Блог сайта «Подробно о главном»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2019

Новости за 01.07.2019

Блог сайта «Подробно о главном» 

Список городов с самыми дешевыми отелями

Портал Ostrovok.ru поделился списком стран, в которых можно дешевле всего забронировать отель в июле. Аналитики выяснили, что самые дешевые отели в Таиланде, Болгарии, Турции, Белоруссии и на Бали.

Читать дальше...




Блог сайта «Подробно о главном» 

«Неработающая история»: Данилюк о плане Зеленского восстановить инфраструктуру Донбасса за счет олигархов

Секретарь СНБО Украины Александр Данилюк нарек идею развития инфраструктуры на Донбассе за счет бизнеса «неработающей историей». По его словам, никто не будет рисковать вкладами в условиях, когда линия фронта может поменять свое расположение.

Читать дальше...

Блог сайта «Подробно о главном» 

(В Сети появилось) Видео с новейшим плавающим бронетранспортером БТ-3Ф

В Сети появились кадры, на которых продемонстрирован новый плавающий бронетранспортер БТ-3Ф. Видео было представлено пресс-службой Курганского машзавода. Министерство обороны Индонезии ранее заключило контракт с производителем на поставку этого бронетранспортера.

Читать дальше...

Блог сайта «Подробно о главном» 

Хамство как важный элемент современной политики


В современную публичную политику стало нормальным привносить плебейские замашки

Классические нормы дипломатии в последние годы всё сильнее вытесняются из практики. Почему так происходит? Мы наблюдаем размывание вековых норм политического поведения в исполнении первых лиц многих государств, когда-то эти нормы сделавших нормой, и не понимаем, почему такое происходит. И образцом хамства становится, прежде всего, политическая элита Британии, которой уже язык не поворачивается давать приставку «Велико». Читать дальше...

Блог сайта «Подробно о главном» 

«Постановочное шоу»: американский политик раскритиковал встречу Трампа и Ким Чен Ына

Переговоры между Трампом и Ким Чен Ыном, прошедшие в воскресенье в демилитаризованной зоне (ДМЗ) на границе двух Корей, прокомментировали многие политики.

Читать дальше...

Блог сайта «Подробно о главном» 

Польша подарит США новый полигон и свой суверенитет в довесок

Министр нацобороны Польши Мариуш Блащак сообщил, что для американских военнослужащих будет построен центр боевой подготовки на территории республики, который будет находиться в городе Дравско-Поморске.

Читать дальше...

Блог сайта «Подробно о главном» 

Обещайте этим тварям русский язык...



О предложении Богдана разрешить ДНР и ЛНР иметь русский язык в качестве "регионального" в обмен на их возвращение в состав Украины.

Глава администрации Зеленского Андрей Богдан выступил с новой инициативой умиротворения Донбасса. Фабула предложения простая – Украина дает русскому языку на территории ДНР и ЛНР статус регионального, а они становятся частью Украины. Как говорится, губа не дура.

Стоит помнить, что статус регионального у русского языка уже был, и не только в Донецке и в Луганске. Читать дальше...

Блог сайта «Подробно о главном» 

«Сонливый» символизм

Сонники зачастую не учитывают контекста сна и индивидуальности конкретного человека. Оказывается, одни и те же символы могут для всех означать разное: для одних горящая свеча ассоциируется с романтическим свиданием, для других — с воскресным походом в церковь, для третьих — с погребальным ритуалом.

Читать дальше...

Блог сайта «Подробно о главном» 

Они издеваются: западные СМИ о встрече Путина и Трампа

На полях саммита G20 президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп провели двустороннюю встречу, которая вызвала бурную реакцию как в российских, так и в западных изданиях. Последний раз переговоры двух лидеров проходили в июле прошлого года в Хельсинки, после чего отношения между Москвой и Вашингтоном заметно ухудшились. Несмотря на то, что Путин и Трамп демонстрируют готовность работать над изменением этой ситуации, американская общественность и политические оппоненты Трампа настроены совершенно иначе. Читать дальше...

Блог сайта «Подробно о главном» 

Катамадзе держит в страхе Россию: «больше не приеду»

События в Грузии не дают спокойствия обществу уже несколько недель.

Воспользоваться ситуацией и, видимо, повеселить всех решила сегодня Нино Катамадзе.

Артистка опубликовала в своей социальной сети информацию, что якобы более не собирается выступать в России и полностью разделяет позицию Грузии.

Вообще, интересно: все эти долгие годы, начиная с 2008, певица мучилась, но выступала. А сейчас что? Решила изменить позицию?

Первым прокомментировал подобную выходку Владимир Соловьев... Читать дальше...

Блог сайта «Подробно о главном» 

Николай Платошкин: Правительство подрывает доверие россиян к президенту

Пенсионный возраст продолжит рост к 2024 году

Заведующий кафедрой международных отношений и дипломатии Московского гуманитарного университета Николай Платошкин говорит о конфликте интересов — богатеющей антинациональной элиты, антинародного правительства и нищающего народа в «черных очках».

