«В Объективе - Актуальные новости»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июль
2019

Новости за 12.07.2019

«В Объективе - Актуальные новости» 

Лживые протесты «Баренц Пресс» и Бабченко как эталон «антифейковости»

11 апреля 2019 года в телепрограмме канала «Россия 24» был показан короткий сюжет на пять минут, посвященный подрывной деятельности организации «Баренц Пресс» в России. Поводом для разоблачительной публикации методов работы норвежской «мягкой силы» в России стал проведенный в Мурманске обучающий семинар для российских журналистов на тему «Борьба с фейковыми новостями посредством качественной журналистики». Организатором мероприятия выступил датский центр журналистики и ассоциация «Баренц Пресс».

Читать дальше...




«В Объективе - Актуальные новости» 

США очень «демократично» предложили Зеленскому на выбор аж 5 кандидатов в премьеры

Зеленский должен лишь подписать представление

Американский экспертный совет Atlantic Council, который контролируется Демпартией США, назвал пять кандидатур на должность премьер-министра, которые могут быть внесены президентом Зеленским на рассмотрение нового состава Рады.

На самом деле это список глав Кабмина, которые устраивают Вашингтон. Именно таким «ненавязчивым» способом «стратегические друзья» украинской нации определяют состав будущей власти «независимой страны».

Еще... Читать дальше...

«В Объективе - Актуальные новости» 

Россия бесплатно получит немецкие технологии мощных газовых турбин Siemens

История с поставкой четырех газовых турбин Siemens наделала немало шума, после чего в России задумались о производстве собственных аналогичных агрегатов высокой мощности. В результате появилась программа разработки и строительства отечественных силовых установок. В ее разгар Германия готова сделать щедрый подарок: передать свои технологии по этому направлению.

Читать дальше...

«В Объективе - Актуальные новости» 

Сербский эксперт: Запад хочет создать «НАТО-вариант православия»

Постигнет ли Сербскую православную церковь (СПЦ) в Черногории та же участь, что и Русскую православную церковь на Украине, чем грозит возможное принятие Закона о свободе вероисповедания в Черногории и каковы шансы бывшего священнослужителя СПЦ Мираша Дедеича возглавить автокефальную черногорскую церковь, о которой мечтает черногорский лидер Мило Джуканович? Об этом в интервью EADaily рассказал сербский православный публицист Владимир Димитриевич.

Читать дальше...

«В Объективе - Актуальные новости» 

Британский эсминец HMS Duncan направлен из Черного моря в Персидский залив

Эсминец ВМС Великобритании HMS Duncan, который сейчас находится в Черном море и отрабатывает задачи по плану учений Sea Breeze-2019, готовится взять курс в Персидский залив — в зону ответственности 5-го оперативного флота ВМС США, где присоединится к британскому фрегату HMS Montrose и кораблям авианосно-многоцелевой группы USS Abraham Lincoln. Об этом сегодня, 12 июля, сообщают разные источники.

Читать дальше...

«В Объективе - Актуальные новости» 

Жители Германии прозрели наконец и увидели угрозу в исламе

Большинство жителей Германии положительно относятся к демократии, при этом почти каждый второй житель видит угрозу в исламе и настороженно к нему относится.

Читать дальше...

«В Объективе - Актуальные новости» 

Началась подготовка к подписанию соглашения между ПВС и оппозицией в Хартуме

Подготовка к подписанию чернового варианта договора о новом составе переходного правительства стартовала в конференц-холле гостиницы «Коринтия», расположенной в столице Судана. Информацию об этом предоставил специальный корреспондент Федерального агентства новостей (ФАН) Кирилл Романовский в своем telegram-канале.

Читать дальше...

«В Объективе - Актуальные новости» 

Еврей Коломойский раскрыл правду про войну на Донбассе

Игорь Валерьевич Коломойский, как говорят в народе, «отжег», его заявления в интервью «Новому Времени», резко выходящие за привычный для подавляющего большинства украинских СМИ и лидеров общественного мнения (ЛОМов) дискурс, что называется, взорвали информпространство. Таких мыслей, и тем более высказываний, никто себе на Украине уже давно не позволял. Все те, кто подобное заявлял, либо сидят по тюрьмам, либо живут в эмиграции.

Читать дальше...

«В Объективе - Актуальные новости» 

Соглашение о новом составе правительства Судана будет подписан в Хартуме

Подготовка к конференции, на которой предполагается заключение договора между Переходным военным советом Судана и представителями Сил декларации свободы и перемен (СДСП), идет полным ходом в Хартуме. Информацию об этом предоставили в Федеральном агентстве новостей (ФАН).

Читать дальше...

«В Объективе - Актуальные новости» 

20-м выпускником «школы губернаторов», возглавившим регион, стал Михаил Развожаев

Михаил Развожаев, назначенный врио губернатора Севастополя Владимиром Путиным, прошел курсы кадрового резерва Высшей школы государственного управления (ВШГУ) РАНХиГС. Кроме того, он стал 20-м выпускником, которому поручено руководство регионом. Об этом ТАСС сообщил Алексей Комиссаров, директор ВШГУ, сопредседатель центрального штаба Общероссийского народного фронта (ОНФ), гендиректор АНО «Россия – страна возможностей».

Читать дальше...

«В Объективе - Актуальные новости» 

Почему мотоцикл ИЖ Планета Спорт считается самым лучшим в Советском Союзе

Советский Союз, нет такого обилия транспортных средств, как сейчас, автомобили, мотоциклы только развиваются и встают на конвейерные линии. Если автомобиль было купить достаточно сложно, то мотоциклы были в свободном доступе и любой желающий мог его приобрести. Возможно это одна из причин такой бешеной популярности именно мотоциклов во времена СССР. Лучший мотоцикл Советского Союза в своём классе, это ИЖ Планета Спорт.

Читать дальше...

«В Объективе - Актуальные новости» 

Паук расправил плечи.

 И по традиции в моем блоге начинается вечер творческой интеллигенции. Тихий и застенчивый интеллигент просыпается с бокалом саперави, не приходя в сознание поет гимн Украины и Сулико, наливает себе полную чарку чачи и наконец-то просыпается. 

Читать дальше...

«В Объективе - Актуальные новости» 

Рабы, золото, земля: чем владела церковная братва в России до революции

Церковь всегда звала трудящихся к терпению, отказу от «земных благ». «Блаженни нищие, яко тех есть царство небесное», – поучало «святое» евангелие. Сама же церковь никогда не придерживалась этой заповеди.

Читать дальше...

«В Объективе - Актуальные новости» 

В Киеве сменилась власть: Зеленский отодвинул бывшего боксёра Кличка

Еще один герой Майдана покидает украинскую политику. Виталий Кличко в ближайшие дни потеряет должность главы киевской администрации. И хотя у него останется пост городского главы, можно говорить о завершении политической карьеры Кличко. Благодаря ей все забыли о его славных спортивных победах в боксе, а в памяти остались лишь нелепые высказывания, погрязший в грязи Киев и треснувший стеклянный мост.

Читать дальше...

«В Объективе - Актуальные новости» 

Жулик Ходорковский реализует доктрину США о развале России с помощью этнического сепаратизма

Американский Институт внешнеполитических исследований опубликовал доклад: «Долг и недовольство: конец путинского консенсуса». В нём американские стратеги поразмышляли о том, как уничтожить Россию за счёт обострения противоречий федерального центра с национальными регионами.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

Актриса Зендея появилась на кинопремьере в необычном оголяющем тело платье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net