Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2020
25

Новости за 05.07.2020

"Вечерняя Москва" 

После гибели девочки в фонтане в Волгоградской области возбудили дело

Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту смерти девятилетней школьницы в фонтане парка в станице Березовской Даниловского района Волгоградской области. Об этом сообщается на <a href="https://sledcom.ru/news/item/1479516/?type=news" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> СК по региону.&nbsp;




"Вечерняя Москва" 

Еще 22 пациента с COVID-19 умерли в Москве

За минувшие сутки в столице умерли 22 человека с COVID-19, общее число увеличилось до 3975. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с распространением коронавируса.

"Вечерняя Москва" 

Ученый пришёл к неожиданному выводу о происхождении COVID-19

Старший научный сотрудник Оксфордского Центра доказательной медицины Том Джефферсон пришел к выводу, что коронавирус находился в спящем состоянии задолго до вспышки в Ухане и проявился при стечении природных факторов.

"Вечерняя Москва" 

Макрон перечислил основные задачи нового правительства Франции

Основными задачами нового кабинета министров Франции станут восстановление экономики страны, а также развитие системы социальной защиты. Соответствующее заявление сделал глава Пятой республики Эммануэль Макрон.

"Вечерняя Москва" 

Один человек пострадал при столкновении авто и мотоцикла в Гагаринском тоннеле

Дорожно-транспортное происшествие произошло на&nbsp;третьем транспортом кольце в столице. Об этом сообщает агентство городских новостей &laquo;<a href="https://www.mskagency.ru/materials/3019627" target="_blank" rel="noopener">Москва</a>&raquo; со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

"Вечерняя Москва" 

Общественная польза: социальная составляющая программы расселения горожан остается приоритетной

<strong>В воскресенье, 5 июля, в районе Фили-Давыдково начался демонтаж очередной пятиэтажки, расселенной в рамках реновации. Работы по этому важнейшему для города направлению не останавливались даже в период введения ограничений &mdash; общественные обсуждения проектов планировки проходили в дистанционном режиме, а граждане могли получить консультации в Общественном штабе по контролю за реализацией данной программы.</strong>

"Вечерняя Москва" 

Ученые из 32 стран потребовали от ВОЗ пересмотреть рекомендации по COVID-19

Более 230 ученых из 32 стран подписали открытое письмо в адрес Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) с просьбой пересмотреть рекомендации по борьбе с новым типом коронавирусной инфекции. По их мнению, вирус может надолго задерживаться в воздухе, что создает дополнительную опасность для людей. Об этом сообщает издание <a href="https://www.nytimes.com/2020/07/04/health/239-experts-with-1-big-claim-the-coronavirus-is-airborne.html" target="_blank" rel="noopener">The New York Times</a>.

"Вечерняя Москва" 

Спасатели проверили соблюдение правил поведения на столичных водоемах

Сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам столичного МЧС провели рейд в Строгинской пойме, выявляя нарушителей правил поведения на воде. К ним присоединился корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo;.

"Вечерняя Москва" 

Ученые объяснили, почему люди боятся щекотки

Эксперты объяснили механизм щекотки с научной точки зрения, а также ответили на самые интересные вопросы по данной теме. Известно, что многие люди боятся щетки. Существует несколько версий, почему так происходит.

"Вечерняя Москва" 

«Московский Сабантуй» собрал гостей со всего мира

В субботу в столице отметили &laquo;Московский Сабантуй &mdash; 2020&raquo;. В этом году праздник впервые прошел в онлайн-формате. На мероприятии побывал корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo;.

"Вечерняя Москва" 

Туристический слет объединил спортивные семьи Северо-Восточного округа столицы

<strong>В пятницу в спорткомплексе &laquo;Яуза&raquo; прошел отборочный этап соревнований &laquo;Туристический слет&raquo;. В эстафетах приняли участие семьи из Северо-Восточного округа столицы.</strong>

"Вечерняя Москва" 

Названы причины, по которым россияне не хотят пересаживаться на электромобили

Пошлины на электромобили в России обнулили. Тем не менее граждане страны не спешат пересаживаться на данный вид транспорта. &laquo;<a href="https://rg.ru/2020/07/05/pochemu-rossiiane-ne-hotiat-peresazhivatsia-na-elektromobili.html" target="_blank" rel="noopener">Российская газета</a>&raquo; перечислила причины, по которым электромобиль медленно приживается в РФ.

"Вечерняя Москва" 

Штат городских экскурсоводов пополнят энтузиасты и краеведы-любители

<strong>В минувшие выходные были подведены итоги экскурсионного проекта &laquo;Стань гидом своего района&raquo;, который организовал Департамент культурного наследия. Лауреатами конкурса стали 35 авторов новых столичных туристических маршрутов. Их объявили лучшими экскурсоводами.</strong>

"Вечерняя Москва" 

Желающих сделать тесты на антитела в Москве становится все больше

Горожане продолжают проходить в медучреждениях бесплатное тестирование на наличие антител к COVID-19. В воскресенье, 5 июля, главный врач поликлиники № 2 в районе Нагорный Наталья Шиндряева рассказала корреспонденту &laquo;Вечерней Москвы&raquo;, как в медучреждении организован прием пациентов.

"Вечерняя Москва" 

«Все это учила и справлюсь»: как московские школьники сдавали первые госэкзамены

<strong>В пятницу выпускники сдали первые единые госэкзамены. Корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo; побывала в одной из школ Москвы и узнала, как проходило тестирование.</strong>

"Вечерняя Москва" 

Столичные спасатели достали упавших в коллектор утят

<p dir="ltr">Столичные спасатели вытащили утят, упавших в переливной коллектор в ТиНАО. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Москвы.

"Вечерняя Москва" 

Столичные власти разработали меры поддержки салонов красоты и парикмахерских

<strong>Накануне выходных правительство Москвы провело встречу с представителями индустрии красоты, чтобы узнать, как сейчас обстоят дела у бизнеса в этой отрасли.</strong>

"Вечерняя Москва" 

Мосприрода анонсировала конкурс фотографий домашних питомцев

Конкурс фотографий домашних питомцев &laquo;Мой зверь 2020&raquo; проведут в столице в третий раз. Мероприятие пройдет в период с 6 июля по 19 августа текущего года и будет приурочено ко Всемирному дню бездомных животных. Об этом сообщили в пресс-службе Мосприроды.

"Вечерняя Москва" 

Ученые рассказали, смогут ли роботы восстать против человека

Ученые Калифорнийского исследовательского университета PSL из Лос-Анджелеса уверены, что в ближайшем будущем восстание умных роботов невозможно, потому что подобных андроидов еще просто не придумали.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Мособлдума предоставила бойцам СВО бесплатную помощь в суде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net