Yandex.ru (автомобильные новости)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2017

Новости за 14.06.2017

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Honda наймет 2,2 тысячи работников для расширения производства в КНР

Японская компания Honda наймет 2,2 тысячи работников для расширения производства автомобилей в КНР на фоне рекордных продаж. Об этом сообщает японское издание Nikkei. Ожидается, что этот шаг позволит снизить нагрузку на 10 тысяч сотрудников предприятий, которые последнее время работали сверхурочно.




Yandex.ru (автомобильные новости) 

Jaguar рассекретил универсал Jaguar XF Sportbrake нового поколения

Новый универсал Jaguar XF Sportbrake спроектирован на базе седана XF второго поколения. Как и седан, его будут изготавливать на заводе «Касл Бромвич» недалеко от Ковентри, Великобритания.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Audi выпустил 610-сильный R8 Spyder V10 Plus

Премиальная машиностроительная немецкая компания Audi выпустила доработанное исполнение автомобиля R8 Spyder V10. Новинке дали маркировку «plus», став наиболее скоростной машиной в истории марки.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Volvo приостановила выпуск экскаваторов на заводе в Калуге

Компания Volvo приостановила выпуск экскаваторов на заводе в Калуге, сообщил генеральный директор акционерного общества «Вольво Восток» Сергей Яворский. Причина такого решения — низкий спрос на данную продукцию. По словам Яворского, выпуск экскаваторов зависит от ситуации на рынке.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Honda наймет 2,2 тыс. сотрудников для расширения производства в Китае

Японский автоконцерн Honda Motor рассчитывает увеличить производство SUV (кроссоверов и внедорожников) в Китае на фоне рекордных продаж, пишет Nikkei. Совместное предприятие Honda с китайским Dongfeng Motor наймет 2,2 тыс. новых работников к июлю на двух заводах в провинции Хубэй.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В небе над Ла-Маншем был замечен летающий автомобиль

Французский пилот Бруно Веццоли пересек пролив Ла-Манш на самодельном летающем автомобиле Pegasus, передает Reuters. Для Веццоли автомобиль создал предприниматель Жером Дофи.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Volvo приостановила производство экскаваторов на заводе в Калуге

Компания Volvo запустила в Калуге завод по производству экскаваторов весной 2013 года. Это было первое в России предприятие компании, ориентированное на выпуск тяжелой техники. Завод производил пять моделей экскаваторов эксплуатационной массой от 20 до 48 тонн.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

«Яндекс. Транспорт» стал покажет свободные автомобили в каршеринге

В свою очередь, «Яндекс» не стоит на месте, а продолжает испытания, заслуживающие особого отношения и доверия клиентов. Аналогичные услуги уже сейчас доступны для пользователей в Санкт-Петербурге, где также действуют каршеринговые компании.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Опрос показал результаты популярности «автомата» и «механики» в России

Получились такие довольно интересные результаты, после того как поделились своим мнением почти 25 тысяч человек из 43 регионов России. Одни водители говорили, что они хотят чувствовать автомобиль, другие же сторонники комфорта езды в пробках.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Jaguar представил универсал Jaguar XF Sportbrake нового поколения

Jaguar официально представил универсал Jaguar XF Sportbrake нового, второго по счету поколения. В отличие от предшественника практичная модель получила измененную внешность, заднюю пневмоподвеску, доступную с начальной комплектации, а также дверь багажного отделения с электроприводом.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Суперкар McLaren 570S получил открытую версию

Новинка получит складной жесткий верх. В сравнении со стандартной версией масса обновленного 570S увеличится на 46 кг и составит 1452 кг. Крыша может открываться и закрываться за 15 секунд на скорости не более 40 км.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Мировые продажи Skoda в мае выросли на 2,4%

В крупнейшем для Skoda рынке, Китае, продажи упали на 6,1% — до 22,7 тыс. автомобилей. Спад во многом вызван обновлением модельного ряда, объемы продаж восстановятся во второй половине года, отмечает компания. Продажи Skoda в России в мае выросли на 5,9% — до 4,985 тыс. автомобилей.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Chery в 2018 году привезет в Россию три новых кроссовера

Появление сразу трех новинок от китайской марки запланировано на следующий год, причем если две новые модели многим знакомы, то третьей новинкой становится абсолютно новый кроссовер.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Рустам Минниханов откроет на «ЕлАЗе» линию по сборке экскаваторов

15 июня в 9:30 на церемонию запуска линии конвейерной сборки экскаваторов-погрузчиков на «ЕлАЗе» прибудет президент Татарстана Рустам Минниханов, передает пресс-служба ассоциации «Росспецмаш». Проектная мощность линии — 500 машин в год. Общие инвестиции составили более 330 млн рублей.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Mazda отзывает в России более 4,5 тыс. машин

Компания ООО «Мазда Мотор Рус» официально представляющая японского производителя в РФ отзывает 4531 автомобилей Mazda 5, причиной отзыва является выявленная проблема в системе подушек безопасности, сообщение об отзывных мероприятиях было размещено 14 июня на сайте Росстандарта.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

BMW до премьеры показала новый хэтчбек 6-Series GT

Автогигант BMW представил новую модель 6-Series Gran Turismo, продажи которого стартуют в ноябре текущего года. В Интернете появились первые фотографии нового хэтчбека BMW 6-Series GT. Официальная премьера новой модели назначена на сентябрь 2017 года во Франкфурте.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В сети появились первые тизеры нового хэтчбека Volkswagen Polo

Немецкий автоконцерн Volkswagen распространил тизерные изображения хэтчбека Polo шестой генерации. Снимки позволяют представить, как будут выглядеть оптика, радиаторная решётка, профиль и двери грядущей новинки.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В Калифорнии на продажу выставили самый маленький автомобиль в мире

Американские издания сообщили, что в Калифорнии на продажу выставили Peel Trident или, иными словами говоря, самый маленький автомобиль в мире. Длина этого миникара составляет всего 190 см, ширина – 99 см. Вес автомобиля всего 150 килограммов, хотя маленький салон способен вмещать двух человек.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

General Motors втрое увеличил свой автопарк беспилотников

General Motors выпустил 130 новых электрокаров Chevrolet Bolt, оснащенных системой автоматического управления. Таким образом, автопарк беспилотников американского концерна увеличился более чем в три раза – с 50 до 180 машин, сообщает пресс-служба GM.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Мировые продажи BMW выросли в мае на 5%

Мировые продажи немецкого автопроизводителя BMW Group (бренды BMW, Mini, Rolls Royce) выросли в мае 2017 года на 5,1% к аналогичному периоду 2016 года — до 208,45 тыс. автомобилей, сообщила компания.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Более 4,5 тыс минивэнов Mazda 5 отзывают в России

Российское представительство японской автомобилестроительной компании Mazda отзывает в России более 4,5 тысяч минивэнов Mazda 5 из-за проблем с электроникой подушек безопасности.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в России и мире
Москва

IV Конгресс молодых ученых пройдет 20-22 ноября в Сириусе | Новости науки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно



Москва

Пропавший немецкий миллиардер Хауб может тайно проживать в Москве с любовницей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net