СМИ, Kia K2 Cross в обновленной версии появится на рынке осенью 2017 года.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Назван топ-5 подержанных кроссоверов по цене до 500 тысяч рублей

Эксперты составили рейтинг премиальных кроссоверов, которые можно приобрести за 500 тысяч рублей. По версии издания «Автоновости дня», открывает рейтинг подержанный BMW X5 с 3-литровым мотором на 230 «лошадок».

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Бренд Genesis в июне установил рекорд по продажам в России

В июне компания Genesis реализовала на российском рынке 228 своих автомобилей, что стало лучшим результатом за всю историю продаж на рынке РФ. За первое полугодие Genesis смог реализовать 515 своих авто. Сейчас модельный ряд компании состоит из двух автомобилей – это седаны G80 и G90.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Петербуржцы в июне купили рекордное количество новых автомобилей

Рекордное за 5,5 лет число новых легковых и грузовых автомобилей купили в Санкт-Петербурге в июне 2017 года. В городских автосалонах отмечают, что продажи новых автомобилей выросли, как минимум, на 20% по сравнению с прошлым, 2016 годом.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Петербургский завод Hyundai возобновляет работу после летних каникул

Петербургский завод Hyundai сегодня возобновляет производство автомобилей после летнего корпоративного отпуска, который проходил с 17 июля. В этот период на предприятии были проведены плановые работы по обслуживанию технологического оборудования.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Немцы перестали доверять своему автопрому

Только 5% жителей ФРГ уверены в отечественных машинах Более половины жителей Германии перестали доверять отечественной автопромышленности. Об этом свидетельствуют результаты опроса перестали доверять отечественной автопромышленности, которые приводит «Немецкая волна».

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Audi наладит выпуск электрокаров на сэкономленные средства

Компания Audi планирует сократить расходы на 10 млн евро к 2022 году. Сэкономленные средства немецкий бренд планирует потратить на разработку электрокаров, сообщает Reuters. Всего в ближайшие годы модельный ряд Audi должен пополниться пятью такими автомобилями.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Audi сократит расходы на $12 млрд, чтобы выпустить электромобили

Входящая в немецкий концерн Volkswagen компания Audi собирается сэкономить 12 миллиардов долларов на исследованиях и новых разработках, чтобы направить сохранённые деньги на создание электромобилей. Об этом сообщает агентство Reuters, ссылаясь на свои источники.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Tesla представила серийную версию Model 3

Американская компания Tesla, основным владельцем которой является миллиардер Илон Маск, представила серийную версию самого доступного электромобиля - Model 3. Как заявил Маск в ходе презентации, в настоящее время на эту модель уже оформлено около полумиллиона заявок по предзаказу.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры



Москва

Блиц-обзор выставки Salone del Mobile 2024 в Милане

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net