Yandex.ru (автомобильные новости)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2017

Новости за 26.01.2017

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Премьера обновленного Renault Logan 2017 состоялась в Украине

В Украине дебютировало обновленное семейство автомобилей Renault Logan, Sandero и Sandero Stepway. Машины получили оригинальный дизайн, новое оснащение и стоимость. Обратим внимание, что у всех вышеуказанных моделей появились фирменные С-образные передние и задние фары.




Yandex.ru (автомобильные новости) 

Российские продажи Ferrari в 2016 году выросли на 60%

Продажи концерна Ferrari на территории России увеличились в минувшем году примерно на 60 процентов. Об этом проинформировали представители аналитического агентства «Автостат». По словам экспертов, больше всего продаж автомобилей концерна Ferrari пришлось именно на Москву и Санкт-Петербург.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Honda представила Civic десятого поколения

Японская компания Honda представила новое десятое поколение хэтчбека Civic. Пока модель можно будет приобрести лишь на рынке Европы. Загруженные СМИ сообщают о том, что десятое поколение получило спортивный дизайн.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

На российском рынке возобновились продажи кроссовера SsangYong Actyon

Южнокорейская автомобильная компания SsangYong возвращается на российский рынок с кроссовером модели Actyon. Процесс реализации продукции южнокорейского бренда в России прекратился два года назад.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

На авторынке Франции появился маленький хэтчбек Toyota Aygo X-Glam

Автоконцерн Toyota запустил продажу маленького хэтчбек Toyota Aygo X-Glam во Франции. Автомобиль имеет двигатель объемом 1 литр, мощность которого сего 69 лошадиных сил. Специальная версия компактного авто была презентована в прошлом году.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Слегка обновленный BMW M3 официально дебютирует в марте 2017 года

Немецкий автомобильный бренд BMW намерен официально презентовать миру новое поколение модели M3. Данное событие пройдет в рамках Международного автосалона, который состоится в городе Женева. На просторах мировой паутины можно отыскать первые официальные изображения новинки.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В 2016 году на белорусском рынке Renault стала лидером продаж

Согласно исследованию белорусского рынка, в 2016 году было продано 33,6 тыс. автомобилей, продажи в стране упали на 33% в сравнении с 2015 годом. Дилеры Renault реализовали 8,5 тысяч авто, прирост продаж минимальный (+ 0, 3 %).

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Citroen заменит компактвэн C3 Picasso на кроссовер C3 Aircross

Во французских автомобильных СМИ муссируется информация относительно того, что в компании Citroen планируют выпустить кроссовер C3 Aircross, который придет на замену компактвэну модели C3 Picasso.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

BMW Motorrad отзывает мотоциклы S1000RR

Немецкое подразделение BMW Motorrad планирует начать отзыв мотоциклов S1000RR. Всего планируется отозвать 20 единиц серии RR и один из линейки R. Все мотоциклы были построены в период с 2016 по 2017 годы, после чего были проданы на рынке США.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Российские продажи Mercedes-Benz в 2016 году сократились на 11 процентов

За отчетный период доля Mercedes-Benz на российском рынке осталась на уровне 2015 года 2,6%. Драйверами продаж компании в России, по традиции, стали модели C-Class и E-Class. Кроме того, уверенные результаты продемонстрировала внедорожная линейка Mercedes-Benz.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

За прошлый год продажи автомобилей Ferrari в России выросли на 60%

Статистический центр «АВТОСТАТ» опубликовал данные о продажах автомобилей итальянской марки Ferrari за прошедший год в России. Количество реализованных машин увеличилось на 60% по сравнению с 2015 годом. Всего за прошлый год на территории РФ было продано 32 автомобиля легендарной марки Ferrari.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Mercedes-Benz в 2016 году стал лидером премиум-сегмента авторынка РФ

Как сообщает пресс-служба российского офиса Mercedes, лидерами продаж стали С- и Е-Классы, а также все внедорожные модельные семейства. Продажи автомобилей Mercedes-AMG составили около 2,6 тысячи единиц и уменьшились на 1%.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Для российского рынка Kia Sorento и Sportage получат новые опции

