Yandex.ru (автомобильные новости)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2017

Новости за 19.01.2017

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Lexus в 2016 году установил новый рекорд продаж на российском рынке

Японский автомобильный бренд Lexus смог отметиться рекордным уровнем продаж на рынке Российской Федерации. Всего по стране было распродано 24 117 экземпляров авто. Данный показатель на 19 процентов превышает прошлогодний уровень.




Yandex.ru (автомобильные новости) 

Jaguar и Land Rover продали вместе 583,313 тысячи машин в 2016 году

Наиболее востребованы автомобили Jaguar и Land Rover оказались в странах Европы, где было продано 138,695 тысячи машин, а рост продаж составил 26%. В России компания Jaguar Land Rover реализовала 11,195 тысячи машин и это на 11% меньше, чем в 2015 году.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В Москве уменьшат размеры дорожных знаков

К концу января на нескольких улицах Москвы установят знаки уменьшенного размера, а также заметно сократят их количество. Как сообщили ТАСС в пресс-службе Центра организации дорожного движения (ЦОДД), эксперимент пройдет на 5 улицах — они пока еще в проработке.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Lifan стал лидером в России среди китайских брендов в 2016 году

Самыми популярными автомобилями марки «Lifan» в 2016 году стали кроссоверы X60 и X50, а также обновленный «Solano II» в кузове седан. А под конец 2016 года китайский бренд порадовал своих покупателей новинкой – «Lifan X60 FL».

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Mercedes-Benz выпустит электрическую версию хэтчбека и некий кроссовер

Стало известно, что Mercedes-Benz планирует расширить линию своей продукции с помощью добавления в нее компактного кроссовера и электрического варианта хэтчбека. Напомним, ранее Mercedes-Benz сообщила, что рынок компактных моделей различных классов очень интересен для нее.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

На рынке Европы доступен заказ на три новые версии Volkswagen Golf

На рынке Европы для заказа официально доступны три новые версии модели Volkswagen Golf от производителя из Германии. Для граждан предложены гибридная модификация GTE, хэтчбек GTD, а также вариант GTD в кузове универсал.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Автомобили Lada пользуются хорошим спросом в Германии

Как сообщает портал Quto.ru со ссылкой на Wroom.ru, за минувший год в Германии удалось реализовать 1686 автомобилей марки Lada. Это аж на 43% больше, чем в 2015 году. Данные взяты из отчетов немецкой государственной организации Kraftfahrt-Bundesamt о продажах российских машин.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Новый кроссовер Volvo XC40 могут показать уже в апреле

Шведская автомобильная компания Volvo намерена официально представить новое поколение кроссовера модели XC40. Процесс представления состоится в рамках Международного автосалона, который пройдет в апреле текущего года в городе Шанхай, Китайская Народная республика.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В Омске в конце 2016 года закрылся дилерский центр Ford

Напомним, компания «Форд Омск» стала дилером марки Ford после того, как в 2009 году обанкротилась фирма «Сибпроммаркет». Тем не менее, 31 декабря 2016 года она перестала продавать автомобили американского бренда. Известно, что в качестве официального дилера Ford теперь выступает ГК «Евразия-Моторс».

Yandex.ru (автомобильные новости) 

BMW начнет тестировать беспилотники в 2017 году

Баварская марка разрабатывает беспилотную систему вместе с компаниями Intel и Mobileye. Автомобиль с автономной системой управления должен появиться не раньше 2021 года.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Фотошпионы засняли обновленный Nissan Qashqai

Автомобильные фотошпионы смогли зафиксировать объективами собственных фотокамер новое поколение модели Qashqai японского автомобильного концерна Nissan.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В феврале 2017 года Geely привезёт в Россию Emgrand GT

Известно, что на российский авторынок в скором времени поступит модель Geely Emgrand GT, которая продается в Китае под названием GC9. Отметим, что Geely Emgrand GT уже была представлена на Московском автосалоне, который прошел летом 2016 года. Седан получил турбированный мотор на 1,8 литров.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В 2016 году рынок SUV в Москве возглавил Nissan X-Trail

Лидером рынка SUV на просторах Москвы по итогам 2016 года стал Nissan X-Trail от бренда из Японии. Итоги организованного исследования были предоставлены накануне специалистами агентства "Автостат".

