160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Апрель
2018

Новости за 05.04.2018




Vogue.com.tw 

「雅詩蘭黛粉持久超級無瑕氣墊粉餅、Kiehl’s 最強防曬發光素顏霜、倩碧小花腮紅最新色!」2018想跟上流行必看、四月彩妝新品特搜 Vol.1

瀏覽、購賣美妝品是現代女性的生活確幸,這篇就從滿足這樣的慾望開始,一次蒐羅這段期間、讓人生火的美妝新品們,價格細節一一解析、讓女孩看完一篇就一次知道最新的下手目標,只是V編提醒大家,小心看完會有副作用、讓錢包不小心打開太多。女孩們、準備好了嗎? 話不多說,讓我們繼續看下去:雅詩蘭黛粉持久超級無瑕氣墊粉餅SPF 50/PA++++ 12g/NT $ 1,900 (2018/04上市)今年雅詩蘭黛從外盒、顏色、持久度、輕盈度,全面同步升級,推出「粉持久超級無瑕氣墊粉餅」,以西瓜、荔枝、蘋果等多種美顏果實中萃取的「天然植萃保濕精華」,提供肌膚源源不絕的水分,能夠維持油水平衡;獨家超持妝科技,使粉底質地細緻絲滑,薄薄一層就能夠均勻的服貼肌膚,為肌膚打造平滑膚觸的絲絨光感,絕佳的反光妝效煥發柔和的擴散光采,肌膚感覺平滑且膚色均勻,更加入保養級冰水海藻精萃,讓底妝輕盈不厚重,即使反覆輕拍上妝,近距離細看也毫無破綻,絕無厚粉感。Kiehls 集高效發光素顏霜 SPF50 PA++++ 30ml / NT$1,400 (2018/05上市)Kiehls集高效輕透潤色 CC 霜 SPF50 PA++++... Читать дальше...

Vogue.com.tw 

萬寶龍大師傑作系列小王子特別款,代言人休傑克曼現身紐約致敬

MONTBLANC萬寶龍大師傑作Meisterstck系列推出小王子特別款,今晚在紐約邀請品牌代言人休傑克曼出席上市派對,同時慶祝Antoine de Saint-Exupry安東尼聖艾修伯里風靡全球的著作《小王子》發行75周年。美東時間4日晚間,MONTBLANC在世貿中心102樓的展望台舉行盛大的派對。直接滑看現場照片及新品圖安東尼聖艾修伯里是法國飛行員,但他在紐約居留期間完成《小王子Le Petit Prince》,因此品牌選在紐約發表小王子特別款,派對現場展示安東尼聖艾修伯里的《小王子》手稿,書中出現的狐狸、飛機、雲朵和夕陽以不同的方式在派對上呈現。品牌CEO Nicolas Baretzki 特別請到安東尼聖艾修伯里的後輩參與,並安排他坐在休傑克曼身邊,聊聊這位受世人尊敬的偉大作家,如何藉由《小王子》傳遞愛、想像力與創意的重要性。在晚宴開始前,休傑克曼與當晚另一位嘉賓摩納哥夏綠蒂公主 Charlotte Casiraghi在幕後分別為狐狸與小王子配音,講述彼此馴養、建立關係,成為彼此心中獨一無二的人。除了休傑克曼,曾登上VOGUE封面的蜜拉喬娃維琪也跟著老公跑趴,VOGUEme封面Lucky... Читать дальше...

Vogue.com.tw 

準備改造家居嗎?快來這20部電影裡找靈感!

魏斯安德森Wes Anderson的電影有一種魔力,讓人看了就想趕緊把自己家裡改造一番,換上那些粉粉嫩嫩的色彩。《天才一族》中那種奢華的頹廢、短片《騎士酒店》裡深淺不一的黃色、《歡迎來到布達佩斯大飯店》中更加精妙的色彩組合,哪一個房間不想讓人擁有?魏斯安德森現在已經成為了一種風格的代名詞,甚至已經有忠實粉絲幫他在Instagram上開設了一個專門的賬號 @accidentallywesanderson,用來挖掘現實生活中那些與這位鬼才導演一致審美的建築和室內設計。這個賬號現在已經有了30萬多個粉絲,想必都計劃著按照電影裡的風格將自己的住所改造一番。@accidentallywesanderson如果你不是夢幻粉絲那一卦,不同的電影也給你提供不同的靈感選擇。又時髦又恐怖的《美國殺人魔》那種黑白色調、空蕩蕩的氛圍是置景設計師Gideon Ponte用來反映男主人變態的精神狀態,但你當然也可以將其看作是一種極簡單身生活的審美風格。《機械姬》中,由挪威設計事務所Jensen &amp; Skodvin Architects用木材和石材打造出混合自然及未來感的設計,現在也十分流行。當然,想要沒那麼前衛,只是希望享受溫馨的感覺,你應該看看《以你的名字呼喚我》中綠蔭叢中被陽光灑滿的義大利小



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле



Москва

Юрий Куклачев впервые встал на ноги после обширного инфаркта и операции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net