Yandex.ru (автомобильные новости)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2015
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23

Новости за 29.06.2015

Yandex.ru (автомобильные новости) 

«АвтоВАЗ» готовится выпустить 4 новинки после Lada Vesta и XRay

Российский автогигант "АвтоВАЗ" готовится выпустить после Lada Vesta и XRay сразу 4 новинки. До 2018 года модельный рыд «Лады» пополнится новым поколением полноприводной «Нивы», а в 2019 году выйдет кроссовер и седан C-класса.




Yandex.ru (автомобильные новости) 

Завод Nissan в Петербурге приступил к тестовой сборке Qashqai

К концу 2015 года Nissan рассчитывает начать массовое производство кроссовера Qashqai на заводе в Петербурге. Завод Nissan в Петербурге приступил к предсерийной сборке кроссовера Qashqai. Несколько тестовых образцов этой модели, предназначенных для испытаний, уже сошли с конвейера предприятия.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

С 1 июля в РФ вступают в силу новые правила дорожного движения

Если претензий у участников ДТП не будет, они смогут разъехаться без оформления. Напомним, ПДД России утверждены Постановлением Совета Министров - Правительства Российской Федерации от 23 октября 1993.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Новое поколение Chevrolet Niva успешно прошла испытание

Прототип внедорожника Chevrolet Niva нового поколения попал в объективы фотографов-шпионов во время тестовых испытаний за рубежом. Напомним, впервые концепт нового автомобиля был официально представлен на Московском автосалоне в 2014 году, однако после этого стало известно, что проект заморожен.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Объявлены цены на Hyundai Tucson 2016 для британского рынка

Южнокорейский автоконцерн Hyundai, наконец-таки, после дебютной презентации кроссовера Tucson 2016 м. г. в Женеве, автомобиль добрался для британского потребителя. Предприятие назвало прайс-лист новинки, а также какие комплектации будут представлены на рынке.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В середине лета в Казахстане появится рестайлинговый Renault Duster

Представители компании Рено в Казахстане сообщили о том, что уже в следующем месяце в дилерских салонах бренда можно будет купить рестайлинговую версию кроссовера Duster. Авто получит более экономичный двигатель и систему автозапуска мотора Renault Start.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Bentley Bentayga может получить мощнейший дизельный мотор

Представители британского автобренда Бентли обещают в скором времени представить новый дизельный двигатель для первого кроссовера Bentayga. Мощность дизельного силового агрегата составит 607 л.с. В настоящее время авто с новым мотором проходит дорожные тестирования на автотрассе в Нюрбургринге.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Кабриолет Chevrolet Camaro поменяет очередное поколение

В компании же отметили, что эта разработка станет одним из самых инновационных вариантов открытой модели Camaro за всю историю ее существования. Одноименная версия в кузове купе также сменила свое очередное поколение и в обновленном виде предстала перед публикой минувшей весной.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Audi представила новое поколение A4

Chrysler 300C – 10 лет Вот как-то не ладится с новейшими технологиями у больших седанов Chrysler последние десятилетия.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В России снижена цена на Geely Emgrand X7

Известно, что с 25 июня, компания Geely приняла решение о снижение цены внедорожника Emgrand X7 на российском рынке. Теперь автомобиль можно приобрести за 649 тысяч рублей. Отметим, что ранее модель продавали почти за 700 тысяч рублей.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В 2018 году компания VW запустит новый бюджетный бренд

Представители немецкого автомобилестроительного концерна Volkswagen поделились информацией со всеми автолюбителями, касательно будущих новинок компании. Таким образом мы узнали об идее создания нового бренда бюджетных автомобилей, который покажет себя не раньше 2018 года.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Mini официально представила новый Clubman

Автомобильная марка из Соединенного Королевства провела презентацию своего нового автомобиля Clubman на мероприятии, которое состоялось в Берлине. Автомобиль получил визуальные и технические обновления, которые сделали его быстрее, экономичнее и удобнее.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Mercedes презентовал самый мощный в мире хэтчбек

