Блог сайта «С нами не соскучишься!»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Октябрь
2020

Новости за 07.10.2020

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Креативный и минималистичный дизайн коворкинга в Санкт-Петербурге

Команда архитекторов AMD представила проект коворкинга в Санкт-Петербурге. Небольшое пространство площадью 100 квадратных метров рассчитано на 10–12 человек. Помимо рабочих станций, здесь есть переговорная, кухня и санузел с душем.

Основное внимание архитекторы уделили теме переосмысления естественного и искусственного освещения в рабочем пространстве. Основной зал очистили от перегородок и расположили по центру светопрозрачную конструкцию из дерева, алюминия и стекла, внутри которой организовали кухню и переговорную. Читать дальше...




Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Голливудские актеры, которые оставили карьеру и устроились на обычную работу

Покорить Фабрику грез – предел мечтаний миллионов людей во всем мире, желающих стать актерами. Однако даже если Голливуд открыл перед тобой двери и дал порцию популярности, расслабляться никак нельзя. Ведь принадлежность к киношной элите все время нужно доказывать. А что делать, если не удалось удержаться на волне славы? Искать себя в других сферах и устраиваться на обычную работу, как это сделали некогда известные актеры.

Читать дальше...

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Ошибки начинающих поваров

Мы все умеем готовить – в той или иной степени. Но чтобы добиться успехов в кулинарии, одних лишь базовых знаний и умений недостаточно. И вот самые распространенные ошибки, которые мешают начинающих поварам выйти на новый уровень мастерства.

Читать дальше...

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Однолетники, которые можно и нужно сеять под зиму

Если дачники-новички искренне считают, что работа на участке осенью быстро заканчивается, то бывалые цветоводы-садоводы-огородники прекрасно понимают, что под зиму нужно не только убирать урожай и приводить теплицы и грядки в порядок, но вполне еще можно успеть посеять многие культуры!
Не удивляйтесь – именно подзимний посев многих цветов и овощей идет им только на пользу. Закаленные в зиму, весной такие растения обычно всходят раньше и дружнее других, меньше болеют, активнее растут, быстрее зацветают. Читать дальше...

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Существовали ли в Советском Союзе боевые дельфины

Боевые дельфины – это вовсе не миф. В советские годы в ВМФ действительно «служили» такие животные. Их обучали обнаруживать диверсантов и мины, патрулировать территорию. Секретная база по подготовке дельфинов десятки лет успешно существовала в Севастополе. После распада СССР обучение животных и изучение их уникальных способностей пришлось свернуть. Теперь же подготовку боевых дельфинов возобновили.

Читать дальше...

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Простые способы избавления от стресса

Многие люди, порой не замечая этого, живут в состоянии стресса. Исследование, опубликованное в 2019 году в журнале Neurology, показало, что у здоровых людей средних лет, которые часто испытывают стресс, уменьшается объем серого вещества в мозгу. Побочные эффекты стресса выходят далеко за пределы мозга: ты сильнее подвержена болезням, формированию плохих привычек, гипертонии, головным болям и даже снижению либидо. Вот как можно снизить уровень стресса, что называется, естественным путем.

Читать дальше...

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Самые эротичные минималистские образцы наружной рекламы

Секрет успеха рекламных билбордов старой школы заключается в сдержанности, правильном сочетании белого и черного, нежности и агрессии. В этой подборке вы найдете 13 образцов наружной рекламы, которые объединены двумя факторами: 1) они необычайно эротичны и 2) вы видите гораздо меньше, чем вам кажется.

1. Бразильская спортивная ассоциация инвалидов.

2. Нижнее белье K-Lynn Lingerie (Дубай).

3. Водка Absolut (реклама создавалась для сериала «Секс в большом городе»).

4. Читать дальше...

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Необычные подвиги советских людей в военные годы

За годы героического противостояния фашизму на счету советских людей собралось неимоверное число уникальных подвигов. Среди примеров - захваты без оружия танков, пленения отрядов противника при помощи одного только топора, разгромы превосходящих сил в рукопашную, успешные атаки раненных бойцов. Порой случаи настолько неимоверны, что видятся сценариями современного кино о супергероях. А ведь те, кто творил историю, были совершенно простыми людьми, вели обычную жизнь, пока война не заставила их пойти защищать свою страну. Читать дальше...

