Блог сайта «Подробно о главном»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2021

Новости за 10.01.2021

Блог сайта «Подробно о главном» 

Американцы требуют вырезать из фильма «Один дома 2» сцену с Трампом

Одиозный американский лидер Дональд Трамп за свой президентский срок умудрился сделать то, чего не получалось ни у кого из его предшественников. Собрать столько врагов среди населения Соединенных Штатов, что страшно представить. При этом стоит отдать ему должное, ведь ряды его ярых сторонников также отнюдь не малы.

Читать дальше...




Блог сайта «Подробно о главном» 

Выборы в Киргизии



По итогам досрочных выборов в Киргизии.

Явка составила около 63,5%. Второго тура не будет.
На выборах президента победил Садыр Жапаров, который очередной киргизинг встречал в тюрьме.
За Жапарова проголосовало почти 80% избирателей. Ближайший конкурент набрал почти 7%.
На вопрос о том, парламентской или президентской должна быть Киргизия, большинство проголосовало за президентскую республику. Таковых набралось более 81%.
С 2010-го года Киргизия была парламентской республикой... Читать дальше...

Блог сайта «Подробно о главном» 

Ким Чен Ын назвал США главным врагом КНДР

Северная Корея или КНДР. Наверняка у каждого из вас есть свои ассоциации с данным государством. Однако все мнения будут сходиться в одном: нельзя предугадать, что взбредет в голову северокорейскому лидеру товарищу Ким Чен Ыну. При этом с полной уверенностью можно сказать, что лучше не быть его врагом.

Читать дальше...

Блог сайта «Подробно о главном» 

Как Россия может победить в инфовойне с западными IT-гигантами

Прямо на наших глазах разворачивается самая настоящая инфовойна, которую ведут западные гиганты IT-индустрии. События последних дней наглядно продемонстрировали, что для них не существует законов.

Читать дальше...

Блог сайта «Подробно о главном» 

Использование «Нептуна» обернется для Украины неожиданным исходом

Если геополитическая арена – казино, то Украина делает большую ставку на «Нептун». Нет, речь идет далеко не о восьмой планете солнечной системы и не о боге потоков и морей пантеона древнего Рима.  Все оказалось гораздо банальнее, ведь «Нептун» - название ракетного комплекса, который Киев намеревается активно использовать в своей черноморской кампании.

Читать дальше...

Блог сайта «Подробно о главном» 

Человек эпохи стабильности, мира и справедливости



Большое интервью Лукашенко и внезапно, его сына Коли.
"Эпоху Лукашенко", сам Лукашенко, охарактеризовал как эпоху стабильности, мира и справедливости.
Что более важно, относительно реформы Конституции, то Лукашенко заявил в интервью, что проект Конституции будет подготовлен в течение 2021-м года, после чего будет вынесен на всенародный референдум.

То, что Запад его не признает, по словам Лукашенко, ему совершенно не мешает.

Читать дальше...

Блог сайта «Подробно о главном» 

Трампа могут вышвырнуть из Белого дома с помощью импичмента

Ну что можно сказать, одиозный американский лидер Дональд Трамп реально доигрался. Ещё совсем недавно, буквально неделю назад, самым страшным событием, по крайней мере в политической карьере, был проигрыш в президентской гонке товарищу Джо Байдену. Однако сегодня положение дел значительно изменилось.

Читать дальше...

Блог сайта «Подробно о главном» 

Изгнание Трампа из соцсетей будет иметь для США большие последствия

Пользователи интернета приходят в себя от серьезного потрясения. Аккаунты президента США в Facebook и Twitter заблокированы, а значит Дональд Трамп лишен трибуны, с которой много лет вещал сотням миллионов людей во всем мире. Какими последствиями аукнется это решение и социальным сетям, и внутренней политике США?

Читать дальше...

Блог сайта «Подробно о главном» 

«Папа», «мама», «он», «она» — непечатные слова

Американские законодатели вознамерились покончить с неравенством. По новому регламенту, который разработает Специальный комитет, к употреблению в стенах конгресса будут запрещены местоимения «он» и «она», слова «мужчина» и «женщина», а также все обозначения родственных связей — от отца с матерью до шурина с тещей.

