Yandex.ru (автомобильные новости)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2017

Новости за 05.01.2017

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В России стартовали продажи обновлённых Audi A5 и S5 Coupe

В российских дилерских центрах появились новинки от немецкого концерна – Audi A5 и S5 Coupe. Также стали известны технические характеристики автомобилей. Новинки Audi A5 и S5 Coupe будут оснащены тремя различными силовыми агрегатами и полным приводом Quattro.




Yandex.ru (автомобильные новости) 

Весной 2017 года в России появится обновлённый Nissan Terrano

Представители японского концерна заявили, что ближе к весне будущего года в дилерской сети РФ появится обновленный кроссовер Nissan Terrano. Вся информация относительно обновлённого внедорожника будет доступна только ближе к началу продаж.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

SsangYong готовит к дебюту новый большой кроссовер

Известная южнокорейская автомобильная компания SsangYong намерена представить общественности свой новый полноразмерный кроссовер. Предполагается, что свет увидит новое поколение модели Rexon.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Хэтчбек Fiat 500 в 2019 году станет пятидверным

Представители итальянского бренда Fiat утверждают, что разработка новой генерации хэтчбека Fiat 500 уже сейчас идет полным ходом, однако на мировом рынке новинка дебютирует не ранее, чем в 2019 году.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Продажи автомобилей BMW Group в США сократились за год

Модель X3 разошлась тиражом в количестве 44 196 единиц (+38,4%). По словам президента североамериканского подразделения BMW North America Людвига Виллича, декабрь прошлого года показал рост продаж кроссоверов на 50%.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Отгрузки Tesla Motors в четвертом квартале 2016 года снизились на 9,4%

Американская компания Tesla Motors сообщила, что в течение четвёртого квартала прошлого года объём отгрузки электромобилей дилерам уменьшился более чем на 9%. Автомобильные эксперты объясняют снижение количества поставок бренда затруднениями в процессе производства, связанных с необходимостью усовершенствования оборудования.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Британские журналисты провели тест-драйв обновленного Suzuki Ignis

Журналисты из издания AutoExpress отмечают, что новый Suzuki Ignis сочетает в себе характеристики внедорожника, оставаясь при этом компактным городским автомобилем. По мнению экспертов, такая комбинация имеет все шансы стать бестселлером компании Suzuki.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Хэтчбек Fiat 500 станет пятидверным в 2019 году

В пресс-службе итальянского бренда Fiat сообщают, что разработка нового поколения хэтчбека Fiat 500 уже стартовала, а на мировом рынке новинка дебютирует в 2019 году.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Volkswagen Golf получил спортивный обвес R-Line

Автомобиль снабдили дверьми из нержавеющей стали и спортивным рулем. Опционально доступны спортивные сиденья. Ранее сообщалось, что в 2016 году бестселлером Volkswagen в России стала модель Polo.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В России автомобили Renault доступны со скидкой в 2017 году

По статистическим данным АЕБ, по итогам 11 месяцев 2016 года была зафиксирована рекордная доля марки на рынке – 8,1% (+0,6%). С января по ноябрь прошлого года модели Duster, Logan и Sandero попали в ТОП-15 самых востребованных автомобилей в России, разделив между собой шестое, девятое и двенадцатое места соответственно.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Автомобильный рынок Германии установил рекорд впервые за 10 лет

В 2016 году на рынке Германии аналитики отметили лучшие результаты за последние десять лет. Наиболее популярной маркой в Германии в прошлом году стал Volkswagen с результатом 656 025 автомобилей, что на 4,3% меньше, чем годом ранее.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

«АвтоВАЗ» оборудует Chevrolet Niva новым мотором

Компания «АвтоВАЗ» заявила о разработке нового двигателя для модели Chevrolet Niva. Об этой информации стало известно благодаря публикации в издании Newstracker, которое ссылалось на сообщения автодилеров.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Система ЭРА-ГЛОНАСС стала обязательной для автомобилей

