160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

一開賣排隊就排到斷貨!!「日妞都在搶克蘭詩玫瑰精萃定妝噴霧、2分鐘敷好臉的OLAY微磁導入緊緻面膜」


即將在5月上市的美妝新品,其中,克蘭詩這款全新玫瑰精萃定妝噴霧早在去年就已先在日本被美妝Youtuber狂推、IG都被洗版,從秋冬缺貨到春夏,快來看看她到底有多受歡迎!tamotsu/たもつ(@tamotsu_ohtm2)分享的貼文 於 PDT 2018 年 4月 月 22 日 上午 6:23 張貼 船山 葵(@aoi_funayama)分享的貼文 於 PDT 2018 年 4月 月 21 日 下午 4:40 張貼 り ん ☺︎(@lcns086)分享的貼文 於 PDT 2018 年 3月 月 18 日 上午 1:23 張貼R I H O(@i_am_rimelo)分享的貼文 於 PDT 2018 年 4月 月 4 日 上午 1:40 張貼 這樣造成搶購的熱潮,最主要的這款全新「玫瑰精萃定妝噴霧」,外型是扁圓形紅色透明玻璃瓶、化完妝後只要輕輕閉上眼一噴,超細緻的噴霧,不會造成臉上過多的水珠或是出現不均勻、滴水的問題,淡淡玫瑰香味太擊中少女的心,而且一下子臉上肌膚的水分就吸收進去,一整天持妝下來完全不卡粉、還能讓妝容的持久性更好,簡直是夏天防脫妝、出油必備的脫妝神器。克蘭詩玫瑰精萃定妝噴霧 50ml NT$1,050克蘭詩玫瑰精萃定妝噴霧開箱示範還有這瓶OLAY磁面膜也在香港一上市也造成斷貨風潮!為什麼這麼夯??因為亞洲女性都狂愛敷面膜,可是卻不喜歡滴滴答答的紙面膜,或是要等到10分鐘以上,面膜的成分才能被肌膚吸收進去,而這次全新推出「微磁導入緊緻面膜」,強調透過澳洲專利「微磁導入科技」的微磁波力量,透過磁力棒邊畫圓的方式,就能幫助面膜精華成分快速推進肌底,被肌膚所吸收,只要2分鐘就能為肌膚做到保濕、緊緻、淡化細紋、飽滿的張力感,效果超越紙面膜,難怪一推出就大受歡迎特別是年輕媽媽們的最愛,因為保養時間短又能快速看見效果。微磁導入緊緻面膜組合(一個微磁導入儀+50g面膜)NT$1,099這個小磁棒有多厲害??1. 符合人體力學的手握位,只有40g 重量,輕巧易掌控。2.微磁導入儀用了過百道工序打造,使用面層內含過 1000 組磁體,釋放天然微磁波力量,將微米級活性成分推進肌底(也就是說拿其他家保養品就沒什麼太大作用,因為成分中沒有磁力作用)。3.多面向的反射觸面,加強微磁波作用能打精華成分快速推進肌底。2分鐘微磁導入按摩法Step 1:塗抹微磁面膜在臉上後,就可以用小磁棒從眉骨滑動到髮際線,重複做3次。Step 2:由內往外推上太陽穴。Step 3:在鼻翼打圈、能有效細緻毛孔。Step 4:從下巴拉至臉頰、幫助肌膚緊緻。直接看磁力快速保養面膜 這幾招太妙!邵雨薇快速上妝這樣畫「眉筆當眼線、護唇膏打底再染唇!」 中國少女們瘋狂跟進!保養狂人范爺范冰冰的「三明治洗髮」養出豐盈烏黑秀髮靠兩招 朴信惠分享女神級養髮秘訣「頭皮太熱用冰塊降溫」、「早上一杯紅石榴汁!」 「YSL限量夏妝、LANCOME母親節唇膏禮盒、ARMANI奢華訂製緞光水唇膏新色!」2018想跟上流行必看、四月彩妝新品特搜 Vol.5

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельске прошло первенство Северо-Запада России по киокусинкай



Жизнь

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»






Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Game News

Видеоновости: ЗБТ Zenless Zone Zero и Dark and Light Mobile, Cat Quest III на iOS, мобильные Олимпийские игры и другое



Москва

Подмосковное УФАС выявило рекламу о займах с признаками нарушения



News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Происшествия

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет



Москва

Что будет в Воронеже 25 апреля. Василий Парильщик. Всемирный день пингвинов. Перекрытие движения у стадиона. Усиление ветра



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Москва

Более 18 тысяч человек подали заявки на предварительное голосование "Единой России"



WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде



Москва

Зацепиться за угол. Какое жильё можно купить в Москве за миллион-полтора



ЦСКА

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни



Симферополь

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Собянин: С 29 апреля по 1 мая парковаться на улицах Москвы можно будет бесплатно



Москва

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Москва

Что будет в Воронеже 25 апреля. Василий Парильщик. Всемирный день пингвинов. Перекрытие движения у стадиона. Усиление ветра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net