160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2021

Новости за 23.09.2021

"Вечерняя Москва" 

Движение восстановили на Ленинградском проспекте после крупного ДТП

Движение восстановили после аварии с участием семи автомобилей на Ленинградском проспекте после пересечения с Северо-Западной хордой (СВХ) в Москве. Об этом в четверг, 23 сентября, сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта.




"Вечерняя Москва" 

Число погибших альпинистов на Эльбрусе увеличилось до трех человек

Число погибших альпинистов из группы, которая запросила вечером в четверг, 23 сентября, помощь с Эльбруса, возросло до трех человек. Об этом сообщил источник в экстренных службах.

"Вечерняя Москва" 

В МЧС сообщили, что сопровождавший альпинистов на Эльбрусе гид бросил группу

Гид, который сопровождал терпящих бедствие на Эльбрусе альпинистов, бросил группу. Об этом в четверг, 23 сентября, сообщили в Эльбрусском высокогорном поисково-спасательном отряде МЧС РФ.

"Вечерняя Москва" 

Вице-премьера Крыма Евгения Кабанова задержали

Отправленного в отставку вице-премьера Крыма Евгения Кабанова, который курировал Федеральную целевую программу социально-экономического развития, задержали. Об этом в четверг, 23 сентября, сообщил источник в совете министров Крыма.

"Вечерняя Москва" 

Спасатели нашли четырех туристов из попросившей помощи на Эльбрусе группы

Сотрудники МЧС обнаружили четырех человек из туристической группы, запросившей помощь на горе Эльбрус. Один из них погиб. Об этом в четверг, 23 сентября, сообщает пресс-служба МЧС РФ.

"Вечерняя Москва" 

Психолог объяснила, почему люди врут

Клинический психолог Ирина Прокопьева подняла тему правды и лжи и объяснила, какой человек всегда сохраняет принципиальную честность.

"Вечерняя Москва" 

Решетников сообщил, что власти и бизнес согласовали цену отсечения в формуле НДПИ

Для горнодобывающих компаний новые формулы по НДПИ будут включать цены отсечения на сырье. Это позволит учитывать цикличность рынка и не навредить инвестициям, заявил в четверг, 23 сентября, глава Минэкономразвития Максим Решетников.

"Вечерняя Москва" 

Семь автомобилей столкнулись на Ленинградском проспекте в столице

Семь автомобилей столкнулись на Ленинградском проспекте после пересечения с Северо-Западной хордой (СВХ) в Москве. Об этом в четверг, 23 сентября, сообщили в столичном департаменте транспорта.

"Вечерняя Москва" 

МИД РФ предостерег Вашингтон от новых санкций в отношении российских граждан

Россия предостерегает США от необдуманных действий в отношении граждан РФ, которые влечет за собой предложение американского Конгресса о введении новых санкций. Об этом в четверг, 23 сентября, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

"Вечерняя Москва" 

Вертолет Ка-27 жестко приземлился на Камчатке

Вертолет Ка-27 совершил жесткую посадку на Камчатке в районе горы Острой. Он выполнял учебно-тренировочный полет. Об этом в четверг, 23 сентября, сообщает ТАСС, ссылаясь на источник.

"Вечерняя Москва" 

Генпрокуратура утвердила обвинение по делу о терактах в московском метро в 2010 году

Генпрокуратура РФ утвердила обвинения по уголовному делу о терактах на станциях метро &laquo;Лубянка&raquo; и &laquo;Парк культуры&raquo; в Москве, унесших в 2010 году жизни 39 человек. Об этом в четверг, 23 сентября, сообщила пресс-служба надзорного ведомства.

"Вечерняя Москва" 

На пути пламени: потушить пожар в непролазном лесу могут только десантники и парашютисты

В некоторых российских регионах уже официально объявлено о завершении пожароопасного сезона в лесах. Однако очаги возгорания продолжают возникать. И вот тут на помощь приходят специалисты &laquo;Авиалесоохраны&raquo; &mdash; организации, занимающейся мониторингом и тушением лесных пожаров по всей стране. В рубрике &laquo;Зеркало для героя&raquo; корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo; побеседовал с заместителем начальника парашютно-десантной службы &laquo;Авиалесоохраны&raquo; Евгением Астаховым.

"Вечерняя Москва" 

Столичные школьники принимают самое активное участие в движении «ЮНАРМИЯ» и стараются показать лучший результат

25 сентября в Москве состоится слет Регионального отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического движения &laquo;ЮНАРМИЯ&raquo;, которое отмечает пятилетие.

"Вечерняя Москва" 

Ресторатор рассказал, как программа «Миллион призов» помогла бизнесу

Акция #ВыбираемВместе в рамках программы &laquo;Миллион призов&raquo; помогла бизнесу и горожанам в Москве. Об этом в четверг, 23 сентября, заявил ресторатор, совладелец холдинга Restart Vasilchuk Brothers Алексей Васильчук.

"Вечерняя Москва" 

Студенческие годы морской волчицы

За последние три года курсант-судоводитель Ангелина Антонова провела на корабле 12 месяцев. Девушка рассказала &laquo;Вечерней Москве&raquo;, как она умудряется сочетать свою любовь к столице и к морю.

"Вечерняя Москва" 

Адвокат объяснила, кому положены дополнительные выходные дни

Дополнительные дни отдыха положены людям по Трудовому кодексу РФ за работу в выходные дни, праздники и переработку. Об этом в четверг, 23 сентября, заявила член Коллегии адвокатов Московской области &laquo;Цуканов, Пономарева и партнеры&raquo; Елена Пономарева.

"Вечерняя Москва" 

Названы продукты, способные избавить от бессонницы

Американские эксперты заявили, что миндаль, яблоки, батат, мясо индейки, сладкая кукуруза, клюква и мускатный орех благоприятно влияют на сон. Соответствующее исследование в четверг, 23 сентября, опубликовали ученые Национального фонда сна США, передает издание &laquo;Мир 24&raquo;.

"Вечерняя Москва" 

Выставка-продажа Sotheby's впервые прошла в Москве

Первая в России выставки-продажа Sotheby's прошла в столице в одном из самых престижных районов &mdash; на Остоженке, в залах фонда IN ARTIBUS. Москвичи смогли увидеть великолепные полотна таких художников, как Ян Давидс де Хем, Айвазовский, Марке, Чак Клоуз, Краснопевцев, Богданов-Бельский, Вейсберг, Нестеров, Гиллис ван Тилборг, Ренуар, Серебрякова, Штеренберг, Джованни Баттиста Сальви, прозванный Сассоферрато.

"Вечерняя Москва" 

Скворечник как символ благополучия

Одна из старых добрых традиций &mdash; мастерить осенью домики для птиц. Пожалуй, каждый ребенок делал их в детстве. Откуда же появилась необходимость в самодельных скворечниках и где сегодня можно их сделать, разбиралась &laquo;Вечерняя Москва&raquo;.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Арестован третий фигурант по делу замминистра обороны Иванова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net