160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2019

Новости за 14.09.2019

«Взгляд» 

США обвинили Иран в причастности к атакам на нефтяные объекты Саудовской Аравии

Госсекретарь США Майк Помпео обвинил власти Ирана в причастности к атакам на нефтяные объекты Саудовской Аравии.

«Тегеран стоит за приблизительно 100 атаками на Саудовскую Аравию, пока [президент Ирана Хасан] Роухани и [глава МИД Мохаммад Джавад] Зариф притворяются, что предпринимают дипломатические усилия», – приводит ТАСС слова Помпео.

Читать дальше...




«Взгляд» 

Трамп заявил о «раскаянии» талибов за срыв переговоров о мире в Афганистане

Президент США Дональд Трамп заявил, что представители запрещенной в России террористической организации «Талибан» осознали, что срыв переговоров о мире в Афганистане был большой ошибкой, и теперь не знают, как исправить ситуацию.

«Талибан»* никогда не подвергался таким ударам, какие он получает прямо сейчас. Убийство 12 человек, в том числе (...) американского солдата, не было хорошей идеей. Есть намного более удачные способы вести переговоры», – заявил Трамп в своем Twitter.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Российская фигуристка первая в мире прыгнула четверной лутц на соревнованиях

Российская фигуристка Анна Щербакова одержала победу на международном турнире «Ломбардия Трофи» в итальянском Бергамо, впервые в мире выполнив четверной лутц на официальных соревнованиях Международного союза конькобежцев (ISU) на уровне мастеров.

15-летняя Щербакова набрала 218,20 балла по сумме короткой и произвольной программ. Второй стала россиянка Елизавета Туктамышева (214,38), третьей – южнокорейская спортсменка Ю Ен (200,89), передает ТАСС.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Председатель ОБСЕ отметил важность минского и нормандского форматов по Украине

Действующий председатель ОБСЕ, министр иностранных дел Словакии Мирослав Лайчак призвал не время ставить под сомнение минский и нормандский форматы переговоров по Украине.

Председатель ОБСЕ подчеркнул, что необходимость работы по решению конфликта в Донбассе в этих форматах ставят под сомнение те, «кто не заинтересован в решении проблемы и окончании войны», передает ТАСС.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Под Челябинском жильцы дома погибли от испарений сгнившего в подвале картофеля

В поселке Магнитка Кусинского района Челябинской области четыре человека погибли из-за скопления газа в подвале жилого дома, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону и подтвердил глава района Юрий Лысяков. По словам осведомленного источника, в подвале дома скопился газ от гнилого картофеля.

Глава района сообщил, что в подвале одноэтажного дома произошло скопление углекислоты, передает ТАСС. «Жильцы, спустившиеся в подвал, отравились газом» – сказал Лысяков.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Число жертв ДТП с автобусом под Ярославлем увеличилось до восьми человек

Число погибших при столкновении автобуса с грузовиком в Ярославской области увеличилось до восьми человек, сообщили в пресс-службе правительства региона.

«Стало известно, что пациентка 1948 года рождения, доставленная в Ярославскую областную больницу, скончалась», – приводит ТАСС сообщение пресс-службы.

Читать дальше...

«Взгляд» 

19-головый свидетель Собчак раскрыл идею свадьбы

«Свидетельницей» на свадьбе телеведущей Ксении Собчак и режиссера Константина Богомолова оказался эпатажный российский художник Андрей Бартенев.

В студии программы «Центральное телевидение» на НТВ Бартенев рассказал о замысле своего необычного костюма в виде 19 женских голов.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Патриарх Кирилл поздравил главу «Русского экзархата»

Патриарх Кирилл поздравил по телефону главу Архиепископии западноевропейских приходов русской традиции архиепископа Иоанна (Реннето) с присоединением приходов «Русского экзархата» к Московскому патриархату.