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Малоизвестные факты из жизни Нострадамуса

Имя Нострадамуса на слуху до сих пор, хоть со дня его смерти и прошло уже более четырёх столетий. Этот знаменитый французский астролог и врач, фармацевт и алхимик, который помог в своё время побороть чуму. Особенно этот человек знаменит своими катренами, рифмованными пророчествами, снискавшими ему мировую славу и верность последователей на века вперёд. Уникальность предсказаний Нострадамуса состоит в том, что они столь туманно составлены, что их можно привязать к любым знаковым историческим событиям. Читать дальше...

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

15 бесконечно романтических цитат Бунина

Иван Алексеевич Бунин — первый русский писатель и поэт, удостоенный Нобелевской премии по литературе в 1933 г. Но любим мы его не за это. Лирика Бунина пронизана оттенками чувств, эмоций и он навсегда останется для нас экспертом в области чувств.

Мы собрали для вас лучшие цитаты Ивана Алексеевича, остающиеся актуальными и по сей день.

Больше всех рискует тот, кто никогда не рискует.

Тщеславие выбирает, истинная любовь не выбирает.

Всё проходит, да не всё забывается.

Вероятно... Читать дальше...

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

40 ОТКРОВЕННЫХ ФАКТОВ о русских женщинах

«Красота русской женщины — неисчислимый капитал страны…» Так высказался о наших соотечественницах французский автор, Александр Латс.

NaVoTe.ru предлагает попытаться раскрыть загадку этого феномена — русская женщина. Как? При помощи фактов, конечно же!


  1. В России женщин примерно на 10 млн больше, чем мужчин.

  2. При разводе в России в 90% случаев ребенок остается с матерью.

  3. Жена крестьянина Фёдора Васильева между 1725 и 1765 годами родила 69 детей. Из них ... Читать дальше...

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Семь проблем, от которых можно избавиться при помощи двух бананов

С этого дня и на протяжении недели поставьте небольшой эксперимент: съедайте ежедневно по два банана. Например, можно перекусить бананом между завтраком и обедом. Зачем?

NaVoTe.ru приводит целых семь проблем, от которых можно избавиться при помощи пары бананов в день!

1. Депрессия

Читать дальше...

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

12 фактов о бородах, которых мы не знали

Борода — это так модно, что даже странно. Ведь бороды у мужчин росли всегда, но почему-то именно сейчас, в 2015 году, они достигли, можно сказать, своего расцвета. Таких бород человечество ещё не видело!

NaVoTe.ru углубился в тему бород и нашёл там двенадцать любопытных фактов, которыми можно удивить любого бородача.

Погонофобия — это боязнь бород и бородатых людей

Читать дальше...

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Такими видят нас инопланетяне?



Александр Герст — астронавт Европейского Космического Агенства и бортинженер на Международной космической станции — большинство своего времени в космосе провел, любуясь нашей удивительной планетой с высоты 300 километров над поверхностью Земли. При случае он делал потрясающие фотографии того, что видел: теней от облаков, бурь, ураганов, полярных сияний и даже оросительных систем. А свои снимки регулярно выкладывал на Твиттере. «Такими видят нас инопланетяне», — подытожили интернет-пользователи... Читать дальше...

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

8 вещей, которые нужно сказать родителям хотя бы раз

Для нас нет никого роднее и дороже родителей. Помимо воспитания и содержания, мамы и папы дают нам еще и то, что составляет истинное счастье любого человека — это любовь, забота, ласка и поддержка. Иногда мы так увлекаемся делами, что забываем лишний раз поблагодарить их или сказать, как сильно мы их любим и ценим. Но ведь никогда не поздно подойти к ним со своими чувствами.

Я хотела бы, чтобы мои родители узнали все это прежде, чем станет слишком поздно.


  1. Я думаю о вас каждый... Читать дальше...

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Волкособ: Нестабильная психика. Почему жизнь с полукровкой опасная затея?

Эх, вот было бы классно, будь у каждого из нас по волкособу! Взяв всё самое лучше от родителей, они легко заменят большинство чистокровных собак, превзойдя их сразу по всем пунктам. Только представьте: идеальный питомец, сочетающий в себе ум и преданность собаки с храбростью и силой волка! Селекция станет не нужна, породы — тоже. Да здравствует идеальная собака! Ведь так?

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Москва

Роман Лизалин: «Задача «Флота РТ» – увеличить перевозку пассажиров до 500 тыс. человек»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net