Блог сайта «С нами не соскучишься!»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Апрель
2021

Новости за 04.04.2021

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Два ингредиента — и ваши цветы удивят вас

Каждому цветоводу, даже если на его подоконнике стоит всего пара горшков, хочется, чтобы его зелёные «питомцы» хорошо себя чувствовали, бурно цвели и росли.
Покупать специальные удобрения не всегда удобно: во-первых, за ними надо идти в специальный  магазин, во-вторых, трудно выбрать подкормку, которая подходила бы всем цветам, в-третьих, есть риск перестараться с химией и навредить растениям. Если вы — не самый опытный цветовод, делайте ставку на подкормку из домашних ингредиентов: они всегда... Читать дальше...




Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Город, построенный на подземных пустотах, или Какой размер рудников под Норильском




Норильск – красивый город, имеющий свои особенности. Сидя в вертолете и глядя на этот населенный пункт, никогда даже не подумаешь, что под землей, под замерзающими зимой и топкими в летний период болотами, под целым городом и его районом Талнах располагается гораздо большая по площади территория.

В самых крупных российских рудниках добывают цветные металлы: палладий, медь, никель, платину, кобальт и не только / Фото: m.123ru.net



Дело в том, что именно... Читать дальше...

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Как цыгане привлекают удачу, и в чём оно - цыганское счастье



Цыгане считают удачу божьим благословением. Она дается человеку по рождению. Удачлив тот, кто умеет работать и способен о себе позаботиться. Поэтому к изготовлению амулетов многие относятся как к «нечистому делу». Тем не менее, талисманы сопутствуют цыганам на протяжении всей жизни. Почему цыгане не боятся летучей мыши? Кто может вылечить тысячу болезней? И в чем волшебная сила золота?

В разных странах побочный доход цыганским гадалкам приносили амулеты. Основной спрос был на ― сулившие удачу в любви. Читать дальше...

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Как европейским банкирам Ротшильдам удалось стать главными финансистами Российской империи




Имя Ротшильдов известно во всём мире, но, несмотря на это, о деятельности и возможностях банкиров трудно найти полную и достоверную информацию: в ней всегда ложь переплетается с правдой, а вымысел с реальными фактами. Им приписывают тайную власть над миром, злодейские замыслы против человечества, а ещё – безграничное влияние на Россию, которым они пользуются себе на благо ещё с царских времён.

Как Ротшильды стали фактически управлять царской казной и получили право... Читать дальше...

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Крошечный бревенчатый дом площадью всего 27 кв. метров, в котором есть все для удобства




Загородный деревянный дом – мечта вечно загруженных городских жителей, которые именно в такой атмосфере смогли бы отвлечься от бешеного ритма жизни. А если он расположен на лоне дикой природы, среди живописнейшего альпийского ландшафта, то масса впечатлений и полное расслабление будет обеспечено. Такую потребность подметила швейцарская компания The Little Log House и спроектировала сказочно красивый бревенчатый мини-дом, благоустройству которого позавидуют владельцы огромных вилл. Читать дальше...

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Простое средство, которое позволит не беспокоиться о пыли в доме минимум пару месяцев

Сложно будет отыскать на Земле человека, для которого очередная уборка в доме была бы в радость. Занятие это, конечно, достаточно медиативное, но все еще утомительное и рутинное. Особенно, когда речь заходит о борьбе с пылью в квартире. Благо существует одна хитрость, которая поможет забыть о влажной тряпочке для мебели на два или три месяца.

Читать дальше...

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

10 голливудских фильмов, в успех которых никто не верил, а они получили сумасшедшую популярность



Per aspera ad astra или через тернии к звёздам, сказал когда-то древнеримский философ Луций Анней Сенека Младший. Может, конечно, и не он сказал, но именно ему очень активно приписывают это изречение. Режиссёры фильмов, о которых пойдёт речь далее, прочувствовали весь смысл этого выражения, что называется, на своей шкуре. Десять фильмов, собравших сумасшедшие кассовые сборы, ставших одними из самых раскупаемых на разнообразных информационных носителях... А ведь в них никто не верил. Читать дальше...

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

9 продуктов и блюд, которые часто готовятся неправильно




Сколько бы лет мы ни готовили, раз за разом можно повторять одни и те же ошибки и даже не замечать их. Мелкие технические приемы имеют огромное значение для приготовления идеально полезных и вкусных блюд. Многие из наиболее распространенных ошибок можно с легкостью избежать. Подборка наших советов в этом поможет.

1. Сырники



Воздушные и нежные — такими должны быть идеальные сырники. /Фото: kolobok.ua



Сырники очень любимы многими благодаря... Читать дальше...

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Почему глухонемой живописец позднего Cредневековья писал только зимние пейзажи: Хендрик Аверкамп



У многих читателей существительное "зима" чаще всего ассоциируется с прилагательным -"русская". В особенности, когда идет речь о живописи, то сразу же на память приходят имена русских художников-классиков Ивана Шишкина, Бориса Кустодиева, Игоря Грабаря... Но, сегодня вам представится возможность увидеть удивительную подборку зимних пейзажей голландского живописца Хендрика Аверкампа, творившего в первой половине 17 века, в эпоху позднего средневековья.

Перелистывая страницы... Читать дальше...

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

5 малоизвестных фактов об одном из самых популярных музеев мира: Секреты Лувра




В самом сердце Франции, центре Парижа, находится один из самых больших и, наверное самый популярный музей в мире — Лувр. Этот музей — самая известная достопримечательность французской столицы. Туристы со всех уголков земного шара стремятся непременно попасть сюда. Ведь это не просто прекрасный замок, где некогда жили короли или великолепный памятник архитектуры, а один из самых знаменитых музеев. Как манит всех романтиков Париж, так и всех ценителей искусства — Лувр. Самые удивительные... Читать дальше...

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

5 народных способов побороть неприятный запах в квартире

Нет ничего хуже неприятного запаха в квартире. Избавиться от него может быть совсем не просто. Куда хуже, если сами хозяева привыкают к нему и перестают его чувствовать. Из-за этого можно оказаться в крайне неприятной ситуации во время ближайшего визита гостей. Благо существует немало «народных» способов борьбы за чистоту воздуха.

Читать дальше...

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

11 примеров необычной техники, которую можно найти в глубинах вод



Чего только не скрыто на дне морском: от малоизученной флоры и фауны до ушедших под воду городов. Однако больше всего из остатков цивилизации в океанских глубинах спрятано техники. И речь идет не только о кораблях: субмарины, самолеты и даже танки порой оказывались на дне. Чаще всего это относится к военной технике, однако это вовсе не значит, что на глубину не могут уйти даже…вагоны метро и школьные автобусы. Вашему вниманию 11 ярких примеров необычной техники, которую только можно найти в глубинах вод. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

Гагаузский план России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net