160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2018

Новости за 20.04.2018

«Взгляд» 

Силуанов предсказал, что дальше будет с курсом рубля

Министр финансов России Антон Силуанов поделился своими ожиданиями об изменении курса рубля в ближайшей перспективе и влиянии на него санкционной политики Соединенных Штатов.

По его словам, «сегодняшняя ситуация на валютном рынке говорит о том, что курс укрепился, нашел новое равновесное положение».

Читать дальше...




«Взгляд» 

Экс-советник Байдена заявил, что США «владеют четвертью» территории Сирии

Соединенные Штаты в настоящее время владеют одной четвертью территории Сирии, в том числе стратегическими ресурсами нефти и газа, заявил бывший советник Джозефа Байдена по национальной безопасности Колин Кал.

По его словам, подконтрольные США силы, а также отряды СДС, которые поддерживает Вашингтон, зачистили восточную и северную Сирию, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

«Взгляд» 

Бельгийский фрегат преследовал сторожевик «Ярослав Мудрый» и танкер «Лена»

Бельгийский фрегат «Луиз-Мария» устроил преследование за российским сторожевым кораблем «Ярослав Мудрый» и танкером «Лена».

Фрегат вместе с вертолетом NH90 обнаружили, идентифицировали и сопроводили российские корабли вплоть до их захода в экономическую зону Нидерландов, написал командир «Луиз-Марии» Кристоф Ван Беллегхем в своем Twitter. Он также опубликовал фото с места событий. снабдив его хештегом «Мы – НАТО».

Читать дальше...

«Взгляд» 

Активную разведку у границ России сравнили с приемами нацистской Германии

Майор ВКС России в отставке Виталий Соколовский сравнил разведывательную деятельность иностранных самолетов у границ России с похожей ситуацией, возникшей в конце 1930-х годов из-за немецких разведчиков.

«Если вспомнить Великую Отечественную войну, то где-то в 1938 году немецкие самолеты периодически летали вдоль наших границ, залетали за них, мотивируя это тем, что потерялись. А в итоге через три года началась война. Поэтому это ненормально. И хочется задать вопрос нашим «партнерам»: на каком... Читать дальше...

«Взгляд» 

США обвинили Россию, Китай, Иран и КНДР в ежедневном нарушении прав человека

Госдеп США обвинил правительства России, Китая, Ирана и КНДР в ежедневном нарушении прав человека.

«Правительства Китая, России, Ирана и Северной Кореи, например, ежедневно нарушают права человека в пределах своих границ и в результате являются силами нестабильности», – говорится в тексте доклада, анализирующего ситуацию в 17 странах мира в 2017 году, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

«Взгляд» 

Стало известно о недовольстве Трампа своим помощником из-за звонка Путина

Президента США Дональда Трампа вовремя не проинформировали о звонке президента России Владимира Путина в январе 2017 года, в связи с чем глава Белого дома выразил недовольство Майклом Флинном, занимавшим тогда пост помощника президента по национальной безопасности, пишет Associated Press.

Как сообщает ТАСС, о недовольстве Трампа стало известно из записки экс-директора ФБР Джеймса Коми. В направленном в четверг вечером в Конгресс США документе говорится, что излагаются воспоминания Коми о встрече... Читать дальше...

«Взгляд» 

Член экипажа «Норда»: Украинские пограничники поставили под пулеметы всю команду

Член экипажа сейнера «Норд» Ирина Оборина, которой удалось вернуться из Украины в Крым, рассказала о том, как украинские пограничники захватывали судно.

Оборина заявила, что до захвата «Норда» украинские пограничники неоднократно проверяли крымские рыболовецкие судна, однако никаких претензий не предъявляли.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Политика: В пылу борьбы с американскими санкциями Россия рискует наказать саму себя

Спикер Госдумы Вячеслав Володин предложил ввести ответственность – вплоть до уголовной – за исполнение санкций США на территории России. Классический пример подобного – отказ той или иной компании от деятельности на территории Крыма. Но не может ли случиться так, что подобная мера принесет стране больше вреда, чем пользы?