Топовая версия хэтчбека A45 AMG получила 2-литровый 381-сильный бензиновый турбодвигатель. До 100 км/час автомобиль с этим мотором может разогнаться за 4,2 секунды, что сделало A-Class самым мощным в мире хэтчбеком, запущенным в серийное производство.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Шпионские фото раскрыли внешность нового Mercedes-Benz E-класса

Снимки тестового прототипа Mercedes-Benz E-класса попали в интернет. Текущее поколение модели находится в продаже с 2010 года, а в 2014 году оно прошло существенную программу обновления.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В Lotus пообещали сделать свой кроссовер лучше Porsche Macan

В качестве объекта для ориентировки в Lotus выбрали Porsche Macan, но пообещали сделать свою новинку заметно лучше. "Такой быстрорастущий сегмент производители не имеют права игнорировать – даже производители спорткаров", – заявил Жиль.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Ателье MTM подготовило спецверсию Audi S1 Nardo Edition

Немецкая тюнинг-компания MTM подготовила специальную версию автомобиля Audi S1 с приставкой Nardo Edition. Новинка сконструирована на базе стандартной модели Audi S1.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Jaguar и Land Rover не будут выпускать беспилотники

Представители Jaguar Land Rover сообщили, что пассажиры - это не груз, который нужно перевозить из пункта А в пункт Б. Стоит отметить, что в настоящее время множество из ведущих автомобильных концернов занимаются активной разработкой беспилотников, как автомобилей будущего.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Hyundai показала новый «глобальный» кроссовер Creta

В Индии продажи модели стартуют 21 июля О новом компактном кроссовере Hyundai Creta мы наслышаны. Так, уже даже доподлинно известно, что паркетник, практически идентичный китайской модели ix25, в 2016 году встанет на конвейер завода в Санкт-Петербурге.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

После Lada Vesta и XRAY АВТОВАЗ выпустит еще четыре новинки

После чего, инженеры концерна приступят к сборке внедорожника XRAY, который поступит в продажу в начале 2016 года. Кроме того, "АвтоВАЗ" планирует обновить модельный ряд компании, специалисты внесут изменения в модели Granta и Largus, также будут обновлены Lada Kalina и налажен выпуск X-Ray Cross.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Продажи нового Jaguar ХЕ в РФ начнутся 1 июля

С 1 июля текущего года на российском автомобильном рынке начнутся продажи нового 4-х дверного автомобиля модели Jaguar ХЕ. Сообщается, что базовая комплектация модели получит 2,0-литровый двигатель, мощностью в 240 лошадиных сил.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Новое поколение Audi A4 представлено официально

Немецкий автомобилестроитель Audi провел официальную презентацию седана и универсала Audi A4 новой генерации. По сравнению с предшественником, новинка заметно выросла в размерах. Audi A4 предлагается с 1.4-литровым бензиновым мотором TFSI, который развивает 150 "лошадок" и 250 Нм крутящего момента.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Купе Лексус SC F сумеет развивать не менее 600 л.с

Британские автомобильные СМИ докладывают о том, что новый Лексус SC может обзавестись версией ежели это действительно так, то новинка будет оснащаться силовым двигателем, мощность которого составит 600 "лошадок".

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В России стартуют продажи кроссовера Lifan X50

На территории РФ стартуют продажи кроссовера Lifan X50. Как пишет "Автостат", производство автомобиля налажено на черкесском заводе "Дервейс". Стоит отметить, что на сегодняшний день известно довольно много данных об авто.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Продажи автомобилей в Екатеринбурге сократились на 48% в мае

Продажи автомобилей в Екатеринбурге в мае сократились на 48% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. По данным агентства "Auto-Dealer-Екатеринбург", за месяц было продано 3331 автомобилей. Рост продаж был зафиксирован у UAZ, Porsche, Cadillac и Jaguar.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в России и мире
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

В Мытищинском историко-художественном музее почтили память участников Первой мировой войны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net