Госсистема в стране дестабилизируется президентским окружением — то ли намеренно, то ли из-за безграмотности экономического блока.

Максим Орешкин предложил ради экономического подъема … снизить социальные расходы. Читать дальше...

Блог сайта «Подробно о главном» 

«Помогайки» из Приморья везут контрабанду в Россию

Контрабанда вновь ввозится псевдотуристами на территорию России.

Совсем недавно стало известно, что некоторые туристические фирмы Приморья занимаются организацией перевоза контрабанды из Китая в Россию. В данном регионе такая проблема назревала уже давно: здесь пролегает огромная часть российской границы с Китаем – около 1000 км.

Схема проста. По действующему законодательству, один турист может провозить до 25 кг груза на сумму не более 500 евро. В социальных сетях размещаются объявления... Читать дальше...

Блог сайта «Подробно о главном» 

Я - реваншист


Меня вчера во время очередного набега вместолевых несколько из них назвали «реваншистом». Очевидно, вкладывая в это слово некий негативный контекст.

А я подумал, и не обиделся. А я подумал, и согласился.

То есть там в их многочисленных обвинениях было очень много ярлыков (и очень мало смысла). Меня называли и либералом (непонятно, на каких основаниях), и охранителем (как будто охранять Родину – это что-то плохое), и солидаристом (да, левый солидаризм – это прекрасно), и черносотенцем... Читать дальше...

Блог сайта «Подробно о главном» 

Румынские диалоги

- Мы хотим забрать себе Молдавию.

- Почему?

- Ну, чтобы два брата были вместе.

- А деньги у вас есть?

- Нет. Молдавия нищая и Румыния нищая.

- А зачем тогда?

- Откровенно говоря, я и сам не знаю, зачем...


- Откуда вы знаете русский язык?

- О, я даже две книги переводил!

- Какие?

- "Управление паровозами и электровозами".

- Замечательно.

- Русский я учить не хотел. Мама заставила. Говорит, в 44-м русские пришли, а я ни слова не знаю. Читать дальше...

Блог сайта «Подробно о главном» 

За что вас могут оштрафовать в 2019 году при сборе грибов и ягод

В России много занятий за которые вас могут оштрафовать. Даже за безобидное занятие как сбор грибов или ягод, нарушив по незнанию несколько законов при нахождении в лесу, можно вернуться из леса с кучей протоколов и штрафов на очень крупную сумму денег.

Читать дальше...

Блог сайта «Подробно о главном» 

Пока Иран в ответ на санкции США увеличивает переработку нефти, американские соперники стремительно увеличивают свои золотые запасы

Американские санкции против развитых стран зачастую приводят к противоположным результатам. Примером тому является уже не только Россия, но и Иран, который за два года демонстрирует увеличение перерабатывающих мощностей вместо их падения, как то задумывалось в Вашингтоне.

Читать дальше...

Блог сайта «Подробно о главном» 

Шутка Платошкина о налоге на воздух стала правдой

Последние правительственные решения просто поражают своим антинародным характером. Наши власти уже не находят поддержку у россиян, но это никого не интересует. Подобная публикация представлена на портале iohotnik со ссылкой на дзен-канал «Тезис».

Читать дальше...

Блог сайта «Подробно о главном» 

Про убавочную стоимость

Столкнулся как-то с забавным термином "убавочная стоимость", посмеялся и забыл, а потом задумался. Куда же девается прибавочная стоимость, которую производят пролетарии? Хотя, очевидно и понятно, что ее присваивают себе буржуи, но ведь деньги - лишь символы, эквивалент реальных товаров и услуг, произведенных пролетариями. Буржуи физически не могут употребить (два обеда не съешь) все награбленное (в виде обычных товаров), а бесконечное накопление ведет к экономическому коллапсу (кризис переограбления). Читать дальше...

Блог сайта «Подробно о главном» 

"Это не хайп, а диверсия": В Сети нашли след Хаматовой и Серебренникова в провокации на "Тавриде"

В Сети нашли след Чулпан Хаматовой и Кирилла Серебренникова в громкой провокации, устроенной на форуме "Таврида". Говоря об этом, пользователи не сдерживают возмущения: "Если это так, то это уже не хайп, а диверсия!"

Читать дальше...

Блог сайта «Подробно о главном» 

10 «золотых» манитоальбомов времен СССР

Магнитоальбом – это уникальное явление русского рока. Можно выразиться по-другому: Магнитоальбом – это то, что создало основу для возникновения и распространения «русского рока».

Читать дальше...

Блог сайта «Подробно о главном» 

Первая «Ласточка» с машинным зрением поступила в распоряжение РЖД

Первый скоростной электропоезд «Ласточка», оборудованный системой машинного зрения поступил в распоряжение РЖД. Об этом накануне сообщило агентство РИА Новости.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Москва

Мэр рассказал о ходе благоустройства на западе города

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net