Yandex.ru (автомобильные новости)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2017

Новости за 07.01.2017

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В США за год продажи автомобилей BMW Group сократились

Сообщение было размещено на официальном сайте компании, и согласно данным продажи значительно упали в Северной Америке. В сообщении указано, что за прошлогодний период с начала января по декабрь 2016 года было реализовано более 300 тысяч автомобилей BMW.




Yandex.ru (автомобильные новости) 

В Украине в 2016 году продано более 65 тысяч новых легковых авто

В 2016 году в Украине эксперты зафиксировали уверенный рост продаж автомобилей. В частности, на протяжении года было поставлено на учет свыше 65,5 тысяч новых легковых автомобилей. В 2015 году в Украине было зарегистрировано на 41% меньше купленных машин.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Skoda готовит обновленный Rapid

Как предрекают эксперты, новинка увидит свет уже в первой половине 2017 года. Естественно, пока все детали не разглашаются, но некоторые интересные новости относительно модели, все-таки просачиваются в Сеть. Так, уже известно, что машина получит ряд внешних изменений.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Владимирский «Белый дом» арендует элитные автомобили

Администрация Владимирской области в 2017 году возьмет в аренду элитные машины для своих представительских функций. Автомобили должны быть не старше 2012 года. В этом году Владимирская администрация для собственных представительских функций закупит и редкие цветы, и арендует шикарные авто.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Кросс-купе Audi Q8 показали на видео

Буквально за два дня до долгожданной презентации, компания Audi решила опубликовать в сети видеотизер купеобразного кросса Q8. На видео можно увидеть, что теперь, вместо стандартных ручек дверей производители установили сенсорные датчики в виде логотипов Audi на стойках.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Россияне приобрели внедорожников на сумму в 747 миллиардов рублей

Третья позиция досталась модели Duster французского автомобильного концерна Renault. На его покупку ушло около 32 миллиардов рублей. В ТОП-5 рейтинга оказались также Toyota Land Cruiser 200 и Lexus LX.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Lamborghini столкнулся с грузовиком в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге автомобиль Lamborghini столкнулся с грузовым автомобилем. Об этом, как передает ТАСС, сообщает пресс-служба управления ГИБДД по Петербургу и Ленинградской области.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Кросс-купе Audi Q8 рассекретили на видео

Кросс-купе Audi Q8 получит ряд уникальных дизайнерских решений, которые в будущем будут применены на новых моделях немецкого автогиганта.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Стали известны новые подробности о крупном кроссовере Audi Q8

Прежде поступила информация о том, что кроссовер создадут на основе платформы MLB-Evo, на которой уже работают машины Audi Q7 и Bentley Bentayga. Новый Audi Q8 сможет соперничать с BMW X6 и Mercedes-Benz GLE Coupe.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Volkswagen стал лидером мировых продаж в 2016 году

Статистическое агентство focus2move, специализирующееся на автомобильном секторе, заявило, что в 2016 году концерн Volkswagen продал более 10,1 млн автомобилей, потеснив японского автопроизводителя Toyota, лидировавшего на протяжении последних пяти лет.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Продажи пикапов и внедорожников достигли рекордной отметки в Канаде

Несмотря на ухудшение продаж автомобилей в декабре 2016 года в Канаде, в целом за год спрос на пикапы и внедорожники значительно возрос. Об этом сообщил ряд автопроизводителей. За 2016 год в Канаде было реализовано около двух миллионов автомобилей.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В Детройте будет представлена топовая версия Hyundai Genesis G80 Sport

Представители южно-корейского автоконцерна Hyundai Motor Company на автосалоне в Детройте планируют представить топовую версию Genesis G80 Sport. Как сообщалось ранее, в дилерских центрах новинка появится весной 2017 года. Автомобили Genesis G80 Sport доступны для приобретения на рынке Южной Кореи.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Bentley представила самый быстрый 4-местный автомобиль в мире

Самый быстрый в истории мирового автопрома серийный 4-местный автомобиль представлен компанией Bentley. Спортивное купе Continental Supersports способно разгоняться до 336 км/ч, а сотню выдать уже через 3,4 секунды после старта.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Volkswagen возглавил ТОП самых продаваемых автомобилей 2016 года

«Дизельный скандал» не помешал Volkswagen AG возглавить рейтинг самых продаваемых автомобилей 2016 года и обогнать своего главного конкурента Toyota Motor. В минувшем году японский производительность реализовал 9,9 миллиона автомобилей, что на 0,2% выше показателей за 2015 год.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Седан BMW 5-Series превратили в полноценный беспилотник

Баварцы к выставке потребительской электроники CES в Лас-Вегасе подготовили новое поколение седана 5 Series, которое получило полностью автономную систему вождения.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Официально показана компактная версия хэтчбека Suzuki Swift 2017

Японской автомобильной компанией Suzuki представлена обновленная модификация популярной автомодели Suzuki Swift. На мировом авторынке к первому полугодию текущего года станет возможным приобрести очередное творение квалифицированных продвинутых разработчиков.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Объявлен объем продаж автомобилей LADA в Венгрии в 2016 году

На автомобильном рынке Венгрии продажи российской компании "ЛАДА" возросли на 25% по сравнению с прошлым годом, с реализацией за 12 месяцев 96,5 тыс. автомобилей. Этому продвижению способствует и расположенные там производственные мощности.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В сети появились первые изображения обновленного Lexus LS 2018 года

В сети появились изображения обновлённого седана представительского класса Lexus LS 2018 года выпуска. Данный автомобиль получит новые силовые агрегаты, а также удлинённую версию. На автомобильных рынках во многих странах мира на протяжении последних 10 лет активно продаётся Lexus LS.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Корпорация Tesla Motors планирует открыть свой филиал в России

Представители Tesla Motors сообщили о том, что в этом году корпорация хочет открыть на территории России свой филиал. В планы компании по производству электрокаров входит открытие фирменного офиса, автосалона и целой сети заправок Supercharger, где заправка электрокара занимает всего 10-12 минут.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Hyundai Motor Company покажет топовый Genesis G80 Sport в Детройте

Руководство южно-корейской корпорации Hyundai Motor Company покажет топовый Genesis G80 Sport на автовыставке в Детройте. В дилерские центры новинка поступит весной 2017 года. В Южной Корее уже продаются Genesis G80 Sport.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Новое поколение Audi Q3 получит электрический вариант

Немецкая автомобильная компания Audi намерена оснастить новую генерацию модели Q3 гибридной и электрической силовыми установками. Известно, что новинка дебютирует в рамках Международного автосалона, который пройдет в городе Франкфурт осенью следующего года.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Объявлен объем продаж LADA в Венгрии в 2016 году

Статистику продаж подсчитала компания Datahouse Ltd. В общих чертах, по результатам 2016 года, автомобильный рынок вырос на 25% сравнительно с 2015 годом. Стало известно, сколько всего машин было реализовано в прошлом году в Венгрии — 96 555 новых авто.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком



Москва

Отмена Парада Победы в Крыму: решение в пользу безопасности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net