Yandex.ru (автомобильные новости)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2017

Новости за 12.01.2017

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В России продажи бренда Genesis за 3 месяца достигли 46 автомобилей

Автомобильный бренд Genesis за 3 месяца с начала продаж модели G90 реализовал в России 46 автомобилей. При этом за первый месяц было куплено 11 премиальных седанов. Пресс-служба компании Genesis отчиталась о результатах продаж за первые 3 месяца с момента выхода марки на российский рынок.




Yandex.ru (автомобильные новости) 

Редчайший Porsche 959 Sport намерены продать за 2 миллиона евро

Редчайший Porsche 959 Sport намерены продать за 2 миллиона евро. Это произойдет на аукционе в Париже 8 февраля, заявляют организаторы торгов. Отмечается, что предприятие Porsche изготовило только 229 таких машин, из которых 29 оснащены комплектацией Sport.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Продажи легковых автомобилей упали в России по итогам 2016 года

Продажи легковых и легких коммерческих автомобилей (LCV) в России в 2016 году снизились на 11% - до 1,42 миллиона, говорится в отчете Ассоциации европейского бизнеса. В декабре прошлого года продажи упали на 0,9% - до 146 тысяч единиц.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Renault Duster в 2016 году сохранил лидерство в сегменте SUV

Объем реализации кроссовера модели Duster французского автомобильного концерна Rепаиlтна российском рынке в рамках прошедшего года составил 44001 экземпляр, что на 0,2 процента больше, чем год назад. В сегменте SUV автомобильного рынка Российской Федерации модель занимает первое место.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В сети появились шпионские фото купе BMW M4 CS

На тестах фотошпионы заметили новый баварский «заряженный» автомобиль - BMW M4 CS. После того как были распроданы все экземпляры купе BMW M4 CSL, компания решила создать менее производительную версию модели.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В апреле 2017 года состоится премьера кроссовера Changan CS55

В апреле текущего года в рамках автосалона в Шанхае состоится мировая премьера нового кроссовера Changan CS55. Эта модель, выпуск которой запланирован на вторую половину 2017 года, займет нишу между Changan CS35 и Changan CS75.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Весной покажут спортивный хэтчбек Toyota Yaris

Японская автомобильная компания Toyota опубликовала свежие фотографии нового спортивного хэтчбека Yaris. Таким образом, популярная модель в дальнейшем продолжить представлять раллийные машины.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Audi сворачивает продажи на территории России

В Audi решили не тратить деньги на оснащение своего модельного ряда системой экстренного реагирования ЭРА-Глонасс. Результатом этого решения станет прекращение продаж шести моделей марки на рынке России. Речь идет о хэтчбеке A1, кабриолетах A3 и A5, седане A8, а также спорткарах TT и R8.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Приостановлены поставки автомобилей Alfa Romeo в Россию

Итальянская автомобильная компания неожиданно прекратила поставки машин Alfa Romeo на территорию России, тогда как на официальном сайте до сих пор отсутствуют данные по этому поводу.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

АВТОВАЗ и Renault могут запустить производство автомобилей в Иране

По его данным, в год в стране продают 1,3-1,4 миллиона автомобилей. Глава АВТОВАЗа заявил, что лучшим вариантом захода на рынок Ирана для компании будет сотрудничество с местным индустриальным партнером и производство транспортных средств в этой стране.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Названы два ключевых драйвера роста российского авторынка-2017

В 2017 году российский автомобильный рынок стабилизируется или покажет незначительный рост. Об этом заявил в кулуарах пресс-конференции Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ) президент «Автоваза» Николя Мур.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Продажи легковых автомобилей в России упали на 11% в 2016 году

Продажи автомобилей в России снизились на 11% в 2016 году, до 1,4 млн единиц. Самой продаваемой моделью по итогам года впервые стал автомобиль зарубежной марки - вечного, как казалось, лидера Lada Granta обошел Hyundai Solaris.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Стало известно, когда в Москве появятся новые дорожные знаки

Одним из "полигонов" для испытаний новых дорожных знаков станет Москва: здесь уже в конце января появятся новые указатели, уменьшенные в размере в полтора раза в соответствии с международными стандартами, сообщает РБК.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Honda в 2018 году представит новый гибрид

Компания Honda в 2018 году представит абсолютно новую гибридную модель, сообщает Autocar. Японский автопроизводитель подтвердил, что будет выпускать новый гибрид в США для американского рынка. Окончательное решение, поставлять ли новинку в Европу и на другие рынки, пока не принято.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Весной этого года покажут «заряженный» хэтчбек Toyota Yaris

В рамках Женевского мотор-шоу, которое стартует в марте текущего года, японский автопроизводитель Toyota презентует первый за 10 лет «заряженный» хэтчбек Yaris, а сейчас в Сети появился тизер «горячей» новинки.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Продажи автомобилей в России в 2016 году упали на 11%

Падение продаж новых автомобилей продолжается четвертый год подряд Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 12 января. Продажи автомобилей в России в 2016 году упали на 11%. По сравнению с 2015 годом было реализовано на 176 тыс. единиц автомобилей меньше, чем в 2015 году.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В 2016 году в России доля авто с «автоматом» составила 51,5%

Как стало известно, общая доля проданных автомобилей с автоматической коробкой передач в России составила 51,5%. Спрос на машины с "автоматом" за прошедший год вырос на 3%, резюмируют эксперты. Отметим, что все предыдущие годы "механика" была более востребована среди российских автолюбителей.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

«АвтоВАЗ» по итогам 2016 года продал в России больше всех автомобилей

В топ-5 наиболее популярных автомобилей в России вошли модели Granta (2-е место) и Vesta (4-е). Как заявил "Газете.Ru" глава "АвтоВАЗа" Николя Мор, главной целью компании в 2017 году станет удержание доли рынка на уровне 20%.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Audi продемонстрировала концепт нового кросс-купе

Немецкий производитель автомобилей, компания Audi, привезла на международный автосалон в Детройте концепт кроссовера-купе Q8, который, как ожидает производитель, сможет конкурировать с BMW X6 и Mercedes-Benz GLE Coupe.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Nissan назвал 10-летие петербургского завода событием года

Напомним, что в июне на заводе в Санкт-Петербурге стартовало производство нового поколения флагмана кроссоверов Murano, продажи которого в России начались в сентябре. За 4 месяца продано 887 ед. этой модели.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Toyota назвала российские цены и комплектации обновленного Highlander

12 января компания Toyota открыла прием заказов на обновленный полноразмерный кроссовер Highlander, который изменился и снаружи, и внутри. Известный и российские цены с комплектациями.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Renault сместил Kia с третьего места по продажам в России в декабре

Продажи Renault в России выросли в декабре 2016 года на 15% к декабрю 2015 года — до 13,8 тыс. автомобилей, говорится в данных Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ). Таким образом, Renault обогнал по количеству проданных автомобилей Kia, став третьим.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Назван топ-5 самых желанных в России внедорожников 2017 года

В число самых ожидаемых в России внедорожников попали автомобили, представленные на автосалонах по всему миру — в том числе отечественные наработки. Составленный аналитиками список включает наиболее ожидаемые машины наступившего года.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



ГУАП

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024



Москва

Websoft объявила «Партнеров года» на конференции Websoft.Практика 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net