26 сентября 2018 года

Українська служба Голосу Америки

Добавь свою новость бесплатно - здесь
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Українська служба Голосу Америки

Voanews.com Каталог
Добавить свою новость можно бесплатно сейчас - здесь
Loading...
Все самые горячие новости на сегодня - в таблоиде 123ru.net

Первые новости сегодня

Акція проти призначення Бретта Кевено верховним суддею пройшла у понеділок у Вашингтоні. Відео

Напередодні ще одна жінка звинуватила його у сексуальних домаганнях. 53-річна Дебора Рамірез заявила, що під час однієї з вечірок у Єлі, 35 років тому, Кевена оголився перед нею. Читать дальше...Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)

Loading...

Топ новостей последнего часа

Все новости

Сентябрь
2018

Новые комментарии

Українська служба Голосу Америки 

Британія хоче контролювати імміграцію, приймаючи більш кваліфікованих працівників

Британський уряд узгодив план щодо міграції, який імовірно передбачатиме скасування привілеїв для європейців і збільшення переваг для фахівців з різних країн, повідомляють британські ЗМІ з посиланням на джерела в кабінеті Терези Мей. Читайте також: Як Європі вирішити проблему біженців та мігрантів? План має бути опублікований у найближчі місяці, але урядовці вже дали зрозуміти, що після припинення британського членства у ЄС 29 березня 2019 року Лондон хоче скасувати імміграційні права громадян країн Європейської економічної зони (ЄС та Норвегії, Ісландії, Ліхтенштейну та Швейцарії), які досі мали можливість вільно приїздити, жити й працювати у Британії. Читать дальше...

Українська служба Голосу Америки 

Акція проти призначення Бретта Кевено верховним суддею пройшла у понеділок у Вашингтоні. Відео

Напередодні ще одна жінка звинуватила його у сексуальних домаганнях. 53-річна Дебора Рамірез заявила, що під час однієї з вечірок у Єлі, 35 років тому, Кевена оголився перед нею. І сам кандидат на посаду верховного судді, і Білий Дім, відкидають нові звинувачення. Сенатори-демократи наполягають на тому, що ФБР має провести розслідування.

Українська служба Голосу Америки 

Трамп розповів, як вирішуватиме питання Ірану та КНДР на Генасамблеї ООН. Відео

Світові лідери зїжджаються до Нью-Йорка...на відкриття 73 сесії Генеральної асамблеї ООН. Завтра із промовою там виступить президент США Дональд Трамп. Сьогодні, прибувши до Нью-Йорка, він заявив, що незабаром відбудеться його друга зустріч із очільником КНДР Кім Чен Ином. Цього тижня у Нью-Йорку президент Трамп має зустрітися і з лідерами Ірану. Лише напередодні Тегеран звинуватив Вашингтон у причетності до атаки на військовий парад, внаслідок якої загинуло щонайменше 25 людей.

Українська служба Голосу Америки 

73 Генасамблея ООН: Що цього року ключове для України? Відео

Прибуває до Нью-Йорка і потужна українська делегація на чолі із президентом Петром Порошенком. У порядку денному сімдесят третьої Генасамблеї ООН стоїть і українське питання. Що це означає і коли саме впродвож року можна очікувати на розгляд цього питання?

Українська служба Голосу Америки 

Заступник Генпрокурора зустрінеться із Дональдом Трампом у четвер. Відео

Вашингтон цього дня стежить за розвитком подій із можливим звільненням заступника міністра юстиції Рода Розенстайна. Зранку з’явилися повідомлення, що він усно заявив про свою відставку керівнику президентського апарату Джону Келлі, очікуючи, що Дональд Трамп може його звільнити.

Українська служба Голосу Америки 

Студія Вашингтон. Справа про вплив росіян на вибори у США

Заступник міністра юстиції США Род Розенстін, що призначив спецпрокурора Мюллера, подав у відставку, щоб його не звільнив Трамп, – медіа. Уже дві жінки звинувачують кандидата у верховні судді США Бретта Кевено у домаганнях. 73-тя сесія Генасамблеї ООН – чого очікувати від США?