О прекращении поставок ряда моделей на рынок России заявили производители суперкаров. С января вступил в силу закон, который обязывает устанавливать во все автомобили в России систему экстренного реагирования при авариях ЭРА-ГЛОНАСС.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Компания BMW начнет в этом году тестировать беспилотные автомобили

Немецкая компания BMW начнет в этом году тестировать беспилотные автомобили на территории Европы и США. В разработке самоуправляемых машин от BMW принимает участие компьютерная корпорация Intel и израильский разработчик технического зрения для автомобилей Mobileye.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Hyundai в 2018 году представит водородный кроссовер

Сотрудники Hyundai не раскрыли подробностей о технических характеристиках машины, но подтвердили данные о том, что ее выпуск приурочат к старту зимней Олимпиады 2018 года. Кроссовер будет основан на абсолютно новой платформе и получит ряд инноваций.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Обновленный седан Volkswagen Polo засняли во время тест-драйва

Новая серия Volkswagen Polo, которая включает в себя седан, пикап, хэтчбэк и внедорожник. Несколько моделей успели заснять во время тест-драйвов на шоссе Сан–Паулу в Бразилии. Шпионские снимки седана указывают на то, что все модели будут отличаться общим дизайном.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

SsangYong анонсировала дебют новейшего кроссовера

Официальной информации о месте и дате дебюта в компании не предоставили, но некоторые данные о новинке все же есть. В частности, уже известно, что новым кроссовером станет серийное продолжение концепта под названием LIV-2, который был показан осенью 2016 года.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

На автосалоне Детройт-2017 покажут автомобильные новинки 2017 года

Chevrolet продемонстрирует кроссовер Traverse, данная модель будет комплектоваться 3,6-литровым мотором. На рынок Traverse поступит как в переднеприводном так и в полноприводном варианте. Немецкая компания Mercedes-Benz привезёт в Детройт E-Class Coupe.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Названы финалисты конкурса «Автомобиль года в США 2017»

Стоит отметить, что конкурс Автомобиль года в США проводится с 1949 года, а основан он был автомобильным журналом Motor Trend. Среди жюри находится 60 журналистов и автомобильных экспертов не только из США, но и из Канады.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Компания Infiniti установила рекорд мировых продаж в 2016 году

Несмотря на отставание от немецких конкурентов, премиальный бренд Infiniti смог установить рекорд мировых продаж в 2016 году. Сообщается, что за прошедший год японская компания смогла реализовать более 230 000 автомобилей, что на 7% больше, чем в 2015 году.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В Минпромторг рассказали о будущих скидках на отечественные автомобили

В Минпромторг рассказали о будущих программах лояльности на авторынке России. В этом году для россиян предоставили множество скидок на транспортные средства марки УАЗ.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В Alfa Romeo назвали стоимость новой Giulia QV в Австралии

Руководство итальянского автомобильного концерна Alfa Romeo заявило, что сейчас готовится к серийному выпуску универсал Giulia QV. Новинка будет производиться на заводе в Австралии и поступит в продажу всего за 103 тысячи долларов.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Ford F-150 и Mustang получат гибридные версии

За пять лет компания Ford планирует выпустить 13 авто с электромоторами, в это число входит гибридный спорткар Mustang и пикап F-150. Как сообщает представитель компании Марк Филдс, на создание электрических моделей компания затратит 4,5 миллиарда долларов.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Первые изображения обновленного Citroen C5 появились в сети

В интернете накануне выложили эксклюзивные фотографии нового автомобиля Citroen C5. На снимках отображён агрессивный взгляд новой модели Citroen C5, именно на это производители сделали ставку, чтобы в 2018 году выйти на рынок премиальных моделей.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Составлен ТОП-10 самых популярных автомобилей в Великобритании

«Тройку» лидеров замыкает модель Ford Focus, которая в январе-ноября 2016 года разошлась тиражом в 70 545 единиц. На пятой строчке рейтинга самых популярных автомобилей в Великобритании расположился хэтчбек Volkswagen Golf, который пользуется спросом даже, несмотря на «дизельный скандал».



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Натали Орли: как научиться правильно дышать



Москва

В Москве вынесли приговор банде «черных риелторов»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net