Южнокорейская компания Kia представит два своих кроссовера на российском рынке. Sorento и Sportage получат новые опции. Оба автомобиля будут оснащены системой ЭРА-ГЛОНАСС, что стало обязательным требованием в России с начала 2017 года.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Honda представила Civic десятого поколения

Японская компания Honda презентовала новое поколение популярного хетчбэка Civic, который пока будет продаваться только на европейском рынке. Примечательно, что серия стала уже десятой генерацией автомобиля.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В сети появились первые фото кроссовера DS X

Сегодня производитель уже готовится представить собственную новинку – кроссовер DS X. Накануне глава французской марки DS Ив Боннефонт опубликовал на своей странице в социальное сети фото, и подписал его «Протестировал подвеску DS 21 века».

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Спрос на новый родстер Mazda MX-5 оказался выше прогнозов

Спрос на новый родстер Mazda MX-5 оказался выше прогнозов. Информацией в подробных цифрах поделились японские тематические обозреватели, приближенные к автопроизводителю. В конце минувшего года компания Mazda объявила на внутреннем рынке предварительный заказ на новый вариант родстера Mazda MX-5 .

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Опубликован рейтинг самых угоняемых машин в 2016 году

По данным статистики, в 2016 году угонщики проявляли наибольший интерес к Toyota Camry. Причиной такой "популярности" эксперты считают, то, что данная модель хорошо продается, как целиком, так и по запчастям. Второе и третье место, соответственно, заняли Hyundai Solaris и Kia Rio.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Гибридная модель Toyota Prius вернется на российский рынок

В марте 2017 года на российском рынке появится гибридный хэтчбек Toyota Pruis четвертого поколения. В 2009 году в России начал продаваться первый серийный гибрид, но в 2016 году поставки автомобиля прекратились.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В Mitsubishi назвали срок появления в России рестайлингового Outlander

На 2017 год ключевыми целями в отечественном департаменте Mitsubishi Motors называет рестайлинг основных машин марки и наращивание своей рыночной доли. Совсем скоро, а именно в феврале, пройдет презентация Outlander 2017, отличающегося улучшенным внутренним убранством и наличием ряда новых функций.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Названы 10 самых популярных внедорожников 2016 года в мире

Самым популярным внедорожником в 2016 году стал автомобиль Honda CR-V, пишет портал Focus2Move. Продажи CR-V за год впервые перевалили за 750 тысяч и составили 752 670 экземпляров. В последний момент лидерство уступил Toyota RAV4, опустившись на второе место.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Nissan Juke новой генерации лишится дизельных двигателей

Допускается также появление гибридных модификаций. А вот от дизельных силовых установок на данном транспортном средстве автопроизводитель планирует отказаться. Премьеру автомодели Nissan Juke следующей генерации руководство автобренда наметило на 2020 год.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

За 2016 год производство автомобилей в Петербурге упало на 9%

Снижение уровня производства в северной столице наблюдается уже третий год подряд. Всего за период 2016-го было выпущено 281,5 тысячи автомобилей. Рост последний раз наблюдался еще в 2013 году.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В Сети появились фото нового кроссовера УАЗ

Кроссовер имеет множество хромированных деталей в интерьере и двухцветную обивку. Ранее в СМИ появлялась информация, что для нового внедорожника УАЗ коробка передач будет разработана в Китае, корпорацией BAIC. Не исключено, что компания не ограничится разработкой лишь этого механизма для УАЗ.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Daimler поставил на конвейер Mercedes-Benz E-Class Coupe

Напомним, что ранее стал известен прайс на самые мощные автомобили Mercedes-Benz E-класс, которые появятся в продаже нынешней весной.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Назван ТОП-10 самых популярных кроссоверов в мире

Автоэксперты составили рейтинг самых популярных кроссоверов 2016 года. Согласно статистике, больше всего в прошлом году покупали модели компаний Honda, Toyota, Hyundai.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Москва

Кинофестиваль «Меридианы Тихого» пройдёт во Владивостоке 13—19 сентября

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net