Блог сайта «Женский журнал»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

9 захватывающих фильмов, которые смотрятся на одном дыхании

1. Кто вы, мистер Брукс?

Примерный семьянин мистер Брукс скрывает страшную тайну: за образом заботливого мужа и прекрасного отца скрывается жестокий маньяк. Долгое время эти две личности безуспешно борются между собой, и ни одна из них не может одержать верх…

2. Игра на выживание

Сестра Джилл Перриш была похищена маньяком, из лап которого самой Джилл чудом удалось выбраться некоторое время назад. Однако, полиция не воспринимает ее всерьез, говоря, что девушка объявится, когда нагуляется, и девушка решает спасти сестру самостоятельно.

3. Девятая жизнь Луи Дракса

После таинственного несчастного случая 9-летний Луи Дракс впадает в кому. Для того чтобы понять, что именно произошло, психолог Аллан Паскаль пытается раскрыть тайны, которые хранит сознание. Влюбленный в мать мальчика доктор подозревает в случившемся отца…

4. Воздушный маршал

Воздушный маршал Билл Маркс получает сообщения с угрозами от маньяка-террориста. Преступник рассчитал все так грамотно, что под подозрением оказывается сам спецагент. Теперь Марксу остается одно: вычислить и обезвредить преступника до того, как обезвредят его самого…

5. Останься

Для того, чтобы уберечь своего пациента от самоубийства, психолог решает сделать все от него зависящее, чтобы избавить парня от навязчивой идеи. Он отправляется вместе с ним в путешествие по городу, в ходе которого и сам постепенно начинает погружаться в иллюзии пациента…

6. Я знаю, кто убил меня

Обри Флеминг похищает садист-убийца. Пробыв в заточении две недели, девушке удается бежать. Однако, когда она оказывается в безопасности, среди своих родных, она начинает утверждать, что Обри Флеминг по-прежнему находится в руках маньяка, а она сама вовсе не та, за кого они все ее принимают, и на самом деле ее зовут Дакота Мосс…

7. Три дня на побег

Жену главного героя Джона внезапно арестовывают. Пока Лара сидит в тюрьме, он один воспитывает сына и пытается всеми способами доказать ее невиновность, рискуя всем ради нее… Но что, если она действительно виновна?

8. Выкуп

Нил и Эби живут идеальной жизнью. Они счастливы, любят друг друга и воспитывают дочь Софи. Но внезапно Софи похищают, а выкуп, который за нее требуют, меняется не по дням, а по часам. Спустя какое-то становится понятно, что похитителям нужны вовсе не деньги, они хотят разрушить счастье семьи до основания…

9. Прочь

В жизни главного героя все складывается, как нельзя лучше: достойная работа, карьерный рост, радужные перспективы, любимая девушка, родителей которых они планируют навестить. Но, кажется, семья ему не очень рада…

Источник




Источник

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития



Мир

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала






Новости 24 часа

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года



Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Певица Бабкина с ансамблем выпустила кавер «За гусли — да» на песню Инстасамки



News Every Day

'Sticking his thumb in the judge's face': Michael Cohen says $1k gag order fines are joke



Происшествия

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.



Москва

Расслабьтесь и наслаждайтесь: турецкие сериалы на русском приглашают вас!



Никита Пресняков

Никита Пресняков решил переплюнуть юбилей Пугачевой — пусть завидует



Москва

300-летний юбилей посёлка Тонкино дал импульс развитию туризма



WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек



Москва

Изгнать мигрантов так просто не получится? Юрист указал на тонкую грань



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Симферополь

Вечер позитивного общения  «В мире нет милей и краше танцев и преданий наших»



Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали



Москва

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборна и Шер включат в Зал славы рок-н-ролла в 2024 году



Москва

Назначен новый руководитель Управления Росгвардии по Курганской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net