«Предстоятель Русской православной церкви выразил радость в связи с произошедшим историческим событием, поздравил архиепископа Иоанна и поблагодарил его за мудрое руководство паствой», – сообщается на сайте РПЦ.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Посольство России уличило Лондон в нежелании улучшения ситуации на Украине

Посольство России в Лондоне призывает власти Великобритании отказаться от попыток внести раскол в украинское общество, заявил пресс-секретарь диппредставительства.

Так он прокомментировал заявление замглавы МИД Великобритании Кристофера Пинчера, который призвал Россию прекратить препятствовать судоходству в Керченском проливе.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Пассажиры рассказали подробности смертельного ДТП под Ярославлем

Выжившие после ДТП автобуса и фуры в Ярославской области пассажиры рассказали подробности аварии, в результате которой погибли семь человек.

Так, один из пассажиров Сергей Ковалев рассказал, что все произошло мгновенно, после столкновения он вылетел через заднее стекло автобуса. По его словам, водитель автобуса никого не обгонял и «не вилял», передает РЕН ТВ. 

Читать дальше...

«Взгляд» 

МИД ответил на заявление сестры Уилана о его незаконном содержании под стражей

Министерство иностранных дел России назвало дезинформацией слова сестры обвиняемого в шпионаже американца Пола Уилана о том, что ее брат содержится под стражей незаконно.

«Элизабет Уилан может пообщаться с Аллой Бут (супруга находящегося в американской тюрьме россиянина Виктора Бута – прим. ВЗГЛЯД) для обмена опытом. Что касается «незаконного» содержания, то перестаньте заниматься распространением дезинформации», – говорится в сообщении российского ведомства в Twitter.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Первый в мире плавучий атомный энергоблок пришвартовался на Чукотке

Первый российский плавучий атомный энергоблок «Академик Ломоносов» прибыл к месту своего постоянного пребывания в Певеке Чукотского автономного округа (ЧАО).

«Академик Ломоносов» прибыл в порт с опережением графика. За 17 дней уникальная энергетическая установка проделала путь в 5 тыс. километров, сообщается на официальном сайте ЧАО.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Врач объяснил, почему Заворотнюк не могли отключить от интенсивной терапии

По законодательству медики не могут прекратить интенсивную терапию пациента, они борются за жизнь пациента до конца, заявил сотрудник Центра радиохирургии НИИ имени Н. В. Склифосовского нейрохирург Вячеслав Рак.

Так он прокомментировал сообщения СМИ о том, что актрису Анастасию Заворотнюк отключили от интенсивной терапии, сообщает «Комсомольская правда».

Читать дальше...

«Взгляд» 

Трамп обсудил с Нетаньяху заключение договора о совместной обороне

Американский лидер Дональд Трамп поговорил с премьер-министром Биньямином Нетаньяху о потенциальном договоре о взаимной обороне между США и Израилем.

«Сегодня я говорил по телефону с премьер-министром Нетаньяху и обсуждал возможность продвижения по вопросу договора о взаимной обороне между США и Израилем. Этот договор еще больше укрепит прочный союз между двумя странами», – написал Трамп в Twitter.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Экономика: Арктика отпугивает туристов дикими ценами

Мода на экзотический арктический туризм добралась и до России. Число россиян, выбирающих вместо южных морей северное белое безмолвие, серьезно выросло этим летом. Правда, за удовольствие посмотреть на бескрайние льды и белых медведей придется заплатить минимум вдвое дороже, чем за то же самое в соседней Норвегии.

«Сейчас пришла мода на экзотический арктический туризм в разных ипостасях, которого ранее не было совсем. Люди ищут аутентичности, экологии, острых ощущений, чистого неба. И все это они находят в Арктике. Читать дальше...

«Взгляд» 

Легойда резко ответил «экспертам» про объединение РПЦ с «Русским экзархатом»

Председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда прокомментировал сообщения в анонимных Telegram-каналах о том, что переход западноевропейских общин в состав РПЦ якобы может привести к «дележке имущества и конфликтам».

