160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2020
8
9
10
11
12
16
17
18
19

Новости за 30.03.2020

"Вечерняя Москва" 

Пассажиропоток в московском метро снизился на 85 процентов

В столичном метро в понедельник, 30 марта 2020 года, пассажиропоток снизился на 85 процентов по сравнению с аналогичным периодом 2019 года. Об этом сообщила пресс-служба столичного департамента транспорта в своем <a href="https://tlgrm.ru/channels/@DtRoad" target="_blank" rel="noopener">Telegram-канале</a>.




"Вечерняя Москва" 

ФМБА передаст в больницу в Коммунарке препарат от коронавируса

У Федерального медико-биологического агентства есть около трех тысяч упаковок препарата от коронавируса &laquo;Мефлохина&raquo; для проведения клинических исследований. Агентство готово передать препарат в больницу в Коммунарке. Об этом сообщила глава ФМБА Вероника Скворцова.

"Вечерняя Москва" 

Возвращение россиян из-за границы в Москву ограничили до 500 человек в сутки

С 31 марта граждане РФ смогут прилететь в Москву из-за границы только в аэропорт Шереметьево в количестве не более 500 человек в день. Об этом сообщили в пресс-службе Росавиации.

"Вечерняя Москва" 

Анастасия Ракова объяснила введение режима самоизоляции для всех москвичей

Заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова объяснила, что режим самоизоляции для всех москвичей был введен из-за того, что многие не выполняли рекомендации.

"Вечерняя Москва" 

Сообщения о запрете на визиты адвокатов в СИЗО из-за коронавируса опровергли

Сообщения СМИ о запрете в Москве на визиты адвокатов в следственные изоляторы не соответствуют действительности. Об этом заявил ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии Москвы Алексей Мельников.

"Вечерняя Москва" 

Проходящих лечение от коронавируса будут отслеживать по геолокации

Пациентов, проходящих лечение от коронавируса в столице на дому, обяжут регулярно сообщать свою геолокацию. Об этом рассказала заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

"Вечерняя Москва" 

Анастасия Ракова: Лекарства хроническим больным выписываются в столице на полгода

Лекарства хроническим больным выписываются в столице на полгода. Об этом 30 марта сообщила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

"Вечерняя Москва" 

Молодой итальянец рассказал о пережитой тяжелой форме коронавируса

Молодой адвокат из Рима Андреа Наполи сообщил о том, как ему удалось пережить тяжелую форму нового коронавируса. О необычном течении болезни он рассказал изданию <a href="https://www.welt.de/vermischtes/article206888445/Coronavirus-Italien-33-Jaehriger-nach-nur-einem-Tag-auf-Intensivstation.html" target="_blank" rel="noopener">Die Welt</a>.

"Вечерняя Москва" 

Первая пациентка умерла от коронавируса в Подмосковье

Первая пациентка умерла от коронавирусной инфекции в Подмосковье. Об этом 30 марта сообщили в Telegram-канале оперативного штаба по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Московской области.

"Вечерняя Москва" 

Жена осужденного в США летчика Ярошенко сообщила о коронавирусе в тюрьме

Жена российского летчика Александра Ярошенко, отбывающего тюремный срок в США, рассказала о случаях заражения в учреждении &laquo;Данбери&raquo;, где содержат ее супруга. По словам женщины, в тюрьме сейчас два зараженных.

"Вечерняя Москва" 

Алексей Кравченко и Анна Ковальчук стали народными артистами России

Ряду деятелей отечественного кино и театра указом президента РФ Владимира Путина присвоено звание народных артистов России. Среди них &ndash; актриса Анна Ковальчук и актер Алексей Кравченко.

"Вечерняя Москва" 

Песков: Ограничения в Москве из-за коронавируса ввели в интересах людей

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что все предпринимаемые Москвой и Подмосковьем меры по предотвращению распространения коронавирусной инфекции соответствуют задачам по обеспечению эпидемиологической безопасности.

"Вечерняя Москва" 

Комитет Госдумы одобрил снижение соцвзносов для малого и среднего бизнеса

Комитет Госдумы по бюджету и налогам в понедельник, 30 марта, поддержал поправки о снижении до 15 процентов страховых взносов в соцфонды с зарплат сверх МРОТ для сотрудников малого и среднего бизнеса. Данные меры принимаются в целях реализации поручения президента России Владимира Путина.

"Вечерняя Москва" 

Диетолог Соломатина назвала фрукты, которые в сочетании с лекарствами могут убить

<strong>Прием грейпфрута в сочетании с лекарственными средствами может нанести серьезный вред здоровью вплоть до летального исхода. Об этом сообщает издание <a href="https://www.sasapost.com/grapefruit-drugs-interaction/">SasaPost</a>. Отмечается, что в тропическом фрукте содержатся вещества, которые нарушают работу ферментов. К чему может это привести и какие еще фрукты нужно употреблять с осторожностью, &laquo;Вечерняя Москва&raquo; спросила у эксперта.</strong>

"Вечерняя Москва" 

Власти Москвы ответили на самые популярные вопросы о режиме самоизоляции

Власти Москвы ответили жителям столицы на вопросы о режиме самоизоляции. Особенно горожанам было интересно узнать о работе общественного транспорта, ценах на такси, а также можно ли передвигаться на автомобиле из столицы в область и обратно.

"Вечерняя Москва" 

Юморист Евгений Петросян стал прадедушкой

<p align="JUSTIFY">Советский и российский юморист Евгений Петросян стал прадедушкой. У одного из сыновей единственной дочери артиста, Викторины, родился ребенок. О радостной новости артист пока не знает.

"Вечерняя Москва" 

Полиция задержала напавших с ножом на таксиста в Москве

Полиция задержала подозреваемых в разбойном нападении на мужчину в столице. Об этом 30 марта сообщил начальник управления информации и общественных связей ГУ МВД России по городу Владимир Васенин.

"Вечерняя Москва" 

Единые теплоснабжающие организации появятся до конца года в 26 округах Подмосковья

Единые теплоснабжающие организации до конца нынешнего года появятся в 26 округах Московской области. Такая мера будет предпринята в целях снижения тарифов, передает <a href="https://radio1.news/article/edinye-teplosnabzhayuschie-organizatsii-do-kontsa-goda-poyavyatsya-v-26-okrugah-podmoskovya-40143" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Радио 1&raquo;</a> со ссылкой на пресс-службу Министерства энергетики Подмосковья.

"Вечерняя Москва" 

Кличко предупредил украинцев о надвигающейся катастрофе

Киевский мэр Виталий Кличко раскритиковал украинцев, которые нарушают карантин, введенный властями на фоне коронавируса. Политик назвал граждан страны легкомысленными. Также Кличко предупредил о серьезных последствиях.

"Вечерняя Москва" 

Оперштаб: Решение о сроках режима самоизоляции примут с учетом эпидситуации

Решение о дальнейших сроках режима самоизоляции будет принято с учетом развития эпидемиологической ситуации по коронавирусу. Об этом 30 марта сообщили в оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о возросшем интересе россиян к волонтерству  





Путин в России и мире
Москва

Наблюдательная миссия ЕС в Армении превращается в миссию НАТО.


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Mia Boyka призналась, что в детстве ходила в церковь почти каждый день



Москва

Девятого фигуранта дела о теракте в «Крокус Сити Холле» доставили в суд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net