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Автокомпании в России запутались в правилах внедрения ЭРА-ГЛОНАСС

По новым требованиям Техрегламента о безопасности транспортных средств, автокомпания, которая намерена импортировать новую модель или производить и продавать ее в России, должна пройти сертификацию на одобрение типа транспортного средства (ОТТС), включающую краш-тесты, в ходе которых проверяется работа системы ЭРА-ГЛОНАСС.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Фотошпионы опубликовали снимки нового кроссовера Hyundai B-класса

Как отметили источники, сейчас проводится завершающий этап ходовых испытаний на европейских дорогах. Когда новинка выйдет на рынок, ее главным конкурентом станет японский кроссовер Nissan Juke. Судя по фото, внешность Hyundai отсылает нас к женевскому концепту 2014 года, который назывался Intrado.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Nissan вывел на тесты обновлённый Nissan Qashqai 2018 модельного года

Японская компания Nissan приступила к дорожным тестам рестайлинговой версии своего популярного кроссовера Nissan Qashqai 2018 модельного года. Об это свидетельствуют свежие шпионские фотографии, которые появились в западной прессе.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В Южной Корее презентовали седан Chevrolet Cruze нового поколения

Отличительными особенностями являются только более массивная нижняя часть переднего бампера и круглые противотуманные фары. Продажи Chevrolet Cruze 2017 модельного года в Южной Корее планируют начать в ближайшее время.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Стоимость BMW i3 оценена в 4,4 миллиона рублей

Немецкая брендовая компания авто анонсировала цену нового электрокара BMW i3. Стоимость машины – 4 360 000 миллиона рублей. К слову, стоимость купе М4 стартует с 4,4 млн рублей.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Nissan начал тестировать обновленный Qashqai-2018

Представители японской автомобилестроительной компании начали тестирование кроссовера Qashqai 2018 модельного года. Ранее фотошпионы опубликовали в сети изображения прототипа данного транспортного средства в частичном камуфляже.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

«АвтоВАЗ» в этом году планирует увеличить экспорт на 50%

Приоритетным направлением экспорта российских автомобилей станет Германия "АвтоВАЗ" намерен в 2017 году на 50% увеличить объем экспорта автомобилей. Об этом сообщил пресс-секретарь российский компании Сергей Ильинский.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Lotus к 2022 году создаст конкурента Porsche Macan

Lotus готовится выпустить внедорожник, который станет конкурентом Porsche Macan. Эта новинка должна появиться уже в 2022 году. Основной задачей перед конструктором является создание своего SUV более динамичным, а также быстрым по сравнению с конкурентами.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Nissan X-Trail в 2016 году стал лидером рынка SUV в Москве

Как оказалось, бывший лидер в лице французского кроссовера Renault Duster уступил в прошлом году пальму первенства своему японскому конкуренту – внедорожнику Nissan X-Trail. Так, последний разошелся тиражом в 4.6 тыс. экземпляров, что на 14.5% больше, чем в 2015-м году.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Опубликованы первые снимки нового кроссовера Hyundai B-класса

Авторитетное западное издание Motor1 разместило шпионские фотографии нового компактного кроссовера В-класса от корейской компании Hyundai. Кросе затянутого в серьезный камуфляж экстерьера, автопапарацци удалось запечатлеть и не менее скрытый от глаз интерьер предсерийного прототипа.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Geely анонсировала в России флагманский седан Emgrand GT

Компания Geely готовится вывести на российский рынок флагманский седан Emgrand GT, который в некоторых странах известен как GC9. При этом конкретная дата, а также цены и комплектации модели в России пока не раскрываются.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин готовится начать перестройку, которая продлится два года, считает Хазин


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме



Москва

В Белгороде прошла встреча с полуфиналистами конкурса «Это у нас семейное»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net