«Честь экспертов» (точнее, обе части) как не понимала ничего в церковной жизни, так и не понимает», – пишет Легойда в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Богомолов согласился стать «первой леди» для «президента Собчак»

Ведущий вечернего шоу на Первом канале Иван Ургант организовал для Ксении Собчак и Константина Богомолова шуточное бракосочетание, назвав эту рубрику «Давай поженимся!».

Фрагмент передачи с участием Собчак и Богомолова опубликован на YouTube.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Волки стали нападать на людей в Крыму

Трое человек пострадали от нападения волка в Симферопольском районе Крыма, сообщает региональное МЧС.

«Зафиксированы случаи нападения хищника в районе сел Привольное и Перевальное Симферопольского района», – сообщается на сайте ведомства.

Читать дальше...

«Взгляд» 

В Крыму обнаружили висевшую на дереве бомбу времен ВОВ

Бомбу времен Великой Отечественной войны обнаружили в Крыму. Все время снаряд висел на дереве, сообщили в МЧС.

Боеприпас был обнаружен вблизи села Бондаренково на склоне одного из оврагов. Вес бомбы составил один килограмм, сообщается на сайте ведомства. 

Читать дальше...

«Взгляд» 

Автомобиль сбил двух детей на тротуаре в Красноярске

В Красноярске автомобиль вылетел на тротуар после столкновения с другой другой легковушкой и сбил двух девочек, сообщили в управлении ГИБДД по региону.

Инцидент произошел на перекрестке улиц Копылова и Ладо Кецховели, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

«Взгляд» 

В здании МВБ США появилась свастика

Внутри здания министерства внутренней безопасности США нарисовали свастику, сообщает американский телеканал CNN со ссылкой на неназванного чиновника.

Ряду сотрудников ведомства пришло электронное письмо от главного помощника замминистра Брайана Мерфи, в котором сообщалось о нацистской символике на третьем этаже здания, сообщает RT.

Читать дальше...

«Взгляд» 

К главе полиции подмосковного Пушкина пришли с обыском

Следователи проводят обыски в кабинете и квартире начальника полиции подмосковного города Пушкино Карена Севикяна, сообщил источник в правоохранительных органах.

Севикян проходит свидетелем по делу об убийстве предпринимателя из Мытищ Алексея Пылина, передает ТАСС.

Читать дальше...

«Взгляд» 

В РПЦ объяснили значение объединения с частью «Русского экзархата»

Воссоединение части Архиепископии западноевропейских приходов и Русской православной церкви является историческим событием, которое завершает процесс преодоления церковных разделений за рубежом, заявил председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда.

«Сегодня произошло историческое событие. Как сказано в решении Синода, это событие завершает процесс преодоления церковных разделений зарубежья, которые были порождены революцией и гражданской войной», – приводит его слова РИА «Новости». Читать дальше...

«Взгляд» 

Самарская область отметила День дружбы народов

В Самарской области в субботу отмечают День дружбы народов. В этом году праздник посвящен Международному году языков коренных народов.

Для жителей и гостей Самары весь день на главной сцене в Струковском саду проходит гала-концерт с участием 50 лучших творческих коллективов региона, сообщается на сайте правительства региона.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Раскрыт план США по использованию голубей против СССР

Центральное разведуправление США разрабатывало программы по использованию голубей в годы холодной войны, свидетельствуют рассекреченные ЦРУ документы.

В документе говорится, что почтовые голуби пролетят много сотен миль, зачастую в суровых погодных условиях, чтобы вернуться домой в свою голубятню.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о возросшем интересе россиян к волонтерству  





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о подготовке кадров в области архитектуры и реставрации


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире
Москва

Суд отправил в СИЗО до 28 мая журналистку SotaVision Антонину Фаворскую



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове



Москва

Российский мебельный рынок: что ожидать в 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net