160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2018

Новости за 09.04.2018

Woman.ru 

Исполнительница хита «Я у твоих ног» Наталия Власова развелась с мужем

На днях стало известно о том, что певица Наталия Власова и ее супруг Олег Новиков приняли решение расстаться после почти 20 лет совместной жизни. Woman.ru связался со знаменитостью и узнал, что же стало причиной разлада в семье.




Woman.ru 

«Я живу в тренажерном зале»: Ким Кардашьян усиленно стирает целлюлит с поверхности своих знаменитых ягодиц, чтобы не опозориться перед папарацци

В прошлом году в Сеть попали пляжные фото Ким Кардашьян, на которых заметен запущенный целлюлит на ее внушительных бедрах. На днях телезвезда призналась, что боится повторения этой ситуации, поэтому очень много тренируется.

Woman.ru 

Мало половин: Бруклин Бекхэм променял не слишком аппетитную Хлое Моретц на модель с абсолютно плоским бюстом

После расставания с 21-летней Хлое Моретц 19-летний Бруклин Бекхэм закрутил роман с канадской моделью, 20-летней Лекси Вуд. Поклонники его выбор не оценили.

Woman.ru 

Как выглядит женщина, которая живет в одном доме с мужем, любовником и принимает еще 2 бойфрендов

44-летняя Мэри Крамптон — ярая сторонница полигамных отношений. Англичанка обитает под одной крышей с супругом и любовником, однако двух мужчин ей недостаточно.

Woman.ru 

Отец Джереми Микса, отсидевший в тюрьме за убийство и изнасилование, надеется поскорее познакомиться с будущей невесткой и ее папой-миллиардером

67-летний Рэй Микс недавно вышел из тюрьмы, где провел более 20 лет. Отец «самого красивого преступника» заявил, что очень хочет познакомиться с невестой сына Хлое Грин и ее отцом-миллиардером Филипом Грином.

Woman.ru 

Ольга Бузова назвала известных мужчин, к которым неровно дышит

Недавно Ольга Бузова объявила о запуске собственной it-платформы, и теперь часто рассказывает о ней в интервью. Впрочем, журналистов куда больше интересуют подробности личной жизни российской певицы.

Woman.ru 

Уйти, чтобы вернуться: Мелания Трамп пыталась порвать с Дональдом в начале отношений

В последнее время пользователи Сети активно обсуждают непростые отношения 47-летней Мелании и 71-летнего Дональда Трампа. На днях инсайдер поведал неожиданную историю из жизни президента США и его супруги.

Woman.ru 

Едят за двоих? Мужчины, которые заметно растеряли форму, пока их жены остаются стройными красотками

Только ли представительницы слабого пола расслабляются, сменив семейный статус? Сегодня Woman.ru расскажет истории нескольких мужчин, которые ощутимо раздобрели после появления штампа в паспорте.

Woman.ru 

Татуировки, огромные рукава в стиле леди Ди и фата с вау-эффектом: что выбирают самые модные невесты в 2018 году

Подготовка к свадьбе — прекрасное, но вместе с тем волнительное время. Дабы избавить невест от главной головной боли — мук выбора подвенечного наряда — рассказываем об основных тенденциях свадебной моды этого лета.

Woman.ru 

Марина Федункив: «Я гиперэмоциональный человек. Рублю с плеча — жалею, а потом опять рублю! Обдумывать — это не мое, а вот додумать и придумать себе что-то — всегда пожалуйста»

В интервью Woman.ru звезда Comedy Woman и Love is на ТНТ Марина Федункив рассказала о роли мечты, минусах своего характера и расставании с супругом.

Woman.ru 

На пляжном отдыхе с молодым бойфрендом Хайди Клум отказывается надевать что-нибудь, кроме трусов

Роман 44-летней Хайди Клум и 28-летнего Тома Каулитца стремительно развивается. На днях пара улетела в Мексику, чтобы провести время вдвоем. В распоряжении западных СМИ оказались весьма пикантные фото влюбленных.

Woman.ru 

27-летняя жительница Ульяновска умерла из-за формалина, который ей по ошибке ввели после операции

На днях общественность была потрясена историей Екатерины Федяевой. Девушка, которая хотела стать мамой, скончалась из-за невнимательности медперсонала. Следственный комитет уже проверяет обстоятельства этой трагедии.

Woman.ru 

Видеозапись, на которой медработница издевается над младенцем, ужаснула общественность

На днях в Сети появилось шокирующее видео, на котором сотрудница больницы жестоко обращается маленькой девочкой. Запись, сделанная в новосибирской клинике, привлекла внимание пользователей Рунета и полиции.

Woman.ru 

Каких строгих правил придерживается команда из 20 специалистов, с которыми будет рожать Кейт Миддлтон

Считаные дни остаются до того, как на свет появится третий ребенок Кейт Миддлтон и принца Гарри. Журналисты пытаются выяснить любую информацию о беременности герцогини. Недавно они взяли интервью у врачей, работающих с Кэтрин.

Woman.ru 

Хорошая мина при плохой игре: испанская королевская семья слишком старательно делает вид, что у них все хорошо

Говорят, что неприличное поведение инфанты Леонор на пасхальной службе спровоцировало конфликт между двумя королевами. Однако на публике женщины ведут себя как лучшие подруги.

Woman.ru 

Яна Рудковская, Жасмин и другие звезды посмотрели модный показ с участием своих детей

7 апреля в концертном зале Барвиха Luxury Village состоялся показ коллекций брендов текущего сезона весна-лето 2018, стилистом которого стала Алла Вербер. А организатором шоу традиционно стала Яна Рудковская.

Woman.ru 

Алла Пугачева и Илья Резник рассказали, из-за чего враждовали долгие годы

Творческий союз 68-летней Аллы Пугачевой и 80-летнего Ильи Резника образовался в 1970-х годах. За несколько десятков лет певица и поэт не раз крупно ссорились. На днях артисты откровенно поведали о конфликтах, из-за которых долго не общались.

Woman.ru 

Сын Анны Седоковой оказался в реанимации, едва появившись на свет

8 апреля 2018 года сыну Анны Седоковой исполнился год. На своей странице в соцсетях певица трогательно поздравила Гектора и рассказала, что сразу после рождения ему угрожала серьезная опасность.

Woman.ru 

Гречневая диета: преимущества, недостатки, рецепты и запреты

Гречневая диета считается не только строгой методикой похудения, но и весьма эффективной. Пожалуй, в России существует крайне мало женщин, которые хотя бы раз в жизни ни "садились" на гречневую диету. Откуда такая популярность у этого метода похудения?



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов



Москва

Российский яхтсмен Терешкин обратился в суд с иском к федерации, чтобы отстоять право на место в сборной после дисквалификации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net