Українська служба Голосу Америки 

Час-Тайм. Українське питання – на 73-й сесії Генасамблеї ООН

Світові лідери з'їжджаються до Нью-Йорка на відкриття 73-ї сесії Генеральної асамблеї ООН. Дональд Трамп заявив, що незабаром відбудеться його друга зустріч із очільником КНДР Кім Чен Ином. Прибуває до Нью-Йорка і потужна українська делегація на чолі з президентом Петром Порошенком. Заступник міністра юстиції Род Розенстін усно заявив про свою відставку керівнику президентського апарату Джону Келлі, щоби Дональд Трамп не встиг звільнити його першим. Протестувальники зібралися на капітолійському пагорбі, аби закликати сенаторів проголосувати проти призначення Бретта Кевена новим верховним суддею США. Читать дальше...

Українська служба Голосу Америки 

Що це було? Білий дім спростував чутки про відставку заступника міністра юстиції США

Заступник Генпрокурора США Род Розенстін поки залишається на посаді, повідомили в Білому домі, однак, генпрокурор зустрінеться з президентом США Трампом, щоб "обговорити нещодавні повідомлення в новинах", - йдеться в заяві речниці Білого дому Сари Сандерс. Раніше в понеділок в американських ЗМІ з'явились повідомлення, що заступник міністра юстиції США Род Розенстін усно подав у відставку в очікуванні того, що його звільнить президент Дональд Трамп. Це викликало жорстку реакцію ряду політиків, адже Розенстін здійснює нагляд за розслідуванням спеціального прокурора Мюллера щодо втручання Росії у президентські вибори в США 2016 року. Читать дальше...

Українська служба Голосу Америки 

Купувати речі, навівши на них камеру – нова розробка Snapchat спільно з Amazon

Snapchat співпрацює з Amazon, щоб надати користувачам соціально-медійного додатку Snapchat можливість купувати продукти на основі того, що вони бачать через об'єктиви камер своїх смартфонів, повідомляє видання Bloomberg. Люди зможуть направляти камеру Snapchat на продукт, який вони бачать у реальному світі, щоб просканувати його зображення чи штрих-код. Якщо Amazon розпізнає цей товар, він надасть посилання для його придбання на додатку або веб-сайті Amazon. Інструмент для покупок, який наразі доступний лише для невеликої групи користувачів у США, може в кінцевому підсумку стати ще одним джерелом доходу для компанії Snap, акції якої після оголошення зросли на 0,6%, змінивши попередню спадну тенденцію. Читать дальше...Новости рынков недвижимости и автомобилей

Недвижимость и автомобили (анонсы, новости, обзоры)123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.Рейтинг самых обсуждаемых сегодня новостей в мире

 

Новости спорта

Спорт и туризм (аналитика, обзоры прессы, комментарии)123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в и о вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.


Всё, что пишут о , в , для Вашего города и для всех тех, кому это просто интересно, — в наших лентах новостей от первого лица, без какой бы то ни было цензуры, без приоритетов редакторов, без зависимости от политической конъюнктуры, настроений, течений и обстоятельств. Наш читатель вправе знать всю правду и, поэтому: наш читатель - всегда прав!


На 123ru.net все новости (в том числе и ваши) доступны в переводе на практически любой из популярных языков мира. Для перевода достаточно выбрать из списка языков, размещённого в шапке сайта, интересующий Вас. Перевод выбранной страницы мы осуществим мгновенно в автоматическом режиме и с индексацией через поисковые системы. Читайте новости на языках мира у нас в режиме онлайн. 123ru.net — Ваш мир без границ и языковых барьеров! А с недавнего времени мы добавили и новости по разделам, категориям, интересам и блогам, что позволяет получить пользователю сервиса не только оперативную, но и альтернативную информацию по интересующей теме со всего мира, от совершенно разных независимых популярных и не очень источников на одной странице. Сервис также позволяет просмотреть всю ленту новостей по каждому источнику информации отдельно в формате календаря за любую выбранную дату и период.

Новости последнего часа

Топ-10 новостей за сегодня на этот час:

123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в можно самостоятельно через форму.


Другие популярные новости дня сегодня

Топ-10 анонсов новостей от партнёров:

 

Жёлтые страницы (происшествия, скандалы, юмор и курьёзы):
123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на портале News-Life.ru. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Оно - не повторится! Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь