Блог сайта «Велемудр»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Почему не все слышат послания высших сил


1. Недостаточно веры в существование высших наставников души

Вы вроде бы верите, что тонкий мир существует. Но все же сомневаетесь, что ответы, которые получаете, исходят именно оттуда, от ваших духовных наставников.

Такое бывает на начальном этапе духовного развития, когда хочется получить доказательства и подтверждения, что тонкий план и высшие существа действительно существуют.

Но во что веришь, то и происходит. На чем фокусируешься, то и усиливается. Если удерживаете внимание на неверии, сомнениях, то их становится еще больше.

А когда приходит ответ души, ваши сомнения побеждают, и вы еще раз убеждаете себя, что по ту сторону завесы ничего нет.

Почему вы не слышите послания высших сил
2. Ошибочное понимание того, как происходит общение с духовными наставниками.

У многих из тех, у кого еще нет опыта общения с духовными наставниками, присутствует заблуждение, что общение с высшим существом — это в прямом смысле общение, как описывается в в различных источниках...

Глубокой ночью человека будит ослепительный свет, он просыпается и видит у своей кровати божественное существо, которое таким же божественным голосом наставляет его на путь истинный.

Я не знаю, может такое и случается с людьми. Буду рада, если поделитесь таким чудесным опытом в комментариях.

На самом деле есть более простые и доступные способы взаимодействия с вашими духовными наставниками и помощниками.

Почему вы не слышите послания высших сил
3. Слишком активная умственная деятельность

Вы вроде бы и так все знаете, но мыслей и знаний много, а выбрать из всего этого объема информации то, что истинно и подходит для конкретного случая, решения, не получается.

Мысли ходят по кругу, вы постоянно что-то обдумываете, анализируете. А если еще и беспокоитесь, стремитесь все проконтролировать, то голос души или послания высших сил трудно распознать. А то и невозможно.

Почему вы не слышите послания высших сил
4. Переживаете «темную ночь души»

Если вы ранее ощущали поддержку высших сил, получали ответы, но теперь чувствуете, будто остались совсем одни и на ваш зов никто не откликается, возможно, вы проживаете так называемую «темную ночь души».

В этот период происходит смена ваших духовных наставников. Обычно он длится от нескольких дней до нескольких недель, в особых случаях — несколько лет (но это крайне редко).

В этот момент рядом с вами по ту сторону никого нет. Это связано с тем, что вы перешли на новый уровень духовного развития.

Предыдущие наставники, которые были с вами рядом, обучили вас тому, что было запланировано душой, и покинули вас.

На смену им обязательно придут новые духовные учителя, другого, более высокого уровня. Но именно момент смены одних на других нужно пережить достойно.

Почему вы не слышите послания высших сил
5. Нежелание слышать послания высших сил

Часто люди саботируют ответ высших существ, потому что в глубине души боятся его услышать.

В глубине души они его знают, но по каким-то причинам не делают, что следует, откладывают или ждут от наставников такой ответ, который их устроит.

А все иное не воспринимают.

Человеку в этой точке жизненного пути уютно и комфортно, даже несмотря на неприятности. Он не готов что-то менять, потому что подозревает, что потребуется немало сил для действий.

В этом случае не наставников не слышно, а страшно признать, что придется действовать.

Наставники как раз наоборот активно пытаются достучаться до человека, давая подсказки, а далее и пинки, до тех пор, пока у человека не появится решимость честно взглянуть на ситуацию.

Почему вы не слышите послания высших сил

Все эти причины мешают услышать голос вашего Высшего Я и ваших духовных наставников. Теперь вы их знаете и можете определить, почему вы не ощущаете связи с ними.
Как получать обратную связь и послания высших сил

Чтобы ваше общение с высшими силами превратилось в тесную неразрывную связь, предлагаю воспользоваться некоторыми советами, которые я вывела исходя из моего опыта общения с ними.

Если задали вопрос высшим силам, будьте внимательны и одновременно расслаблены, чтобы не пропустить ответ. Не забывайте, что задали вопрос, но и не выискивайте его в каждой мелочи. Ответ придет в тот момент, который высшие сушества посчитают благоприятным.
Обозначьте срок, в который хотите получить послание от высших сил. Сообщение обязательно поступит в отведенное вами время.
Будьте последовательны. Задайте свим высшим покровителям один вопрос, убедитесь, что ответ пришел. Примените полученные знания и только потом приступайте к следующей теме.
Сохраняйте свою вертикаль, внутреннюю гармонию. Это важное условие. Если вы в состоянии провала, связь с высшими силами перекрывается.
Пребывайте в текущем моменте, заземляйтесь, медитируйте. Чем чаще вы это делаете, тем вероятней, что вы услышите голос своей души.
Доверяйте высшим силам. Если отдали им право на разрешение ситуации, то попытайтесь отпустить контроль. Лучше ваших наставников никто не сможет справиться, в том числе и вы. Вы видите только часть возможных вариантов развития событий, ваши высшие аспекты видят все.
Творите сами и вдохновляйтесь чужими творениями. Определите приятное для себя занятие: рисование, музыка, пение, танцы, вязание. Пусть это будет то, что наполняет вашу душу. Творчество — прямой канал общения с вашей душой.

Придерживайтесь хотя бы некоторых, а лучше всех, рекомендаций, и ваша связь с высшими аспектами обязательно наладится.

Источник

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельске прошло первенство Северо-Запада России по киокусинкай



Мода

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)




Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Новости 24 часа

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года



Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

В Подмосковье улучшат электроснабжение территорий для 160 тыс человек



News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Авто

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области



Москва

КГБ: в Литве и Польше радикалы производят боевые дроны для ударов по Белоруссии



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

РЕН ТВ: в Тверской области студентка родила в туалете и убила сына ножницами



Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать



Москва

Зацепиться за угол. Какое жильё можно купить в Москве за миллион-полтора



БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»



Симферополь

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 



Москва

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов



Москва

Собянин рассказал о достижениях медицины



Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Москва

Прием заявок на Russian Event Awards открыли в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net