Yandex.ru (автомобильные новости)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июнь
2015
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23

Новости за 26.06.2015

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Новую LADA Granta с битопливным движком покажут к концу лета

Автомобили проектировались по заказу Минпромторга, который уже провел приемку созданных машин после проведенных испытаний. Но тогда было решено отказаться от запуска в серию инновационной модели.




Yandex.ru (автомобильные новости) 

Второе поколение кроссовера Volvo XC60 выехало на тесты

На европейских дорогах во время своего первого тест-драйва была заснята модель шведского автоконцерна Volvo – кроссовер второго поколения ХС60. Эта модель выполнена в лучших традициях шведского автопрома с добавлением новых опций.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Обновленный кроссовер Nissan Juke-R получит двигатель на 600 л.с

Обновлённый Nissan Juke-R оснастили 3, 8-литровым турбированным двигателем, мощность которого составляет 600 лошадиных сил. При довольно компактных габаритах, кроссовер стал еще более мощным, чем его предшественники.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Китайская марка Haval начала продажи модели H9 в России

Китайская компания Haval начала продажи в России с внедорожника "H9". Haval - это тот же Great Wall, но в премиальном исполнении. Китайская марка Haval, 25 июня, открыла в Москве первый в России дилерский центр "Haval центр Аминьевское" и сразу же приступила к продажам рамного внедорожника Н9.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В России начался прием заказов на обновленный Citroen Berlingo

Компания рассчитывает на то, что новый вариант фургона будет пользоваться особым спросом у автолюбителей в РФ. Объем реализации модели Berlingo в минувшем году в РФ составил 22% от общего объема реализации всех фургонов.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

На российском рынке появилась Subaru BRZ с автоматом

Российское подразделение "Субару" объявило о начале приема заказов на BRZ 2016 модельного года и, вместе с тем, анонсировала запуск двухдверки с автоматической трансмиссией. Такая BRZ обойдется минимум в 2 045 000 рублей, тогда как за версию с механикой попроят 1 995 000 рублей.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В России начались продажи Skoda Rapid с новым двигателем

Ранее поступала информация о работе инженеров чешского автомобилестроительного предприятия Skoda над разработкой нового двигателя с целью разбавить линейку моторов модели Rapid. Согласно последнему заявлению представителя автозавода, продажа новинки на территории России уже стартовали.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

2016 Chevrolet Cruze представлен официально

Компания Chevrolet официально представила второе поколения Chevrolet Cruze. Новинка выглядит динамичней, чем предшественник, а также предложит ряд интересных функций.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Китайская марка Haval начала продажи модели H9 в России

В китайской компании отметили, что стартовая стоимость внедорожника Haval на российском рынке составит практически 2 млн рублей. Необходимо заметить, что еще 3 новых модели автопроизводителя из Китая выйдут на рынок России в этом и следующем году.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Объявлены автомобили с самой высокой остаточной стоимостью

Одно из авторитетных автоизданий Edmunds представило список авто с самой высокой остаточной стоимостью. Эксперты издания исследовали стоимость ряда моделей, возраст которых составлял от пяти лет и выше.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В сети появились шпионские фото нового кроссовера от Cadillac

Напомним, что новая модель Cadillac XT5 относится к модельному ряду следующего 2016 года и, вполне вероятно, что шпионские фото были сделаны в тот момент, когда кроссовер принимал участие в промо-съемке для премьеры всему миру, назначенной на начало 2016 года.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Toyota и Nissan отзывают три миллиона машин по всему миру

Два крупнейших японских автопроизводителя отзывают свыше трех миллионов машин по всему миру из-за проблем с подушками безопасности японской фирмы Takata, сообщают Toyota и Nissan.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

К августу «АвтоВАЗ» представит новую «Гранту»

Гибридные технологии могут получить распространение среди продукции Lada – по информации от авторитетных СМИ, к концу лета автомобилестроители из Тольятти представят обновленную "Гранту" с биотопливным двигателем.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

«GM-АвтоВАЗ» сократит объемы выпуска Chevrolet Niva

По сообщению главного офиса "GM-АвтоВАЗ" в России стало известно, что вскоре будет сокращен объем производства внедорожников Chevrolet Niva. Причиной для этого послужил крайне низкий спрос российских потребителей на указанную модель.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В 2016 году Volkswagen выпустит новый бюджетный компакт-седан

В следующем году немецкая автокорпорация Volkswagen AG собирается начать производство в Индии нового компакт-седана. В Индии действительно не хватает качественных и бюджетных машин, в связи с этим появление новой модели от Volkswagen даст возможность закрыть сразу две эти проблемы.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Седан Datsun on-DO оснастят автоматической трансмиссией

По информации "Автостат", производители выпускаемого в России автомобиля Datsun on-DO, оснастят обновленный седан автоматической коробкой передач, которой до настоящего времени не предусмотрено в конкретной модели.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Состоялась мировая премьера кроссовера Mercedes-Benz GLC

Немецкая компания Mercedes-Benz представила в Германии свой новый среднеразмерный кроссовер GLC. Сообщается, что новый автомобиль имеет спортивный стиль экстерьера с плавными линиями кузова. Этим модель значительно отличается от автомобилей предыдущего поколения.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Руководство БМВ решило судьбу кроссовера X2

Уже стало известно, что "горячий" маленький кроссовер получит доработанный 2, 0-литровый мотор B48.5-дверный БМВ X2 будут использовать платформу от X1, а его дизайн будут максимально приближен к внешности не менее дорогих моделей X4 и X6.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В мае продажи новых автомобилей в Петербурге упали на 38%

Агентство "Auto-Dealer-СПб" подсчитало, что продажи новых автомобилей в мае упали в Санкт-Петербурге на 38%. Специалисты агентства посчитали, что в мае в Санкт-Петербурге было продано 9572 новых машины.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать



Москва

Парламент Киргизии встает на русофобские рельсы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net