160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2021

Новости за 17.09.2021

"Вечерняя Москва" 

В Европарламенте потребовали провести расследование против «Газпрома» из-за роста цен на газ

Группа примерно из 40 депутатов в Европарламенте предложила провести расследование в отношении российской компании &laquo;Газпром&raquo;. Его должны проверить на соблюдение антимонопольных норм, из-за нарушения которых якобы могут расти цены на газ в Европе. Об этом в пятницу, 17 сентября, сообщил источник ТАСС в Европарламенте.




"Вечерняя Москва" 

Девять участников РГО пропали во время экспедиции под Томском

Группа Русского географического общества (РГО) в составе девяти человек пропала во время экспедиции в Томской области. Об этом в пятницу, 17 сентября, сообщили местные представители РГО.

"Вечерняя Москва" 

Движение ограничили на 22-м километре МКАД из-за ДТП с грузовиками

Грузовики столкнулись на внешней стороне Московской кольцевой автодороги (МКАД), на 22-м километре. Авария произошла в районе поселка Развилка. Об этом в пятницу, 17 сентября, сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта.

"Вечерняя Москва" 

В Кремле объяснили, как Путин проголосовал на выборах онлайн без телефона

Президент России Владимир Путин проголосовал на выборах с помощью телефона одного из своих помощников. Об этом рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в пятницу, 17 сентября.

"Вечерняя Москва" 

Почти 15 тысяч сотрудников полиции обеспечили порядок на выборах в Москве 17 сентября

Свыше 14,5 тысячи сотрудников органов внутренних дел обеспечили порядок на участках избирательной комиссии во время проведения первого дня выборов в Государственную думу. Об этом в пятницу, 17 сентября, сообщили в пресс-службе столичного Главного управления Министерства внутренних дел (МВД) России.

"Вечерняя Москва" 

Астрологи назвали способ определить, кем человек был в прошлой жизни

Дата рождения и элементарный математический подсчет способны дать ответ на важный вопрос &mdash; кем же человек был в прошлой жизни. Астрологи рассказали, как правильно производить вычисления, чтобы узнать такую информацию.

"Вечерняя Москва" 

Явка на онлайн-голосование в Москве составила почти 60 процентов

Свыше 50 процентов зарегистрированных на электронное голосование жителей Москвы проголосовали в первый день выборов в Госдуму. Об этом в пятницу, 17 сентября, рассказали в общественном штабе по наблюдению за выборами в Москве.

"Вечерняя Москва" 

СК организовал проверку после кибератак из-за рубежа на системы онлайн-голосования

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин поручил провести проверку по факту кибератак, которые направили из-за рубежа на системы дистанционного электронного голосования. Об этом рассказала в пятницу, 17 сентября, официальный представитель ведомства Светлана Петренко.

"Вечерняя Москва" 

Роспотребнадзор приостановил работу кафе в Москве из-за нарушений мер по коронавирусу

Московское управление Роспотрбнадзора опечатало кафе &laquo;Чайхана UZ&raquo; на Алтуфьевском шоссе в Северо-Восточном административном округе (СВАО) столицы из-за нарушений ограничительных мер против коронавирусной инфекции. Об этом в пятницу, 17 сентября, сообщили в пресс-службе ведомства.&nbsp;

"Вечерняя Москва" 

Путин поручил подготовить доклад по соединению трассы Москва — Казань с агломерацией

Президент России Владимир Путин поручил представить предложения по соединению скоростной трассы Москва &mdash; Нижний Новгород &mdash; Казань с городской агломерацией, которая формируется в Мордовии. Об этом говорится в перечне поручений по социально-экономическому развитию Республики Мордовия.

"Вечерняя Москва" 

В Мосгоризбиркоме заявили, что первый день выборов прошел без крупных нарушений

В Москве первый день голосования на выборах в Госдуму прошел без существенных нарушений. Об этом рассказал в пятницу, 17 сентября, заместитель председателя Мосгоризбиркома Дмитрий Реут.&nbsp;

"Вечерняя Москва" 

Ученые назвали причину изменения вкуса томатного сока в самолете

Шум в салоне самолета оказался причиной изменения вкусовых характеристик томатного сока. Об этом говорят результаты исследования ученых Корнеллского университета, опубликованные в издании Journal of Experimental Psychology: Human Perception and Performance.

"Вечерняя Москва" 

Иммунолог оценил эффективность и важность ревакцинации против коронавируса

&laquo;Спутник Лайт&raquo; &mdash; единственная в России вакцина, которая предназначена для повторного введения спустя полгода. Такое мнение в пятницу, 17 сентября, высказал аллерголог-иммунолог Владимир Болибок.

"Вечерняя Москва" 

Около 25 миллионов рублей штрафов за очаги борщевика начислили в Московской области

Свыше 24,8 миллионов рублей штрафов начислили владельцам земель с выявленными очагами борщевика в Подмосковье за минувшую неделю. Об этом в пятницу, 17 сентября, сообщили в пресс-службе регионального министерства имущественных отношений.&nbsp;

"Вечерняя Москва" 

Жители Китая призвали Москву и Пекин погрузить США в хаос

Россия и ее союзник Китай &laquo;погрузили США в еще больший хаос&raquo;. Об этом рассказали читатели китайской газеты &laquo;Хуаньцю шибао&raquo; после заключения оглашения в сфере обороны между США, Австралией и Великобританией.

"Вечерняя Москва" 

Подмосковные боксеры примут участие в чемпионате мира среди военнослужащих

Восемь боксеров из Московской области примут участие в 58-м чемпионате мира по боксу среди военнослужащих. Об этом в пятницу, 17 сентября, сообщили в пресс-службе местного министерства физической культуры и спорта.&nbsp;

"Вечерняя Москва" 

Избирательные участки закрылись в Московском регионе после первого дня выборов

Участки избирательной комиссии в 20:00 по местному времени закрылись в пятницу, 17 сентября, в Москве и Подмосковье после проведения первого дня голосования на выборах в Государственную думу.

"Вечерняя Москва" 

Систему электронного голосования дважды атаковали 17 сентября

Система онлайн-голосования в первые часы проведения выборов в Государственную думу дважды подверглась DDos-атакам. Из-за этого и большого числа избирателей система была перегружена. Об этом в пятницу, 17 сентября, сообщил руководитель московского Общественного штаба по наблюдению за выборами Алексей Венедиктов.

"Вечерняя Москва" 

Около 500 обращений направили избиратели через приложение «Мобильный наблюдатель»

Около 500 обращений получил Общественный штаб по наблюдению за выборами в Москве через приложение &laquo;Мобильный наблюдатель&raquo;. Об этом в пятницу, 17 сентября, рассказал заместитель руководителя штаба Илья Массух.

"Вечерняя Москва" 

Детскую поликлинику на 320 посещений в смену построят в столичном Кунцеве

Детскую поликлинику на 320 посещений в смену возведут в московском районе Кунцево. Об этом в пятницу, 17 сентября, сообщил руководитель столичного департамента строительства Рафик Загрутдинов.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Москва

Подмосковное предприятие представило лифт с дизайном от Лебедева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net