Читать дальше...

Блог сайта «Подробно о главном» 

Россия побила очередной рекорд СССР

Ростовская АЭС

Как сообщили в "Росэнергоатоме", в 2020 году атомные станции России выработали свыше 215,746 млрд кВтч электроэнергии. Это больше чем вырабатывали АЭС всего СССР, включая Украину, Армению и Прибалтику.

«Мы завершили 2020 год абсолютным рекордом за всю историю существования российской атомной энергетики, достигнутым лишь во времена Советского Союза в 1988 году, когда все атомные станции выработали 215,669 млрд кВтч (с учетом АЭС Украины, Литвы и Армении)», - отметил... Читать дальше...

Блог сайта «Подробно о главном» 

Итоги 2020 года: бойцы антикоррупционного фронта поздравили врагов народа тюремными сроками

Антикоррупционный фронт, в отличие других фронтов геополитики, пролегает внутри России. Но недооценивать его важность нельзя, поскольку именно на нём идёт борьба против тех, кто разрушает наше государство изнутри, как экс-глава Серпуховского района Московской области Шестун, или продаёт его секреты иностранцам, как бывший член правления энергетической компании "Интер РАО" Цуркан.

Читать дальше...

Блог сайта «Подробно о главном» 

На украинских электростанциях заканчивается уголь

В новом году на Украине сложилась критическая ситуация с запасами угля. Вслед за почти полным исчерпанием запасов картофеля в картофелехранилищах примерно то же самое произошло и с запасами угля на складах теплоэлектростанций (ТЭС) и теплоэлектроцентралей (ТЭЦ): к концу декабря, по данным Минэнерго Украины, они составили лишь 0,9 миллиона тонн. Это в три с небольшим раза меньше, чем было накоплено на 1 января 2020 года. И это совсем немного с учетом того, что за год украинские ТЭС и ТЭЦ потребляют до 30 миллионов тонн угля. Читать дальше...

Блог сайта «Подробно о главном» 

«Что дозволено Юпитеру…»: в Германии возмущены реполонизацией СМИ

Между Германией и Польшей разгорелся медийный скандал. Немецкая ассоциация журналистов (DJV) призвала Еврокомиссию заняться польской прессой на предмет угрозы свободе слова.

Читать дальше...

Блог сайта «Подробно о главном» 

Uriah Heep «Demons and Wizards», 1972 г. Альбом, принесший группе первую всемирную славу

В 1971 году рок-группа Uriah Heep, сменив свою ритм-секцию и получив в свое распоряжение двух более талантливых музыкантов, чем те, которые были, записала свой самый эпохальный альбом – «Demons and Wizards». Эта пластинка за несколько месяцев только в США была продана в количестве более чем в 500,000 экземпляров и открыла группе путь на самые вершины всемирного шоу-бизнеса

Читать дальше...

Блог сайта «Подробно о главном» 

«Банки вбросили средства на валютные спекуляции»: Глазьев о неисполнении поручений президента

Известный экономист Сергей Глазьев рассказывает об особенностях российской экономики и её месте в мировой финансовой системе. Начинает экс-советник президента России с того, что во время кризиса разные страны предпринимают разные меры по его преодолению.

Читать дальше...

Блог сайта «Подробно о главном» 

Русский язык – проблема, о которой не любят говорить в Грузии

Жизнь любого государства состоит из набора больших и маленьких проблем. Некоторые приходится решать в первоочередном порядке. Другие можно отложить на какое-то время, а о третьей группе проблем стараются забыть в тайной надежде, что со временем они сами рассосутся. Именно к такой относится и проблема русского языка в Грузии.

Читать дальше...

Блог сайта «Подробно о главном» 

Украина лишается жизненно важного ресурса

Климатические изменения, наблюдаемые на нашей планете, рано или поздно приведут к катастрофе, но на Украине негативные процессы идут гораздо быстрее. Об этом сообщила интернет-изданию «Апостроф» (Украина) известный украинский эколог, географ-метеоролог и климатолог Вера Балабух.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки



Москва

Дело о спектакле рассмотрит военный суд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net