160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2018

Новости за 01.04.2018

«Взгляд» 

Белоруссия захотела создать с Россией единый продовольственный рынок

Начальник главного управления внешнеэкономической деятельности министерства сельского хозяйства и продовольствия Белоруссии Алексей Богданов предложил России сформировать единый продовольственный рынок, чтобы сообща координировать вопросы импорта продовольствия из третьих стран.

По словам Богданова, «на российском рынке с точки зрения потребителя у нас (у Белоруссии, – прим. ВЗГЛЯД) все хорошо, лояльность покупателей и доверие к качеству товаров высока», передает ТАСС.

Читать дальше...




«Взгляд» 

Назначен врио госсекретаря США

Временно исполняющим обязанности главы Госдепартамента Соединенных Штатов стал первый заместитель госсекретаря Джон Салливан, который будет занимать эту должность до тех пор, пока Сенат не утвердит экс-главу ЦРУ Майкла Помпео новым главой американской дипломатии.

По словам начальника пресс-службы госдепа Хезер Науэрт, также исполняющей обязанности замгоссекретаря по публичной дипломатии, «Салливан – опытный руководитель, который заслужил доверие и уважение среди своих коллег и в Белом доме», передает ТАСС. Читать дальше...

«Взгляд» 

Постпред при ОЗХО подтвердил, что в России не разрабатывался «Новичок»

Россия никогда не занималась разработкой отравляющего вещества, известного на Западе как «Новичок», заявил постоянный представитель России при Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) Александр Шульгин.

«Я могу ответственно сказать – независимо от того, каких химиков сейчас цитируют: в Российской Федерации никогда не осуществлялись никакие научно-конструкторские, опытные работы, не было никакой программы под названием «Новичок», – приводит его слова «Российская газета».

Читать дальше...

«Взгляд» 

Американский профессор: Мы не поладим с Москвой, потому что они - русские

Проблемы в отношениях между Россией и США имеют структурный, неизбежный характер и их невозможно исправить дипломатическими усилиями, считает американский профессор по международной политике и гуманитарным предметам, политический аналитик Уолтер Рассел Мид.

В интервью телеканалу CNN Уолтер Рассел Мид заявил, что, с российской точки зрения, американская политика «носит выраженный антироссийский характер», ведь, добывая сланцевую нефть, США уничтожают «один из элементов власти [российского президента Владимира] Путина». Читать дальше...

«Взгляд» 

В компании «Сумма» рассказали о работе после ареста братьев Магомедовых

В группе «Сумма» рассказали, что все структуры компании работают в штатном режиме после ареста миллиардера Зиявудина Магомедова и его брата Магомеда Магомедова.

«Менеджмент обеспечивает бесперебойную работу всех подразделений и активов», – сообщили РИА «Новости» в компании.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Украинского морпеха осудили за убийство активиста «Правого сектора» в парикмахерской

Старший матрос 137-го батальона морской пехоты ВМС Украины приговорен к восьми годам лишения свободы за убийство сослуживца – активиста «Правого сектора» в декабре 2016 года.

Мужчина обвинялся в убийстве в месте расположения части в селе Чермалык Волновахского района Донецкой области. Старший матрос в состоянии алкогольного опьянения поругался с сослуживцем и застрелил его из автомата, сообщает «Таймер».

Читать дальше...

«Взгляд» 

Востриков простил Цивилева за фразу о «пиаре на трагедии»

Кемеровчанин Игорь Востриков, потерявший при пожаре в «Зимней вишне» всю семью, заявил, что простил врио губернатора Кузбасса Сергея Цивилева за фразу о «пиаре на трагедии».

«Они были готовы к провокациям. Он же не понял, он в Кемерово только прилетел. Он сразу извинился, я к нему претензий не испытываю по этому поводу. Он неплохой человек, я считаю», – передает его слова «Говорит Москва».

Читать дальше...

«Взгляд» 

Берни Сандерс высказался за помощь России в сирийском урегулировании

Американский независимый сенатор, бывший главный соперник Хиллари Клинтон в борьбе за место кандидата на пост президента США от демократов, Берни Сандерс заявил, что Россия должна оставаться неотъемлемой частью процесса мирного урегулирования в Сирии.

