Yandex.ru (автомобильные новости)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2017

Новости за 30.07.2017

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Ателье G-Power представило переработанный дизельный седан BMW 750d

Ателье G-Power представило полностью переработанный BMW 750d. Этот дизельный седан последнего поколения теперь может похвастаться более впечатляющими характеристиками. Недавно эксперты был представлен новый пакет дополнений для дизельной версии авто из 7-Series.




Yandex.ru (автомобильные новости) 

В сети появились первые рендерные фотографии автомобиля «Лада Надежда»

Независимый портал kolesa.ru опубликовал рендеры новой версии автомобиля LADA «Надежда». Новая Лада Надежда: какой она может быть https://t.co/7LaCj1gyay pic.twitter.com/Hp1etNkjdB— Kolesa.Ru (@Kolesa_Ru) 27 июля 2017 г.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Более половины жителей Германии не доверяют немецким авто – опрос

Жители Германии стали меньше верить в надежность немецких автопроизводителей. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного институтом изучения общественного мнения Emnid, сообщил сайт RT. 53% жителей страны заявили, что не доверяют немецким концернам Volkswagen, Audi и BMW.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Четыре новых модели представит Audi в 2018 году

Немецкая компания Audi презентует в 2018 году сразу четыре новые модели, в числе которых значатся флагманский кроссовер Audi Q8 и полностью электрический Audi e-Tron. По словам представителя Audi Руперта Штадлера, новинки появятся в первом полугодии 2018 года.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В Китае растут продажи нового Volkswagen Teramont

В Китае растут продажи обновленного кроссовера Volkswagen Teramont, дебютировавшего в марте. В апреле дилеры реализовали 5,3 тыс. единиц, в мае – 6 033, в июне 6 675. В США и Европе модель представлена под брендом Atlas.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В Сети появились рендерные изображения автомобиля LADA Надежда

Портал "Колеса.ру" решил представить, как мог бы выглядеть автомобиль LADA Надежда в современных реалиях. Независимые дизайнеры сработали достаточно эффектно. Дизайн автомобиля выдержан в стилистике икс-стиля, который можно назвать фирменным почерком продукции "АвтоВАЗ" последнего времени.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В Китае растут продажи Volkswagen Teramont

Новый Volkswagen Teramont появился на автомобильном рынке Китая весной этого года. За это время дилерам удалось реализовать почти 20 тысяч авто. В марте текущего года стартовали продажи Volkswagen Teramont.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В Интернете показали новый дизайн старого российского минивэна

Обновленный вариант дизайна российского минивэна "Лада Надежда" выложили в сеть энтузиасты. ВАЗ-2120 увидел свет в 1998 году и был снят с производства через 8 лет в связи с низким интересом к нему со стороны покупателей. За все годы выпуска продали только порядка 8 тысяч автомобилей данной модели.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Опрос: 53% жителей Германии не доверяют немецким автопроизводителям

Согласно опросу, 53% жителей Германии начали с недоверием относиться к отечественным автопроизводителям, передает Deutsche Welle. Такие известные мировые бренды, как BMW, Volkswagen и Audi, больше не являются для немцев залогом качества.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Илон Маск вручил первые ключи от Model 3

Первые 30 владельцев новых электромобилей Model 3 получили ключи из рук главы Tesla Илона Маска, сообщает ТАСС. Мероприятие прошло в штаб-квартире Tesla, а все владельцы являются сотрудниками компании. По словам Маска, к настоящему моменту сделано более 500 тысяч предзаказов.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

BMW презентует новую модель уже 17 августа

Немецкий автомобильный концерн BMW готовится к скорой презентации новой модели автомобиля, которая должна пройти 17 августа 2017 года. Однако для подогрева интереса к новинке, пресс-служба компании опубликовала новый тизер автомобиля на своем официальном интернет портале.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Опубликованы первые рендеры новой Лада Надежда

Изображения нового Лада Надежда были подготовлены независимыми дизайнерами, которые показали как бы могла выглядеть модель в икс-стиле. Как сообщает портал ТвоёАвто, рендеры были подготовлены дизайнерами Колеса.ру.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Граждане Германии перестали доверять немецкому автопрому

Немецкие автопроизводители не заслуживают доверия – так считают более половины (53%) граждан Германии, свидетельствуют результаты опроса, проведенного организацией по изучению общественного мнения Emnid для издания Bild am Sonntag.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Продажи автомобилей smart в России выросли в 2,5 раза в 2017 году

В течение первой половины 2017 года в России было продано 338 автомобилей марки smart, что в 2,5 раза превышает показатели прошлого года. Только в июне российские дилеры smart смогли реализовать сотню двухместных городских автомобилей.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Илон Маск вручил ключи от Tesla Model 3 первым владельцам

Глава компании Tesla Илон Маск лично вручил ключи от новых электромобилей Model 3 первым 30 владельцам. Мероприятие прошло в штаб-квартире Tesla, а все владельцы - это сотрудники компании. Маск заявил, что на машину сделано полмиллиона предзазаков.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Кроссовер Changan CS75 придет на российский рынок

Китайский автопроизводитель Changan собирается расширить свою линейку на рынке в России. В базе Росстандарта появилось ОТТС пятиместного внедорожника CS75.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Четыре новых модели представит Audi в 2018 году

Германский автопроизводитель заинтриговал планами на ближайший год. Руперт Стадлер, председатель концерна, заявил, что к следующему лету Audi представит широкой аудитории четыре своих новых модели. О двух из них слухи ходили давно — это Audi A6 и A7 Sportback.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Mazda CX-5 обогнала по продажам кросс-купе Mazda CX-4

Кроссовер Mazda CX-5 обогнал по продажам кросс-купе CX-4. Так, в июне было продано 6,3 тысячи экземпляров CX-5, против около 5 тысяч CX-4. Отметим, что Mazda отказалась выводить CX-4 на рынок в Европе.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

BMW представит новую модель кабриолета в августе

В рамках Конкурса элегантности, который состоится в городе Беббл-Бич в США 17 августа, концерн BMW намерен представить совершенно новую модель автомобиля с откидным верхом. Сообщение об этом появилось в микроблоге компании в Twitter.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Mazda CX-5 обошел по продажам кросс-купе Mazda CX-4

Кроссовер Mazda CX-5 смог обойти по уровню продаж кросс-купе CX-4. Последний в мае был лидером в составе модельного ряда на китайском авторынке. В течение первого месяца лета паркетник приобрели в количестве 6,32 тысячи экземпляров, а это на 2,78 единицы превышает майские показатели.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

BMW представит в августе свою новую модель

По уточненным данным, специальное мероприятие, приуроченное к презентации новой модели, состоится 17 августа, то есть до знаменательного для всех фанатов марки и автолюбителей события остается почти две недели.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

«АвтоВАЗ» увеличил экспортные продажи машин на 76%

Отмечается, что за первое полугодие 1 500 авто марки LADA приобретены европейскими водителями. В ближайшее время «АвтоВАЗ» планирует увеличить объем поставок экспортных машин на 50% за счет отгрузки автомобилей в Африку, Центральную Азию, Латинскую Америку и Ближний Восток, сообщает «Лента.ру».

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Первые рендеры нового Hyundai Creta Sport появились в Сети

В Сети появились первые рендеры новой модели Hyundai Creta Sport. Отмечается, что она появится на рынке уже в этом году. Первой страной, где можно будет купить автомобиль, станет Бразилия, сообщила газета «DAILY».



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки



Москва

Хабаровские школьницы заняли призовые места в международном православном литературном конкурсе «Лето Господне»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net