160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Эксперты предложат антикризисные меры для туристической индустрии

Эксперты предложат антикризисные меры для туристической индустрии

<strong>После выходных, в понедельник, 6 апреля, Мостуризм проведет антикризисный онлайн-семинар для работников отрасли туризма.</strong>

После выходных, в понедельник, 6 апреля, Мостуризм проведет антикризисный онлайн-семинар для работников отрасли туризма.

Интенсив разработали сотрудники Комитета по туризму города Москвы совместно с медиахолдингом Profi.travel. Онлайн-встреча состоится в рамках образовательного проекта Moscow LAB.

— Лекции будут длиться в течение недели, — заявили в пресс-службе столичного Комитета по туризму. — В качестве экспертов выступят руководители крупных отечественных турфирм, юристы, антикризисные менеджеры, бизнес-тренеры и другие профессионалы этой отрасли.

Как отметили в ведомстве, спикеры поделятся собственным видением сложившейся ситуации, оценят дальнейшие перспективы развития, как краткосрочные, так и длительные. Также эксперты расскажут о возможных решениях проблем.

Среди участников интенсива — заместитель председателя Комитета по туризму города Москвы Наталья Суворова, генеральный директор юридического агентства «Персона Грата» Георгий Мохов, вице-президент по операционной деятельности в России и странах СНГ Interstate Hotels & Resorts Константин Горяинов, генеральный директор правового центра «ГЛАДУН консалтинг» Анна Гладун, генеральный директор компании Space Travel Артур Мурадян, заместитель генерального директора компании ANEX Tour Яна Муромова, бизнес-тренер Максим Чабаненко и многие другие.

— Мы разработали программу так, чтобы участники смогли изучать темы блоками, — уточнили в ведомстве. — Будут отдельно юридический, антикризисный блоки, а также часть, посвященная тематике развития внутреннего туризма, в ходе которого подробно рассмотрят вопросы формирования и продвижения внутренних туристических предложений.

Слушатели онлайн-интенсивов смогут получить рекомендации по ключевым правовым вопросам, связанным с работой в индустрии туризма и гостеприимства, включая распределение ответственности в ситуациях форс-мажора, взаимодействие с клиентами в случае несостоявшегося тура, подготовку ответов на претензии и возражения.

— В кризисной ситуации, в которой оказался туристический рынок, всем его участникам важно сообща выработать пути стабилизации, — подчеркнула генеральный директор сервиса онлайн-бронирования туристических услуг «Мой агент» Виктория Кизимова. —Поделиться идеями и наработками, предложить действующие инструменты, а возможно —найти новые в результате обсуждений. Мы рады быть частью этого большого объединяющего начала, использовать вынужденную паузу для движения вперед.

Кстати, большое внимание эксперты уделят рекламе туристических услуг. Участникам интенсива расскажут об эффективном продвижении продуктов в социальных сетях, новинках в цифровой среде, технологиях геймификации в туризме и многом другом.

—Туризм сейчас переживает непростые времена, но это не повод опускать руки, а напротив, важно использовать сложившуюся паузу себе на пользу, —подытожила высказывания коллег по цеху заместитель генерального директора компании ANEX Tour Яна Муромова. — Работа идет, и мы все должны хорошенько подготовиться к выходу из кризиса. Подобный проект позволит поделиться профессиональными мнениями и кейсами, объединит и, возможно, кого-то приободрит.

Помимо этого, для представителей туристической сферы проводят телемосты с коллегами из других стран. Первые две конференции состоялись с Сеульской туристической организацией (Республика Корея) и Комитетом по туризму и культуре города Чунцин (Китайская Народная Республика).

В ближайшее время планируется провести онлайн-конференции с представителями администраций и туристического сектора Тайваня, Сингапура, Италии, Франции, Венгрии, а также ряда городов других стран Европы и Юго-Восточной Азии.

Кроме того, Мостуризм в партнерстве с ведущими онлайн-университетами запустил образовательную программу для туротрасли.

В рамках программы образовательные онлайн-платформы предоставили бесплатный доступ к обучающим курсам из своих электронных библиотек.

Для участия в семинарах необходимо зарегистрироваться на сайте intensive.profi.travel. Участие бесплатное.  

Читайте также: Мостуризм проведет онлайн-занятия для представителей туротрасли

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P



Мода

Самые нежные образы на эту весну






Новости 24 часа

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%



Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Происшествия

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам



Москва

Производственный комплекс построят на севере Москвы



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

Собянин сообщил о бесплатной парковке в Москве в праздничные дни



Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте



Москва

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни



Симферополь

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Собянин: С 29 апреля по 1 мая парковаться на улицах Москвы можно будет бесплатно



Москва

Подключение системы отопления в Московской области



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Никита Пресняков

Никита Пресняков решил переплюнуть юбилей Пугачевой — пусть завидует



Москва

Почти половина россиян предпочитают арендовать частное жилье в путешествиях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net