«Я считаю, что нам совершенно не нужно ввязываться в гражданскую войну в Сирии, которая несет беды и разрушения всему региону. Однако я не уверен, что он (президент США Дональд Трамп) сумеет вывести их (войска) оттуда прямо завтра», а – передает его слова ТАСС. Читать дальше...

«Взгляд» 

Капитана сборной Украины по футболу засыпали угрозами

Полузащитник киевского «Динамо» Руслан Ротань рассказал, что в 2014 году его и семью засыпали угрозами из-за того, что он находился на просмотре в казанском «Рубине».

«У меня как раз заканчивался контракт, и я сразу сказал, что мой приоритет – «Днепр», но если с ним что-то не получится, то готов вернуться к разговору. Когда появилась моя фотография с тренировки в «Рубине», поступило очень много звонков – и мне, и жене», – приводит его слова «Обозреватель».

Читать дальше...

«Взгляд» 

Львовские радикалы подожгли польской автобус

В ночь на воскресенье львовские радикалы подожгли польский автобус, также машина была обклеена красно-черными листовками, сообщил депутат горсовета Львова Игорь Зинкевич.

Поджог автобуса был совершен около 2.00 1 апреля в районе Стрыйского автовокзала Львова.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Полиция сняла оцепление на центральной площади Кемерово

Впервые за неделю после пожара в торговом центре «Зимняя вишня» правоохранители сняли оцепление с Площади Советов в центре Кемерово.

Полиция убрала заграждения, жители города гуляют по площади, дети играют на детской площадке, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

«Взгляд» 

В результате мощного землетрясения в Иране пострадали более 20 человек

Как минимум 23 человека госпитализированы в результате землетрясения магнитудой 5,3 балла в районе города Сарполь-э-Захаб в западной провинции Керманшах в Иране, сообщает Тасним.

«В результате произошедшего сегодня землетрясения пострадали 23 человека, они были госпитализированы», – приводит ТАСС слова представителя службы здравоохранения провинции Мазиара Тахмасеби.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Эрдоган назвал число ликвидированных в Африне террористов

Турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган рассказал, сколько террористов были ликвидированы в ходе операции «Оливковая ветвь», которую проводят вооруженные силы его страны в сирийском Африне.

«На текущий момент в Африне ликвидировано 3844 террориста. Некоторых это беспокоит. Это беспокоит Францию, но мы продолжим идти по данному пути», – приводит его слова ТАСС со ссылкой на трансляцию телеканала A Haber.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Мара Багдасарян 1 апреля сообщила, что ей вернули водительские права

Стритрейсерша Мара Багдасарян, ранее пожизненно лишенная прав, продемонстрировала в своем Instagram водительское удостоверение, которое ей якобы вернули.

«Наконец-то вернули права, надеюсь, этого больше никогда не повторится», – написала она в своем Instagram, опубликовав фото прав на имя Багдасарян Мары Эльмировны.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Нетаньяху и Эрдоган поругались из-за критики «самой высокоморальной армии мира»

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху резко раскритиковал турецкого президента Реджепа Тайипа Эрдогана, осудившего израильскую армию за «несоразмерное применение силы» против палестинских демонстрантов.

«Самая высокоморальная армия в мире не станет слушать поучения от тех, кто в течение многих лет без разбора бомбит гражданское население», – цитирует Mignews сообщение Нетаньяху, опубликованное в Twitter.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Путин по телефону поблагодарил Тулеева

Российский президент Владимир Путин в воскресенье позвонил Аману Тулееву, подавшему прошение о досрочной отставке с поста губернатора Кемеровской области, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

«Путин позвонил Тулееву и поблагодарил его за многолетнюю работу на посту руководителя региона», – приводит его слова РИА «Новости».

Читать дальше...

«Взгляд» 

Путин по телефону поблагодарил Тулеева за работу

Российский президент Владимир Путин в воскресенье позвонил Аману Тулееву, подавшего прошение о досрочной отставке с поста губернатора Кемеровской области, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

«Путин позвонил Тулееву и поблагодарил его за многолетнюю работу на посту руководителя региона», – приводит его слова РИА «Новости».

Читать дальше...

«Взгляд» 

Порошенко рассказал жителям Волновахи, как «дожал» Путина

Президент Украины Петр Порошенко на встрече с жителями Волновахи заявил, что вместе с канцлером Германии Ангелой Меркель и французским лидером Эммануэлем Макроном «дожали» президента России Владимира Путина, «заставив» его «согласиться» на перемирие в Донбассе.

«Наша общая задача – восстанавливать Волноваху и принести мир. Именно поэтому, мы, проведя переговоры с канцлером Германии Ангелой Меркель, президентом Франции Эммануэлем Макроном, мы обратились к Путину и «дожали» его, чтобы он подписал заявление о перемирии... Читать дальше...

«Взгляд» 

Названы зарплаты звезд «Дома-2»

Телепроект «Дом-2» принес участникам большие деньги; теперь молодежь стремится попасть на это шоу не ради поиска любви, а чтобы разбогатеть, не работая.

Как сообщают «Дни.ру», первые три месяца не оплачиваются совсем, новичков бесплатно кормят и не берут с них денег за проживание, но если удается задержаться на шоу дольше, что под силу «самым харизматичным, нагловатым и пробивным», то можно рассчитывать на зарплату до 200 тыс. рублей.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Российский посол назвал дело Скрипалей провокацией британской разведки

Скандал вокруг отравления британского шпиона Сергея Скрипаля, осужденного в России за шпионаж, является провокацией британской разведки, заявил российский посол в Лондоне Александр Яковенко.

Яковенко в интервью программе «Итоги недели» на телеканале НТВ отметил, что на протяжении нескольких лет Британия пыталась определить собственную роль в западном союзе. «И вот тогда, когда была утверждена концепция национальной безопасности («Стратегия национальной безопасности и обзор стратегической обороны и безопасности Великобритании»... Читать дальше...

«Взгляд» 

В Донбассе сбиты два беспилотника ВСУ

За минувшие сутки ополченцы сбили два беспилотных летательных аппарата украинских силовиков у линии соприкосновения в Донбассе, сообщил замкомандующего оперативным командованием провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Эдуард Басурин.

«Воспользовавшись перемирием, [противник] усилил ведение воздушной разведки с использованием беспилотников на всей линии соприкосновения», – приводит его слова РИА «Новости».

Читать дальше...

«Взгляд» 

Эстония не увидела повода для беспокойства в учениях Балтфлота России у границ Латвии

Канцлер министерства обороны Эстонии Йонатан Всевиов призвал не беспокоиться из-за российских ракетных учений в Балтийском море.

«Само по себе это не вызывает озабоченности. Разумеется, мы очень внимательно следим за всеми учениями, которые проходят на суше, на море и в воздухе», – передает его слова Delfi.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Британия объявила об увеличении расходов на оборону из-за России

Великобритании «критически важно» развивать оборонный комплекс, чтобы «встретить угрозы» будущего подготовленными, заявил министр обороны страны Гэвин Уильямсон в статье для The Telegraph.

Британский министр подчеркнул, что ради этой цели расходы Великобритании на оборону будут увеличены на 800 млн фунтов стерлингов (1 млрд 121 млн долларов), передает Deutsche Welle.

Читать дальше...

«Взгляд» 

В Ивано-Франковске задержали 11 человек после перестрелки у ночного клуба

Возле ночного клуба в украинском городе Ивано-Франковск произошла перестрелка, двое ранены, задержаны 11 человек, сообщила полиция города.

«Около 3.00 на линию 102 поступило сообщение о стрельбе возле ночного клуба на улице Ивасюка… В результате стрельбы двое посетителей ночного клуба ранены в ноги, их госпитализировали», – приводит РИА «Новости» сообщение полиции.

Читать дальше...

«Взгляд» 

США собрались улучшать отношения с Россией после высылки дипломатов

После закрытия генерального консульства Соединенных Штатов в Санкт-Петербурге работа по «улучшению отношений» Вашингтона и Москвы будет продолжена, заявило посольство США в Москве.

«Теперь консульство закрыто, но наша работа ради улучшения американо-российских отношений продолжается», – говорится в сообщении американской дипмиссии в России в Twitter.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе



Москва

Команда «Кристалл-Восток» стала чемпионом Подмосковья по хоккею

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net