Yandex.ru (автомобильные новости)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2017

Новости за 29.07.2017

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Продажи бизнес-седанов в России за год выросли на 9%

Объемы продаж седанов бизнес-сегмента за первые пять месяцев 2017 года выросли на 9% по сравнению с аналогичным периодом годом ранее. Таки данные привело агентство «Автостат». Лидером среди таких автомобилей остается Toyota Camry.




Yandex.ru (автомобильные новости) 

General Motors запатентовала самоочищающийся автомобиль

Компания General Motors запатентовала самоочищающийся автомобиль. По информации от представителей концерна, первое транспортное средство с использованием данной технологии может появиться уже в течение нескольких лет.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В Японии стартовали продажи новых версий Honda Civic

На днях на рынке Японии начались продажи новых версий Honda Civic. Так, покупатели могут приобрести рестайлированые седаны и хэтчбеке. Год тому назад модель дебютировала на американском рынке.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Tesla Model 3 будет стоить 35 тысяч долларов

Новый электромобиль Tesla Model 3 будет стоить 35-44 тыс. долларов. Такие данные в субботу озвучил глава компании Tesla Илон Маск.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Продажи обновленного Honda Civic стартовали в Японии

В Японии стартовали продажи нового Honda Civic в кузовах седан и хэтчбек. При этом обновленный Civic появился на рынке в США год назад. Японская модификация нового Civic не отличается от американской версии.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В России спрос на бизнес-седаны увеличился на 9%

Продажи бизнес-седанов в России возросли на 9%. К такому выводу пришли эксперты, проанализировав данные за первые 5 месяцев текущего года. Выяснилось, что за этот период реализовано почти 18 тысяч автомобилей этого класса. Безоговорочным лидером сегмента стала «японка» Toyota Camry.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Названа пятёрка самых быстрых машин с мощностью до 100 лошадиных сил

Лидером рейтинга оказалась Skoda Rapid с двигателем в 90 л. с. Вторая строчка досталась Datsun on-DO и mi-DO, а третья — Smart ForTwo. На четвёртом месте оказался Renault Logan, а на пятом — Hyundai Solaris и KIA Rio.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В Японии начались продажи нового Honda Civic

На днях на японском рынке, домашнем для компании Honda, начались официальные массовые продажи нового поколения седана и хетчбэка Civic. При этом, ровно год назад модель начала продаваться в США.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В Renault работают над гоночной версией Alpine A110 Cup

Автопроизводитель в Сети распространил тизерное изображение новой модели, над которой работают специалисты компанды Signatech. Трековая модель Alpine A110 будет во многом похожа на серийную модель, за исключением каркаса безопасности и нового аэродинамического обвеса.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Эксперты назвали топ-5 самых быстрых 100-сильных автомобилей

Автомобильные эксперты составили рейтинг автомобилей с мощностью двигателей не более 100 лошадиных сил, представленных на российском рынке. Результаты исследования были опубликованы 29 июля. Лидером пятерки быстрых автомобилей стала Skoda Rapid с двигателем в 90 лошадиных сил.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Nissan Qashqai попал в топ-10 европейских бестселлеров

Японский кроссовер Nissan Qashqai вошел в топ-10 европейских бестселлеров. По итогам июня, данных автомобилей было продано более 22 тысяч единиц, что позволило марке занять в рейтинге десятую строчку.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Renault работает над гоночной версией Alpine A110 Cup

В планах французской автомобильной компании Renault вернуть версию Alpine A110 Cup на гоночный трек. Ожидается, что первой гонкой обновленной модели будет собственный монокубок. Трековая версия новой модели Renault будут изменена.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Tesla Model 3 обойдется покупателям в 35-44 тысячи долларов

Электромобиль Tesla Model 3 обойдется американским покупателям в 35-44 тысячи долларов, а за счет субсидий и налоговых вычетов в некоторых штатах – в 25 тысяч долларов. Накануне компания Tesla представила серийную версию своего первого бюджетного седана.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

«АвтоВАЗ» намерен обойти по популярности KIA Motors и Hyundai

Эксперты аналитического агентства «Автостат» сообщают, что лидерами продажи на российском рынке являются автомобили южнокорейских компаний, таких как Hyundai и KIA Motors. Однако отечественный «АвтоВАЗ» намерен обогнать по показателям своих иностранных конкурентов.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Опубликованы первые рендеры нового Hyundai Creta Sport

Первые рендеры нового Hyundai Creta Sport опубликованы в Сети. Спортивный кроссовер выйдет на автомобильный рынок Бразилии уже в нынешнем году. Компактная модель получит 18-дюймовые диски, тонированную оптику, иные бампера и увеличенный задний спойлер.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

СМИ обвинили Bosch в картельном сговоре

В антимонопольном сговоре между крупнейшими автопроизводителями Германии обвинили компанию Robert Bosch GmbH, которая занимается производством запасных частей для машин. Об этом пишет РИА ФАН со ссылкой на местные СМИ.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Borgward представит во Франкфурте классическую модель Isabella

Немецкая автомобильная марка Borgward планирует возродить свою классическую модель Isabella, которая в свое время была одной из самых популярных машин этой компании, основанной в 1919 году.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Названы реальные данные расхода топлива Bugatti Chiron

EPA назвало расход бензина гиперкара Bugatti Chiron, проведены замеры реального потребления топлива автомобилем, имеющего паспортную мощность 1500 л. с. Модель признана экономичнее своего аналога - Veyron.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Chery привезёт на автосалон во Франкфурте новый флагманский кроссовер

Китайская компания Chery покажет в рамках Франкфуртского автосалона совершенно новый флагманский кроссовер под кодовым названием М21Т. Презентация состоится 12 сентября 2017 года. Под капотом расположится 1.6-литровый турбодвигатель семейства F4J16.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким



Москва

По делу об убийствах под Белгородом арестованы священник и военнослужащий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net