Как говорится на сайте Госдумы, на встрече с представителями деловых и экспертных кругов спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин высказался в пользу привлечения к ответственности тех... Читать дальше...

«Взгляд» 

Патрушев призвал защищать ценности России от пагубного влияния Запада

Секретарь Совета безопасности Николай Патрушев заявил, что необходимо уделить особое внимание противодействию деструктивному влиянию из-за рубежа, целью которого является борьба с ценностями России.

«Особое внимание должно быть уделено противодействию деструктивному влиянию из-за рубежа, направленному на размывание российских традиционных духовно-нравственных и культурно-исторических ценностей, а также вопросам информационной безопасности», – сказал Патрушев, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

«Взгляд» 

Патрушев предложил повысить независимость финсистемы России от США

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев на заседании межведомственной комиссии заявил, что необходимо принять финансовые меры в ответ на ужесточение политики США.

Патрушев предложил «продолжить работу по повышению независимости российской финансовой системы», передает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу аппарата СБ. 

Читать дальше...

«Взгляд» 

В Госдуме сказали, где Россия хранит золотой запас

Председатель комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков заявил, что власти России не держат золотой запас в США, и поэтому он находится в полной безопасности.

«У нас золотой запас не находится в США, у нас находятся валютные резервы за рубежом. Соответственно, никто не может наложить руку на золото. Мы никому не доверяем свое золото», – цитирует РИА «Новости» Аксакова.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Порошенко нашел предлог для лишения крымчан украинского гражданства

Украинский президент Петр Порошенко внес на рассмотрение Верховной рады законопроект, которым предлагается лишать украинского гражданства тех, кто принял участие в выборах в Крыму.

В предложенном Порошенко законопроекте говорится, что если житель Крыма принял участие в «называемых «выборах», которые проводила Российская Федерация на территории Крыма - считается, что украинец приобрел другое гражданство добровольно», передает «112 Украина».

Читать дальше...

«Взгляд» 

МИД рассказал о контактах с боевиками по доступу экспертам ОЗХО в Думу

Россия активно контактирует с боевиками в Сирии по вопросу доступа экспертов Организации по запрещению химического оружия в сирийский город Дума, сообщил спецпредставитель президента по Ближнему Востоку и странам Африки, заместитель министра иностранных дел Михаил Богданов.

«Конечно, активно [ведем контакты]», – приводит его слова ТАСС.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Украинского прокурора уличили в поддержке ДНР

Украинские правоохранители выявили, что один из сотрудников прокуратуры Донецкой области ранее сотрудничал с провозглашенной ДНР, сообщил прокурор региона Евгений Бондаренко.

Как написал Бондаренко в Facebook, в 2016 году подозреваемый, работая госслужащим исполнительной службы ГУ юстиции Донецкой области принял участие в конкурсе на трудоустройство в надзорное ведомство Украины. По результатам конкурса его трудоустроили на должность прокурора, в которую он вступил в 2017 году.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Под Петербургом школьника избили за украинское происхождение

СУ СК России по Ленинградской области начата доследственная проверка по появившемуся в СМИ сообщению об избиении ученика одной из сельских школ.

Поводом для проведения проверки стала появившаяся в четверг в СМИ информация «об избиении в одной из школ Ломоносовского района Ленинградской области ученика шестого класса его одноклассниками», сообщила пресс-служба СУ СК.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Патрушев призвал сделать внешнюю политику России наступательной

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев призвал повысить наступательный характер внешней политики страны.

«Очевидно, в связи с изменениями политики США в отношении России возрастают угрозы национальной безопасности», – приводит его слова РИА «Новости».

Читать дальше...

«Взгляд» 

ВВС США описали особую роль истребителя F-22 во время удара по Сирии

По заявлениям Центрального командования ВВС США, истребители F-22 Raptor сыграли не последнюю роль в авиаударах Коалиции по Сирии благодаря своим «уникальным возможностям».

По словам официальных лиц, истребители-невидимки обеспечили поддержку для американских войск и формирований союзников, действовавших на Земле, в то время как США, Франция и Британия атаковали химобъекты в западной Сирии, сообщает Task and Purpose.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Посол России указал на важный факт в связи с угрозами кибератаки от Британии

Власти Британии официально не отвергли возможность потенциальной кибератаки против Москвы, сообщил посол России в Лондоне Александр Яковенко.

Дипломат отметил, что правительство Соединенного королевства «в официальной переписке не отвергло» возможность кибератаки против России, передает ТАСС.

Читать дальше...

«Взгляд» 

При создании оружия «направленной энергии» достигнута «переломная точка»

Прогресс в применении технологии «направленной энергии» в оборонной сфере достиг переломной точки, заявил новый руководитель Центра перспективных технологий Lockheed Martin Нельсон Педрейро.

В интервью порталу Space News он рассказал, что компания уже создала прототип лазерного оружия, которое может быть применено для защиты военных баз от беспилотников, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

«Взгляд» 

Жириновский призвал брать пример с Турции, забравшей весь золотой запас из США

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский призвал следовать примеру Турции, которая в прошлом году вывела весь свой золотой запас из Соединенных Штатов.

«Турция вывела свои золотые запасы из США, и это можно только приветствовать. Мы тоже должны возвращать все наши авуары домой», – написал он на своей странице в Facebook.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Жириновский предложил вывести золотой запас России из США

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский призвал последовать примеру Турции и вывести российский золотой запас из Соединенных Штатов.

«Турция вывела свои золотые запасы из США, и это можно только приветствовать. Мы тоже должны возвращать все наши авуары домой», – написал он на своей странице в Facebook.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Напавшего на школу в Стерлитамаке арестовали

Подросток, напавший на школу в Башкирии и ранивший учительницу, одноклассницу и себя, помещен под стражу.

«Ходатайство следственных органов о мере пресечения в отношении 17-летнего подростка в виде заключения под стражу удовлетворено судом», – цитирует РИА «Новости» представителя суда. Юношу взяли под стражу в зале суда.

Читать дальше...

«Взгляд» 

«Аэрофлот» обратился в МИД и Минтранс из-за проблем с выдачей виз США

Руководство «Аэрофлота» обратилось в МИД и Минтранс России в связи с проблемами с получением американских виз членами экипажа.

«Наблюдается большая проблема – экипажам перестали выдавать визы, поэтому мы обратились в МИД и Минтранс», – заявил он, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

«Взгляд» 

Суда в сирийском Тартусе разгрузили под дымовой завесой

В сирийский порт Тартус, где расположена база материально-технического обеспечения ВМФ России, вошли несколько грузовых судов, их разгружают под дымовой завесой, сообщают австралийские СМИ.

Согласно сообщениям, разгрузка происходит под покровом дымовой завесы и аэрозольного газа, предназначенного для блокировки обзора со спутников и беспилотников, передает «Интерфакс».

Читать дальше...

«Взгляд» 

На Земле произошла неожиданная для ученых магнитная буря

Слабая магнитная буря зафиксирована на Земле утром в пятницу; явление стало неожиданностью для астрономов, сообщает лаборатория рентгеновской астрономии Солнца Физического института им. П.Н. Лебедева РАН (ФИАН).

«Довольно неожиданная магнитная буря зарегистрирована (...) 20 апреля, на нашей планете (по состоянию на 11 утра по московскому времени событие еще продолжается). Возмущения магнитного поля Земли произошли на фоне полного отсутствия солнечной активности и не прогнозировались ни долгосрочным прогнозом... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Москва

Мужчины стали в 2 раза активнее пользоваться маркетплейсами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net